Гость
Статьи
Не могу снять кольца!

Не могу снять кольца!

У меня такая проблема,постоянно долгое время носила 4 широких обручальных кольца на больших пальцах моей матери и его,на левой руке бывшего на правой соответственно! Сейчас с больших пальцев не могу снять,может быть поправилась но перепробовала все перекусить их трудно они по 0,9см,посоветуйте что мне делать?

ОЛЬГА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там как-то нитками снимают, есть инфа в инете, но мне так плотно кольцо уже в кожу врезалось, ничего не помогало, палец опух, побежала в ювелирную мастерскую ,мастер за 5 сек тонкой пилкой распилил.

Пельмеша
#3

Мыло, масло, что-то, чтоб соскользнуло

Гость
#4

Масло подсолнечное или похудеть

Ира
#5

Очень радикально,таблетки три мочегонных типа фуросемида,от сортира не отойдете понятное дело,потом масло подсолнечное на палец,главное не пить воды.

Ничего от одного приема таблеток не будет,жидкость сгоните.

ОЛЬГА
#6

Строение большого пальца такое,что они не мешают,но снять не могу,а я хотела их почистить и опять одеть года 2 не снимала!

Гость
#7
Бухие бухи

Мылом намылить и снять пробовали?

Такие гайки, по 9 мм шириной, просто мылом не поможет

Гость
#8

ниткой снимите

урчание ягнят
#9

Ниткой снимайте. Нитку намотать ниже кольца, кончик протащить наверх и как бы сматывать нитку, через кольцо, ниже кольца по мере надобности подматывать. Снимала даже с опухших пальцев. С помощью нитки кожа как бы прдвигается внутри кольца и кольцо снимается.

ОЛЬГА
#10

Рассказала мужу он смеется,говорит носи пока сами не снимутся,я и обручальное боюсь одевать!

Гость
#10
ОЛЬГА

Рассказала мужу он смеется,говорит носи пока сами не снимутся,я и обручальное боюсь одевать!

И как, сняли кольца в итоге? У меня обручальное широкое тоже не снимается как то хотела снять но замучилась ниткой, больно было так и оставила уже несколько лет на мне. Ни разу со свадьбы не снимала. Наверное если не пилить то никогда не снимется...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: