Гость
Статьи
Женатый мужчина не …

Женатый мужчина не носит кольцо

В офисе есть симпатичный мужчина, женат, но без кольца, слышала мнение одного психолога, что если жена/муж не носит кольцо, значит есть шанс на романтические отношения. Как думаете? #кольцо #брак

Опрос
Ваш муж/жена носит обручальное кольцо?
Фрекен Бок
187 ответов
Последний — Перейти
Фемистокл
#1

Одни носят, другие нет, третьи снимают выходя из дома и одевают возвращаясь обратно. Причин бывает много.

Ромашка
#2

Есть шанс на то, что он вас потрахает и потом бросит. Это уж точно 😉

9 Мая
#3

То о чём вы думаете ( о интрижке с этим мужчиной) большой грех!
Ни вам ни ему эти отношения не пойдут в прок. Вы получите друг друга для жизни вечной и нормальных семейных отношений в этой жизни.

Ксения
#4

Если "химия" произойдет,то никакие кольца не остановят. И кого это вообще останавливало когда? Чисто информация для противоположного пола что официально занят уже.

9 Мая
#5
9 Мая

То о чём вы думаете ( о интрижке с этим мужчиной) большой грех!
Ни вам ни ему эти отношения не пойдут в прок. Вы получите друг друга для жизни вечной и нормальных семейных отношений в этой жизни.

Покайтесь в этом перед Богом и молитесь за его семейное счастья.

Ромашка
#6
9 Мая

То о чём вы думаете ( о интрижке с этим мужчиной) большой грех!
Ни вам ни ему эти отношения не пойдут в прок. Вы получите друг друга для жизни вечной и нормальных семейных отношений в этой жизни.

О, сватая нарисовалась. Не судите, и не сулимы будете

Ромашка
#8
9 Мая

Покайтесь в этом перед Богом и молитесь за его семейное счастья.

Пусто он сам молиться за своё счастье. Автор тут причём 🙄

Унылый мелкопис
#9

У меня мама и папа в браке 37 лет, оба не носят кольца. Врач и инженер. Спрашивал у них, говорят просто как то сразу решили после свадьбы вместе с свидетельством хранить. Чтоб не потерять. Так что мне кажется это ничего не значит.

9 Мая
#11
Ромашка

О, сватая нарисовалась. Не судите, и не сулимы будете

Я не сужу их. Я только предупреждаю о том что отношение между ними это погибель для их душ в жизни вечной.

Гость
#12

Не думаю. Я никогда не ношу кольцо, хотя их у меня есть

9 Мая
#13

У автора в душе греховные мысли.

Эльза
#14
9 Мая

Я не сужу их. Я только предупреждаю о том что отношение между ними это погибель для их душ в жизни вечной.

Они сами решат что делать, может им нужно это пройти. Может они судьба друг у друга

Эльза
#15
9 Мая

У автора в душе греховные мысли.

А у тебя тоже есть греховные мысли

9 Мая
#16
Узбек

Многие носят кольца на члене. Для начала пососи ему

Не толкайте людей ко греху!

Гость
#17

Автор, большинство не носит кольца и имеют нормалтные отношения. Лично ч промучилась с месяц, потом сняла к чертям, как и он. Живем 15 лет, трое детей. А по теме. Помнишь, что в Бригаде жена Белого его любовнице сказала: « знаешь, что бывает с женщинами, которые спят с чужими мужьями? Проблемы по-женски» оно те надо карму за@ть?

9 Мая
#18
Эльза

А у тебя тоже есть греховные мысли

Какие именно?

Гость
#19
Ромашка

О, сватая нарисовалась. Не судите, и не сулимы будете

А ты Алиса-Лола-Ромашка вообще молчи, спермослив ходячий и помойное ведро для нужд женатиков 😂

Гость
#20
Эльза

Они сами решат что делать, может им нужно это пройти. Может они судьба друг у друга

Ну ты шиза, вообще-то сколько имена не меняй номер тот же остаётся 🤣

Ромашка
#21
Гость

А ты Алиса-Лола-Ромашка вообще молчи, спермослив ходячий и помойное ведро для нужд женатиков 😂

Пошла ты *** коза, ты чего за мной следишь, неравнодушна что ли ко мне 🤣 сама ты спермослив 😏

Ромашка
#22
Гость

Ну ты шиза, вообще-то сколько имена не меняй номер тот же остаётся 🤣

Следи дальше за мной, неравнодушная 😛 ты точно шиза, раз следишь за мной дурочка🤣

Фрекен Бок
#23
Гость

Автор, большинство не носит кольца и имеют нормалтные отношения. Лично ч промучилась с месяц, потом сняла к чертям, как и он. Живем 15 лет, трое детей. А по теме. Помнишь, что в Бригаде жена Белого его любовнице сказала: « знаешь, что бывает с женщинами, которые спят с чужими мужьями? Проблемы по-женски» оно те надо карму за@ть?

Он симпатичный конечно, но не на столько чтобы с ним спать😂, когда узнала, что женат, естественно это «стоп», но удивилась, что кольца нет)

9 Мая
#24
Фрекен Бок

Он симпатичный конечно, но не на столько чтобы с ним спать😂, когда узнала, что женат, естественно это «стоп», но удивилась, что кольца нет)

Это хорошо что для вас это стоп. Молитесь за них. Тогда и вам будет легче.

Фрекен Бок
#25
9 Мая

То о чём вы думаете ( о интрижке с этим мужчиной) большой грех!
Ни вам ни ему эти отношения не пойдут в прок. Вы получите друг друга для жизни вечной и нормальных семейных отношений в этой жизни.

С чего Вы решили, что я думаю об интрижке, вообще что ли? Просто отметила пикантный факт, женское любопытство, не более, а грязные мысли возникли именно у Вас, с чего бы?

Фрекен Бок
#26
9 Мая

Это хорошо что для вас это стоп. Молитесь за них. Тогда и вам будет легче.

Да мне и так не тяжело вроде 😂

#27

Очень многие не носят. И мужчинаы, и женщины
Особенно страшее поколение
Родители мои надевают только "на выход" - в гости, театр и тп...просто так в магазин не носят )))
Я пару месяцев не носила, сейчас опять ношу 😄 парни что с кольцом, что без кольца иногда знакомятся, их это не останавливает

Гость
#28

Знакомая с мужем кольца не носят и надевают их только в клуб, ресторан и тд

Ромашка
#30
Гость

У автора судьба подстилкой быть и чужому мужу насас....вать))))))

Не тебе решать какая у неё судьба

Гость
#31

Причины, по которым мужчина не носит обручальное кольцо
1) Ему неудобно, мешается, трётся или цепляется
2) Поменялся размер пальца с момента свадьбы, кольцо давит/спадает
3) Не придаёт особого значения, мыл посуду - снимал, потом забыл надеть. Вспомнит - наденет.
4) ....
10) Не хочет палиться, что женат

Гость
#32
Ромашка

Следи дальше за мной, неравнодушная 😛 ты точно шиза, раз следишь за мной дурочка🤣

Да кому ты всралась, просто кидаешься на каждую тему про женатиков, куда не ткни твоё «экспертное» мнение прилипалы вылазит 😆
«

Ромашка
#33
Гость

Да кому ты всралась, просто кидаешься на каждую тему про женатиков, куда не ткни твоё «экспертное» мнение прилипалы вылазит 😆
«

Видно тебе всралась, раз так следишь..глупышка. Следи дальше, разрешаю😏

Гость
#34
Фрекен Бок

Он симпатичный конечно, но не на столько чтобы с ним спать😂, когда узнала, что женат, естественно это «стоп», но удивилась, что кольца нет)

Поражает как одиночество заставляет человека мыслить стереотипно, такое ощущение, что такие как вы про отношения только из фильмов знают, да в книжках читали, вообще мышление на уровне подростков ничего общего не имеющее с реальностью…

Ромашка
#35
Гость

Поражает как одиночество заставляет человека мыслить стереотипно, такое ощущение, что такие как вы про отношения только из фильмов знают, да в книжках читали, вообще мышление на уровне подростков ничего общего не имеющее с реальностью…

Ты женщина? 😏

Гость
#36
Ромашка

Видно тебе всралась, раз так следишь..глупышка. Следи дальше, разрешаю😏

Не слежу, а вынужденно читаю и вижу ореол обитания таких прилипал как ты)

Гость
#37
Гость

Причины, по которым мужчина не носит обручальное кольцо
1) Ему неудобно, мешается, трётся или цепляется
2) Поменялся размер пальца с момента свадьбы, кольцо давит/спадает
3) Не придаёт особого значения, мыл посуду - снимал, потом забыл надеть. Вспомнит - наденет.
4) ....
10) Не хочет палиться, что женат

Во многих производствах по технике безопасности вообще запрещено носить кольца на руках, а такие как автор сразу глазки блестят думают ого, мужчина не дорожит мол отношениями, такое скудоумие…

Гость
#38
Ромашка

Ты женщина? 😏

Таким как ты лучше написать, что да, иначе не отлипнешь🤣

Гость
#39
Гость

Причины, по которым мужчина не носит обручальное кольцо
1) Ему неудобно, мешается, трётся или цепляется
2) Поменялся размер пальца с момента свадьбы, кольцо давит/спадает
3) Не придаёт особого значения, мыл посуду - снимал, потом забыл надеть. Вспомнит - наденет.
4) ....
10) Не хочет палиться, что женат

Кстати, да. У меня папа перестал кольцо носить, потому что пальцы толщи стали и из-за того что продолжал ходить с кольцом которое мало кровообращение стало нарушаться

Фрекен Бок
#40
Гость

Поражает как одиночество заставляет человека мыслить стереотипно, такое ощущение, что такие как вы про отношения только из фильмов знают, да в книжках читали, вообще мышление на уровне подростков ничего общего не имеющее с реальностью…

Зато вы не стереотипно мыслите - вот уже и определили, что я одинока, ничего не знаю про отношения и прочие кудах-кудах😂 на мужиков нельзя смотреть вообще по Вашему??? Надеть паранджу? Вы где то видели что я с ним флиртовала или не дай бог спала??? Столько агрессии и непонятных выводов к незнакомому человеку от Вас, неужели это от счастливой женщины такое исходит? Мдаа…

Фрекен Бок
#41

Особо упоротым бабешкам сообщу, что никто не собирался брать женатика напалмом, просто факт отсутствия кольца, показался странным, что в этом вопросе особенного? Работаем с ним больше 2 лет, ни разу не видела с кольцом, на личные темы не общались, о каких отношениях может идти речь???

Гость
#42
Фрекен Бок

Зато вы не стереотипно мыслите - вот уже и определили, что я одинока, ничего не знаю про отношения и прочие кудах-кудах😂 на мужиков нельзя смотреть вообще по Вашему??? Надеть паранджу? Вы где то видели что я с ним флиртовала или не дай бог спала??? Столько агрессии и непонятных выводов к незнакомому человеку от Вас, неужели это от счастливой женщины такое исходит? Мдаа…

А тему кто про кольцо создал? Так что не надо ля-ля. На это как минимум нужно время и желание, ещё сидеть тут каждый ответ читать и отвечать, так что ваши поступки говорят ярче того, что вы там мне потом и другим напечатаете 😏

Гость
#43
Фрекен Бок

Особо упоротым бабешкам сообщу, что никто не собирался брать женатика напалмом, просто факт отсутствия кольца, показался странным, что в этом вопросе особенного? Работаем с ним больше 2 лет, ни разу не видела с кольцом, на личные темы не общались, о каких отношениях может идти речь???

Что странного в отсутствии кольца?

Гость
#44

Мы думаем что тебе надо оставить в покое жентаного мужика.

Фрекен Бок
#45
Гость

А тему кто про кольцо создал? Так что не надо ля-ля. На это как минимум нужно время и желание, ещё сидеть тут каждый ответ читать и отвечать, так что ваши поступки говорят ярче того, что вы там мне потом и другим напечатаете 😏

А что Вы так задергались? Нельзя такую тему создавать? Ну конечно, он интересный мужчина, никто его не собирается уводить из семьи (надеюсь), но практически все женатые мужчины носят кольца в моем окружении а он нет, любопытно по какой причине это может быть, ну а Вы как то странно реагируете на происходящее. Прошу заметить Вы тоже тут сидите, читаете и отвечаете😂

Гость
#46
Фрекен Бок

А что Вы так задергались? Нельзя такую тему создавать? Ну конечно, он интересный мужчина, никто его не собирается уводить из семьи (надеюсь), но практически все женатые мужчины носят кольца в моем окружении а он нет, любопытно по какой причине это может быть, ну а Вы как то странно реагируете на происходящее. Прошу заметить Вы тоже тут сидите, читаете и отвечаете😂

Авторша, ну вот возьми и сама у него спроси почему он не носит кольцо?

Фрекен Бок
#47
Гость

Авторша, ну вот возьми и сама у него спроси почему он не носит кольцо?

На личные темы не общаемся, это не принято в компании🤷🏻‍♀️

Гость
#48
Фрекен Бок

А что Вы так задергались? Нельзя такую тему создавать? Ну конечно, он интересный мужчина, никто его не собирается уводить из семьи (надеюсь), но практически все женатые мужчины носят кольца в моем окружении а он нет, любопытно по какой причине это может быть, ну а Вы как то странно реагируете на происходящее. Прошу заметить Вы тоже тут сидите, читаете и отвечаете😂

Так вот и не надо с больной головы на здоровую, у кого нормально в личной жизни тот не обращает внимание на чужие пальцы и кольца и тем более не считает сколько лет человек не носил кольцо 🤣

Ромашка
#49
Гость

Таким как ты лучше написать, что да, иначе не отлипнешь🤣

Да нужна ты мне сто лет, мой мужчина уже объявился, так что ты мне в любом случае не нужна😛

Ромашка
#50
Гость

Не слежу, а вынужденно читаю и вижу ореол обитания таких прилипал как ты)

Не ври, номер ты сравниваешь и смотришь, значит зацепила тебя 🤣