Гость
Статьи
Не могу снять кольцо - …

Не могу снять кольцо - оставить или пилить ?

Пару лет назад муж подарил мне достатоно дорогое кольцо. Подбирали в ювелирке впритык, чтобы не соскочило и не потерялось невзначай. Так и носила постоянно, а недавно обнаружилось, что оно уже не снимается. Кто давно носит неснимаемые кольца - не опасно ли это? Палец у меня не распухает, но все же, как быть - оставить это дорогое кольцо или пилить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Святослав
#1

Решила взплятнуть, а оно мешает?

Гость
#2

Я почти пять лет не могла снять кольцо. Ничего с пальцем не случилось. Потом резко похудела и снялось.

#3

Вам надо его снимать утром, после сна, если на ночь не пили много жидкостей. Хорошо намыльте палец и пробуйте крутящими движениями снимать

#4

Кольцо оставить. И худеть, худеть, худеть!!

Гость
#5

Я бы не оставляла. Может можно снять по-другому? Например похудеть или не пить (чтоб отек спал), а потом кольцо растянуть? Не знаю, мне очень некомфортно было бы постоянно носить кольцо, а вдруг зацепитесь за что-то

Гость
#6

Автор, однажды видела в интернете ролик, где снимали кольцо с помощью шелковой нитки. Найдите.

.. звезда моя
#7

Снимала с растительным маслом.

Анна
#8

Выпей мочегонное или дня три только чай, можно с медом,вода лишняя уйдёт,снимется.
Вообще у меня бывает так, когда с жидкостью и солёным переберу,кольцо впивается в кожу и это дискомфортно,вы привыкли просто наверное.

Гость
#9

На каждом пальце есть определённые точки. Кольца, когда их носят не снимая, воздействуют на них. И не всегда это воздействие положительное. Поэтому, лучше снимать украшения каждый день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем