Гость
Статьи
Уже можно надеть …

Уже можно надеть шубу??

В пальто уже холодно, в шубе бы бы теплее (у меня легкая шубка с поясом), но вроде как еще не сезон. Вопрос тем, кто живет в Москве и носит меха, когда вы планируете переодеться - когда снег выпадет …

Ася
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
nadejda-nico

Не знай, я надела только тонкое платье под шубу - в метро не жарко, хотя минут тридцать там проехалась. А норка вообще довольно холодный мех по сравнению со многими другими

Короткая шубка из норки вполне, по моему, в стриженом бобре еще жарко.
Ну, альпака еще хорошо для теперешней погоды..

Гость
#52

Пуховики - это отвратительно. Короткие шубки смотрятся в любое холодное время гораздо эффектнее и приятнее. В Европе нормально, когда женщина в туфельках и шубке. А у нас это в дикость. Наверное потому что шуба в большинстве голов российских женщин - это нечто необъятное, до пят при -30. Но это уже давно не так.
Я обожаю короткие шубки и с капюшоном и без. Никакой ветер не продует, легкие, приятные !
Всем желаю выкинуть ужасные одинаковые пуховики и разнообразить гардероб шубками, меховыми пальто, пушистыми жилетиками ; )

Гость
#53

Дорогие девушки!шубу можно носить и при +2,и при -25.норка очень любит влажную погоду наподобие моросящего дождя.она при этом. Распушаеться и выглядит красиво.если шуба висела в шкафу.перед тем как её надеть обрызгайте её водой из пулевизатора(немного)и расчешите щеткой или мягкой расчёской.и можите одевать.норка любит воду.но не много))носите мех с удовольствием))всего доброго))

Лена
#54

Простите, но если вы в плюс 3 носите шубу потому что холодно, то что с вами будет при минус 20? Я мерзлявка, до -10 жарко в шубе, лучше пальто.

Гость
#55
Гость

А уж про тех кто в метро в шубах вообще промолчу. Полно пуховиков на лебяжьем пуху очень теплых кругом (но это для зимы. а не для -4 как сейчас у нас)

на шубы наскребли, а на машину нет

Гость
#56
Гость

Дорогие девушки!шубу можно носить и при +2,и при -25.норка очень любит влажную погоду наподобие моросящего дождя.она при этом. Распушаеться и выглядит красиво.если шуба висела в шкафу.перед тем как её надеть обрызгайте её водой из пулевизатора(немного)и расчешите щеткой или мягкой расчёской.и можите одевать.норка любит воду.но не много))носите мех с удовольствием))всего доброго))

Не в одной шубе нельзя ходить в дождь, не сочиняйте! Шубы любят мороз!
Мне тоже не понятно, неужели нельзя на +2 два купить какую нибудь красивую и дорогую верхнюю одежду? Есть пуховики, пальто и куртки , которые стоят дороже ваших норковых шуб!

Гость
#57

•Не надевайте шубу при влажной погоде. Если идет снег с дождем, лучше носите что-то непромокаемое.
•Если шуба все же промокла, не пытайтесь высушить ее феном или возле батареи. Так вы испортите мех. Она должна высохнуть естественным образом, при комнатной температуре. Повесьте ее на широкие плечики в проветриваемом сухом помещении и оставьте до полного высыхания. В случае, если шуба промокла очень сильно, можно предварительно промокнуть ее мягкой тканью. Но делайте это осторожно, чтобы не помять ворсинки меха.
•При попадании на подол шубы грязных брызг, ее нужно хорошо просушить, после чего стряхнуть грязь щеткой.
•Если вы редко надеваете норковую шубу, то нужно «выгуливать» ее на морозе отдельно от вас. Для этого повесьте шубу на балкон при минусовой температуре. Но следите, чтобы на нее не падали прямые солнечные лучи. Чтобы этого избежать, можно «выгуливать» шубу в темное время суток.

Гость
#58

При какой температуре носят норковую шубу?

Качественная норка довольно тёплый мех, длинную норковую шубу, средней длины, носят при температуре -5 – -30 градусов. Более тёплая погода плохо сказывается на состоянии меха. Лучшая температура -20 градусов. Позволить себе одеть норку «автоледи» можно при температуре ниже нуля, в сухую погоду. Остальные виды придется отложить до наступления холодов. При какой температуре можно носить норковую шубу каждая хозяйка решает сама. В осеннем пальто, пуховике холодно? Надевайте шубу смело, здоровье дороже рекомендаций!

В какую погоду носят норковую шубу?

Лучший вариант погоды — сухая пасмурная морозная погода, пониженная влажность. Умеренно ветреная погода освежает мех. Грязный городской снег плохо влияет на мех норки. Попадание дождя, мокрого снега недопустимо. Все-таки промокли? Хорошо встряхните шубку, повешайте сохнуть на открытом воздухе, исключая солнечные лучи.
Солнце вызывает выцветание меха, особенно касается светлых шуб, появится желтизна. Резкие перепады температуры отрицательно сказываются, страдает эластичность волосков меха.

Инна
#59

Уже самое время надевать шубу! Я свой полушубок fursofvitaly.ru/view_goods/142486 уже с октября ношу.

Гость
#60

Смех до слез )))) во первых все зависит от того КУДА Вы собираетесь пойти в шубе , если на вечеринку , банкет и тп, то хоть летом одевайте, а вот в + на работу, конечно же нелепо!)
P.s. Не будте такими злыми суками )

Анна
#60

ходить до -10 в шубе стиль аля-деревня