Гость
Статьи
Уже можно надеть …

Уже можно надеть шубу??

В пальто уже холодно, в шубе бы бы теплее (у меня легкая шубка с поясом), но вроде как еще не сезон. Вопрос тем, кто живет в Москве и носит меха, когда вы планируете переодеться - когда снег выпадет или когда минус установится?

Ася
60 ответов
Последний — Перейти
Гость-скептик
#1

Смотря какая шуба. Стриженый бобр, норка щипаная или вязаная - можно сейчас. Да хоть бобрик, то бишь кроличек, тоже пойдет. А мутон или песец - пока рано...

Лимонадная Джо
#2

Когда минус установится. Минус 7 и более.

Гость
#3

Шубы не актуальны!

гость
#4

я уже надела.черная норка с поясом

Григорий, 25 см
#5
Ася

В пальто уже холодно, в шубе бы бы теплее (у меня легкая шубка с поясом), но вроде как еще не сезон. Вопрос тем, кто живет в Москве и носит меха, когда вы планируете переодеться - когда снег выпадет или когда минус установится?

нет, нельзя одевать. Я не разрешаю.

Cекс символ эпохи
#6

Шубы надевайте только после моего сигнала

Гость
#7

Я меховое пальто ношу уже, не люблю мерзнуть)

#8

Хахаха, что теперь каждый день такие темы будут появляться? Наверное, да. Пока снег не выпадет...

Юленька
#9

Я ношу! На улице еще + температура, но в пальто я мерзну!!!

Гость
#10

Если нельзя, но сильно хочется, то можно !

Гость
#11

позорницы в такую погоду шубу пялить, что вариантов нет что ли? или на шубу всем миром наскребли, на остальное не хватило?

Гость
#12

Да ребята я была в Этномире на днях, картина маслом: грязь, дождь и несколько женщин в белых шубах.Как им их не жалко? Многое правда там в помещении, но в помещение мне в куртке было жарко, я сниму кину, а они и в помещениях ходят по несколько часов так, не снимая,и рядом эфиопы, араб с коротким рукавом,удивляются наверное, как так наши женщины кутаются.

Гость
#13

У меня шуба не единственная зимняя одежда. Достану, когда ляжет снег и будет устойчивый минус. В пальто уже холодно, поэтому хожу в пуховике.

Я
#14

И резиновые боты плюс.......

Лапка
#15

на мой взгляд шубу надо носить когда уже снег выпадет и не намокнешь в шубе от дождя.

Сейчас наверно шубу носят только те, кто на шубу копил-копил и только шуба и есть в гардеробе, а одежды подходящей на межсезонье нет.

Маргаритпална
#16

А почему бы не в июле?

Гость
#17

шубу можно носить всегда, даже летом (с дорогими босоножками или туфлями на шпильке), это же роскошь!предмет роскоши!

Гость
#18
Гость

позорницы в такую погоду шубу пялить, что вариантов нет что ли? или на шубу всем миром наскребли, на остальное не хватило?

ты заткнулась бы, нищая! найди мужика с дньгами или смени работу. завидуешь вот и все.

Гость
#19
Лапка

на мой взгляд шубу надо носить когда уже снег выпадет и не намокнешь в шубе от дождя. Сейчас наверно шубу носят только те, кто на шубу копил-копил и только шуба и есть в гардеробе, а одежды подходящей на межсезонье нет.

Что такое подходящая одежда на межсезонье? Утепленное пальто? Я в этом году искала, они все примерно одинаковые, мое среднеутепленное ничуть не холоднее. Пуховик? Я не ношу такую одежду, мне не нравится этот стиль. Дубленку? Вообще их не люблю, а в последнее время модели как-будто на 50+ только делают. Так что за одежда?

Лапка
#20
Гость

Что такое подходящая одежда на межсезонье? Утепленное пальто? Я в этом году искала, они все примерно одинаковые, мое среднеутепленное ничуть не холоднее. Пуховик? Я не ношу такую одежду, мне не нравится этот стиль. Дубленку? Вообще их не люблю, а в последнее время модели как-будто на 50+ только делают. Так что за одежда?

конечно-конечно! следуя вашей логике шубы все тоже однотипные. Пройдитесь по ЦУМу, там наверняка что-то понравится, только стоить будет как ваша шуба.

Гость
#21
Гость

ты заткнулась бы, нищая! найди мужика с дньгами или смени работу. завидуешь вот и все.

чему завидовать? что у тебя 1 комплект боХатой одежды? хаха, узавидовалась прям)

У меня РАЗНАЯ одежда на любую погоду и подходящая по ситуации, а в полудождь в шубе ходят как раз такие нищебродки как ты. Ты бы лучше еще поднас0сала или на вторую работу устроилась, глядишь бы на качественное теплое пальто наскребла, не синтетическое.

Гость
#22

надеть шубу уже можно, но выходить на улицу в таком виде ещё нельзя.

Маха
#23
Гость

Что такое подходящая одежда на межсезонье? Утепленное пальто? Я в этом году искала, они все примерно одинаковые, мое среднеутепленное ничуть не холоднее. Пуховик? Я не ношу такую одежду, мне не нравится этот стиль. Дубленку? Вообще их не люблю, а в последнее время модели как-будто на 50+ только делают. Так что за одежда?

Ну не знаю, у меня прекрасный серый дафлкот 80% шерсти, потом есть еще классическое черное до колена, есть синее пальто... Все достаточно теплые вещи. Сейчас бегаю в коротком двубортном пальто. Но шубу одевать при +2 даже и мысль не придет. Потом куртку теплую наверное одену, потом на лебяжьем пуху есть длинная куртка. Шубу -на крайний крайний случай, когда прямо мороз стукнет

Гость
#24

попробуйте под пальто надевать свитера, а не летние майки, может будет и не холодно

Гость
#25

мне интересно, те люди которые в плюсовую температуру ходят в шубах, в чем они интересно ходят зимой? в -20, а у нас бывает и -30, -40, а некоторые при плюсовой температуре уже в шубах

Гость
#26

Можно, если шуба искусственная. В натуральной будет жарко.

Гость
#27

я видела весноЙ, когда все в кожаных пиджачках уже рассекали, вветровках, в нас в тц тетка шла в шубе и золотых туфлях))))))

Лена
#28

Если носить нечего купите себе в оджи пальто на межсезонье за 2000 руб, и не будете этим вопросом мучится. Поражаюсь над такими- плюсовая температура, дождь, да и вообще не холодно,а они шубы норковые напялили и как только не жарко, особенно в метро ну прям очень уместно, я зимой и то только когда мороз ношу.

Бууу
#29

Я сегодня уже в шубке была ( но у меня есть как раз на такое время коротенькая норка поперечка, даже попу не прикрывающая).

А на более холодное время у меня есть и другие шубки и куртки и пальто.

А всяких завистниц попрошу молчать в тряпочку

#30
Бууу

Я сегодня уже в шубке была ( но у меня есть как раз на такое время коротенькая норка поперечка, даже попу не прикрывающая).

А на более холодное время у меня есть и другие шубки и куртки и пальто.

А всяких завистниц попрошу молчать в тряпочку

А какие у Вас шубки и где Вы их покупали?

nadejda-nico
#31

Я сегодня уже одела шубу - стриженую норку на поясе и до колена.

Лично мне комфортнее одеть платье и сверху шубу, а не кучу свитеров, пальто и шарф впридачу.

В пальто уже мерзну - и плевать кто что думает. Мне тепло и комфортно.

А в метро совсем не жарко - мех удерживает воздух, служит преградой между температурой внутри и снаружи. От этого тепло, но не жарко.

Гость
#32

[quote="nadejda-nico"]Я сегодня уже одела шубу - стриженую норку на поясе и до колена. Лично мне комфортнее одеть платье и сверху шубу, а не кучу свитеров, пальто и шарф впридачу. В пальто уже мерзну - и плевать кто что думает. Мне тепло и комфортно. А в метро совсем не жарко - мех удерживает воздух, служит преградой между температурой внутри и снаружи. От этого тепло, но не жарко.[/quote

Согласна!

Гость
#33

А уж про тех кто в метро в шубах вообще промолчу. Полно пуховиков на лебяжьем пуху очень теплых кругом (но это для зимы. а не для -4 как сейчас у нас)

nadejda-nico
#34

Кто как хочет, тот в том и ходит.

Гость
#35

Ну, и сказки,что в шубе в метро не жарко, ещё как жарко ,ну может у вас шубы какие-то холодные

nadejda-nico
#36

Не знай, я надела только тонкое платье под шубу - в метро не жарко, хотя минут тридцать там проехалась. А норка вообще довольно холодный мех по сравнению со многими другими

Олеся
#37

Я одеваю когда минус.

Бууу
#38
Гость

А уж про тех кто в метро в шубах вообще промолчу. Полно пуховиков на лебяжьем пуху очень теплых кругом (но это для зимы. а не для -4 как сейчас у нас)

А почему вы такой сноб?;)))

Бууу
#39
Palitra

БуууЯ сегодня уже в шубке была ( но у меня есть как раз на такое время коротенькая норка поперечка, даже попу не прикрывающая).

А на более холодное время у меня есть и другие шубки и куртки и пальто.

А всяких завистниц попрошу молчать в тряпочку

А какие у Вас шубки и где Вы их покупали?

Короткую поперечку и длинную расклешеную я покупала в тц новочеркизовский, одну светлую норку мне родители подарили, и еще одну с воротником рыси муж подарил.

#40

Шубу носят только если снег выпал

Гость
#41

В шубе в метро при плюсовой температуре.........

#42

я планирую когда минусовая погода будет!

V
#43

Вообще тетки в шубах при плюсовой температуре смотрятся нелепо и даже как-то жалко. Сразу видно, что это единственная "дорогая" вещь в гардеробе, на нее долго копили, купили наверняка летом со скидкой и вот ей не терпится "покрасоваться".

Даже -2-5 градусов - это не для шуб температура.

Гость
#44

Тренинг ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

ЖЕНСКИЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИМИДЖ: Секреты привлекательности

30 ноября - 1 декабря 2013

Мужчины проходят мимо, скользят равнодушным взглядом. Почему? Мы не знаем ответ и начинаем придумывать оправдания. Первый вариант: все мужики козлы?. Второй, и самый распространенный, я недостаточно хороша?, у меня слишком маленькая грудь?, слишком большой нос?, не те глаза и не такая попа?, вот если бы увеличить грудь (удлинить ноги, поменять глаза и т.д.), вот тогда бы!?.

А может перестать придумывать и показать мужчинам то, что они так жаждут увидеть сексуальную и манящую женщину-мечту. Сексуальность есть в каждой из нас, но мы так хорошо научились ее прятать за нелепой одеждой и странными прическами, за тяжелой походкой и потухшим взглядом, что у мужчин нет ни малейшего шанса ее заметить.

Мастер-класс ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

РАЗБОР ГАРДЕРОБА

29 ноября 2013г. в 19:00

Киев, ул. Саксаганского 110-Б

На мастер классе Вы узнаете:

∙ Как правильно разобрать свой гардероб.

∙ Что делать с вещами, которые Вы не носите.

∙ Почему одни вещи любимые, а другие нет.

∙ Какие вещи являются базовыми вещами Вашего гардероба.

∙ Какие вещи являются основой Вашего имиджа.

∙ Какие предметы гардероба могут стоить дорого.

∙ Предметы гардероба, на которых можно сэкономить.

∙ Вещи, которые являются Иконами стиля

∙ Сколько вещей следует иметь в Вашем гардеробе.

∙ Как разбить гардероб на стили.

стоимость 300 грн.

Контактная информация +38 (050) 596 84 14, +38 (098) 971 72 49 Дарья.

Гость
#45
Бууу

Я сегодня уже в шубке была ( но у меня есть как раз на такое время коротенькая норка поперечка, даже попу не прикрывающая).

А на более холодное время у меня есть и другие шубки и куртки и пальто.

А всяких завистниц попрошу молчать в тряпочку

Страшная круть, уже завидуем все)))

Гость
#46

Бууу, в какой деревне вы обитаете, что там шкуры убитых животных вызывают зависть?где это вообще тряпки могут вызывать зависть?

Гость
#47

дуры вы все

Меланичка
#48

Лучше быть в тепле! Я ношу шубу, хоть на улице +5.

12
#49

***** ахаха точняк

Дарья
#50
V

Вообще тетки в шубах при плюсовой температуре смотрятся нелепо и даже как-то жалко. Сразу видно, что это единственная "дорогая" вещь в гардеробе, на нее долго копили, купили наверняка летом со скидкой и вот ей не терпится "покрасоваться". Даже -2-5 градусов - это не для шуб температура.

Да что за глупости??? У меня 7 разных шуб, я не копила на них и не брала кредитов, но уже мерзну в куртке хотя и езжу на авто , ношу шубку короткую , очень замечательно ! И кстати не спрашиваю не у кого советов когда одеть! Одевайте когда хотите