Гость
Статьи
Victoria's secret …

Victoria's secret купальник как кто заказывал помогите подобрать размер

Ношу 75В бюстгалтеры. Не могу определиться с размером. По их таблице на сайте мне нужен 34В, а те что нравятся остались только 38В. Так вот я думаю цифра 38 обозначает размер самого ремешка и его можно просто сделать короче, а чашка то остаётся В, правильно ли я понимаю? В общем кто брал 38В на какие параметры?

Awfully Nice
14 ответов
Последний — Перейти
Это обхват под грудью
#1
Awfully Nice

Ношу 75В бюстгалтеры. Не могу определиться с размером. По их таблице на сайте мне нужен 34В, а те что нравятся остались только 38В. Так вот я думаю цифра 38 обозначает размер самого ремешка и его можно просто сделать короче, а чашка то остаётся В, правильно ли я понимаю? В общем кто брал 38В на какие параметры?

Гость
#2

А не легче купить в магазине,а не брать кота в мешке.Я понимаю,что в интернете дешевле,но скупой платит дважды.

Гость
#3

Я на объем 75С брала у Виктории 36С. У них есть на сайте табличка как правильно себя измерить. Меня она не подводила.

Ежевика
#4

У меня 75 б. Заказывала у Виктории купальник с чашкой 34 В, и без чашки S.

Кати
#5
Гость

А не легче купить в магазине,а не брать кота в мешке.Я понимаю,что в интернете дешевле,но скупой платит дважды.

а у вас не возникает мысли, что магазины VS НЕ по всей матушке-Росиии есть?))

Пряник медовый
#6

Будет велик точно. Я заказывала размер s при своем s - пришел минимум М, а то и больше. Там большемерки. Чашки не помню, брала два купальника.

Гость
#7
Awfully Nice

Ношу 75В бюстгалтеры. Не могу определиться с размером. По их таблице на сайте мне нужен 34В, а те что нравятся остались только 38В. Так вот я думаю цифра 38 обозначает размер самого ремешка и его можно просто сделать короче, а чашка то остаётся В, правильно ли я понимаю? В общем кто брал 38В на какие параметры?

75В соответствует 34В, также могут подойти 32С и 36А, то есть если берете больший объем, то чашку надо брать меньше и наоборот- меньший объем, больше чашка. 38В вам точно не подойдет и будет очень велик.

#8

Соглашусь с предыдущим постом. Ну еще может быть 34С подойдет, но надо по таблице размеров смотреть, и по вашему объему. 38В - это очень много...)

Гость
#9

автор, shophelp.ru вам в помощь:)

Awfully Nice
#10
Гость

75В соответствует 34В, также могут подойти 32С и 36А, то есть если берете больший объем, то чашку надо брать меньше и наоборот- меньший объем, больше чашка. 38В вам точно не подойдет и будет очень велик.

Спасибо!

Awfully Nice
#11

Интересно, правда что на девушках-моделях Виктории обычно одеты самые мальнькие размеры купальников?

Awfully Nice
#12
Гость

75В соответствует 34В, также могут подойти 32С и 36А, то есть если берете больший объем, то чашку надо брать меньше и наоборот- меньший объем, больше чашка. 38В вам точно не подойдет и будет очень велик.

Правильно ли я понимаю что в размерах 34В и 36А будет одинаковая чашка?

#13
Awfully Nice

Правильно ли я понимаю что в размерах 34В и 36А будет одинаковая чашка?

Да, все правильно. Ну или 32С. Смотрите на ваш обхват под грудью и выбирайте. Чашечки в этих размерах одинаковые, но...могут быть дальше друг от друга расположены, если объем больше.

Катерина
#14

Я заказывала через посредника http://www.pink-girl.ru/catalog/Kupalniki/ а менеджер сама подбирала

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: