Гость
Статьи
кто покупал одежду …

кто покупал одежду через интернет?

Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

Tortilla
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104

Заказываю одежду для себя и дочерей на сайте http://www.pelican-moskva.ru очень довольна и ценами и качеством товара.

Гость
#105
Марина Мухаметзянова

заказывала на таобао

Я тоже все заказываю на таобао через посредников, раньше на Али заказывала но там дороже, надо только искать самого дешевого продавца, цены на один и тот же товар сильно различаются

Андрей
#106

Намного удобнее обратиться к профи) Покупаешь все самое необходимое и не тратишь на то, что потом лежит годами. Мне экономит деньги) У нас нет культуры работы с профи....... Вот например - Ольга Яковлева - стилист. olga-image.ru

Евгения
#110

Самые лучшие шубы продаёт только радена салон. Магазин продаёт немецкие, итальянские шубы напрямую из Германии, причём шубы продают практически по оптовым ценам. Сама у них не однократно закупаюсь, очень хорошие качественные шубы ;) shuba1.com

Вадим
#111

Евгения, полностью с Вами согласен, я тоже покупал шубу дважды, первый раз своей супруге, второй раз своей дочери. Шубы очень дешевые, а качество отменное, тёща даже не верила что я купил шубу за 500 евро, теперь просит чтобы тоже заказал ей шубу у Радена

#112

Мне коллега порекомендовала магазин opttorg24.ru ,там меня устраивает все . Раньше я была постоянным клиентом китайских интернет магазинов ,но после парочки неприятных инциндентов в этом виде шопинга разочаровалась. В наших интернет магазинах больше гарантий.

#113

сильно не рекомендую покупать через инет. Там ВСЕГДА продают дерьмище по заоблачным, неадекватным ценам. Ну если очень хочется купить, могу посоветовать инет-магазин Остин. По крайней мере там с размерами нет беды, в основном совпадают. Качество и дизайн тоже ничего.

Alleng1102
#114

А я всегда так боялась заказывать вещи из интернет-магазинов. Но решила, что когда-то стоит начинать:) И мне попался сайт Пеликан.
Для первого раза решила заказать что-то нейтральное и мой выбор пал на пижамы. Для меня и дочки.
Что удивительно - ждать заказа долго не пришлось)) Материал понравился очень и по размеру пришлись))
Теперь хочется заказывать всё больше и больше, это как болезнь прям:)
Если кому-то интересно, то ссылочку оставлю на сайт.
http://www.pelican-moskva.ru.

Alleng1102
#115

А я всегда так боялась заказывать вещи из интернет-магазинов. Но решила, что когда-то стоит начинать:) И мне попался сайт Пеликан.
Для первого раза решила заказать что-то нейтральное и мой выбор пал на пижамы. Для меня и дочки.
Что удивительно - ждать заказа долго не пришлось)) Материал понравился очень и по размеру пришлись))
Теперь хочется заказывать всё больше и больше, это как болезнь прям:)
Если кому-то интересно, то ссылочку оставлю на сайт.
[url=www.pelican-moskva.ru]

Alleng1102
#116

А я всегда так боялась заказывать вещи из интернет-магазинов. Но решила, что когда-то стоит начинать:) И мне попался сайт Пеликан.
Для первого раза решила заказать что-то нейтральное и мой выбор пал на пижамы. Для меня и дочки.
Что удивительно - ждать заказа долго не пришлось)) Материал понравился очень и по размеру пришлись))
Теперь хочется заказывать всё больше и больше, это как болезнь прям:)
Если кому-то интересно, то ссылочку оставлю на сайт.
[url]www.pelican-moskva.ru][/url]

#117
Tortilla

Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

Главное правильно измерить свои параметры, чтобы знать наверняка какой размер вам нужно заказать. Также есть магазины, которые не всегда доставляют именно тот размер, который вам нужен. Я часто заказываю одежду в Sitlly - здесь немало спортивной одежды на любой вкус. При том, что цены не кусаются. На прошлой неделе заказала себе топ (арт.31) Смотрится оч даже неплохо.

#120

сва" message_id="57263707"]сильно не рекомендую покупать через инет. Там ВСЕГДА продают дерьмище по заоблачным, неадекватным ценам. Ну если очень хочется купить, могу посоветовать инет-магазин Остин. По крайней мере там с размерами нет беды, в основном совпадают. Качество и дизайн тоже ничего.[/quote]

Милана
#123

Я покупаю в контакте тут можно и обувь взять там собирают в поиске ваодите текст:
СБОР КОРОБА ОБУВИ по РОССИИ. Одежда штучно!
Или вк.цом/обувсургут
Группа занимается сбором рядов обуви по России, по вашей брони (100% предоплата), выкупом у поставщиков одежды, сумок и прочего

Ольгакат
#124

все для пляжа я с подругами давно заказываю на випбикини.ру, моему мужу нравится магазин милитари.ру, а нарядные платья на вкостюме.ру

Кристина
#129

Согласна у радена салон лучшие шубы, да и дешевые, что не мало важно. Покупал шубу дважды и магазин никогда не подводил всегда был на связи, консультируют даже по мелочам.

Мария
#133

Я покупала только шубу через интернет, покупала у проверенного немецкого магазина Radena salon, по началу паниковала, но в итоге всё же решилась купить. Шубу привезли по размеру, мы с консультантом фактически в реальном времени снимали мерки! Долго обговаривали что да как, в итоге шубу привезли за 15 дней, качество отменное, сразу видно немецкое качество. Что касается других вещей, не покупала, но думаю если бы попался бы такой же магазин как радена салон с удовольствием заказала бы еще вещичек)

Слава
#134

Главное знать где покупаешь и что покупаешь. И удобно когда оплачиваешь за товар наложенным платежом, оплата по факту. я так вчера оплатила покупку за футболки поло, которые заказывала через polo-man.ru, очень довольна!

света
#135

У меня был опыт заказа в интернте! Заказывала себе купальник www.vipbikini.ru,мне все понравилось! советую!

милана
#136

я своему мужу заказывала через интернет вещи на сайте милитари.ру ,доставка в течение недели ,качество хорошие муж доволен,я рада

#137
Tortilla

Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

В зависимости от того, что вы ищете. Есть очень хорошие сайты с верхней одеждой или только брюками. Я например недавно покупала себе зимний спортивный костюм в интернет-магазине Sitlly. Хотела что-то яркое и тёплое на зиму. Цены не кусаются, выбор огромный. Так что, кто ищет тот всегда найдёт)

#138
Tortilla

Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

Я люблю заказывать вещи в интернет магазинах, экономит время и деньги... У меня есть уже несколько любимых магазинов которые меня радуют качеством, ценой и ассортиментом :) VirginMG Shopping Club магазин женской и мужской одежды, есть аксессуары и настоящии бренды. Качество проверено, и оно на высоте..рекомендую.

#139

У меня муж-рыбак. Я ему очень часто заказываю одежду и обувь вот на этом сайте military.ru

#140

А себе купила офигенное нижнее белье! вот тут vipbikini.ru

Ленуся
#142

Кто заказывал VirginMG Shopping Club?? очень нравиться у них куча вещей, ассортимент такой что глаза разбегаются, пишут что это оригинал не копия.. Но цены не кусается как для оригинала.. У них 100 предоплата.. и это сильно останавливает, вдруг придет дешевый Китай?? как потом у них с возвратом?? Девочки если есть информация, очень прошу помочь, потому что нашла у них идеальные вещи, которые давно хотела, а найти не могла.. хочется быть не серой мышью а звездой :)

Гость
#143

Я очень часто покупаю на Ламода бренды Luhta и Icepeak, никогда не было нареканий, качество супер

Виктория Попова
#144
Tortilla

Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

Я очень люблю заказывать в интернет магазинах. Очень нравиться мне Вирджин клуб, первый раз заказала у них – сумку в подарок сестре. Качество оказалось суперское, решила попробовать и себе из вещей что-то взять. Скажу однозначно – для меня сейчас это лучшший магазин одежды и аксессуаров в инете. Доставка оперативная если заказывать то, что в наличии. Иначе да, приходится подождать. По поводу качества без нареканий – все фирменное, никаких подделок. Собственно благодаряVirginMG Shopping Club - у меня прекрасный гардероб из вещей любимых брендов!

Nina123
#145

я вот тут купила офигенный купальник! vipbikini.ru

Гость
#147
Tortilla

Кто покупал одежду через интернет в розницу? расскажите о подводных камнях, может посоветуете какие-то сайты...То, что мне нравится-не могу найти не по цене не по качеству...

Я покупаю только на VirginMG, и качество полностью устраивает и цена намного дешевле чем в обычных магазинах. Я уже заказываю более 2-ух лет, и полностью удовлетворен, во-первых постоянные новинки, во-вторых цены и качество. Можно найти абсолютно все от сумок до дубленок.

JackCat
#148

А что вам нравится? JackCat.net