Гость
Статьи
У меня мало украшений

У меня мало украшений

Все знакомые девушки постоянно хвалятся новыми золотыми украшениями, то им то подарят, то сё.. А у меня из украшений- тонкая-тонкая короткая золотая цепочка, золотой крестик,старые золотые сережки-петли с розовыми камнями, их еще мама покупала, два позолоченных кольца, скромные, не массивные, уже обтертые. Еще тонкая серебряная цепочка и маленьким кулончиком, такие очень дешево стоят. И старые серебряные серьги с непонятными сиреневыми камнями. Все дешевое, не привлекающее внимания. А так хочется красивых украшений!

..
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вчем проблема-то, купите! Или вы нам предлагаете купить?

гость
#2

в чем проблема?пойди и купи. или от форума ждешь, что все кинутся тебя жалеть и денег подкинут или хахаля богатого найдут?

Анна
#3

а вам сколько лет? где работаете? а то все хотят... всего и много... а ничего для этого делать не планируют

Гость
#4

все детство мечтала чтобы у меня было много много кулончиков разных красивых. я их обожала )

besish.me - про мужчин и женщин
#5
..

Все знакомые девушки постоянно хвалятся новыми золотыми украшениями, то им то подарят, то сё.. А у меня из украшений- тонкая-тонкая короткая золотая цепочка, золотой крестик,старые золотые сережки-петли с розовыми камнями, их еще мама покупала, два позолоченных кольца, скромные, не массивные, уже обтертые. Еще тонкая серебряная цепочка и маленьким кулончиком, такие очень дешево стоят. И старые серебряные серьги с непонятными сиреневыми камнями. Все дешевое, не привлекающее внимания. А так хочется красивых украшений!

не придавайте этому значения! ну нету у вас денег на это ( сейчас нету!) , ну не дарят вам! и что?! да тьфу, не расстраивайтесь - это мелочи жизни!!!!

Гость
#6

Ну у меня золотая цепочка с крестиком, сережки-гвоздики с драг.камнем и кольцо к ним(комплект). И мне как-то все равно, не люблю я это.

Лена
#7

Автор, копите тогда деньги, приценивайтесь. Смените работу, не переживайте. Я сама очень люблю ювелирные украшения. Удачи!

Гость
#8

найди богатого хахаля

Гость
#9
Гость

все детство мечтала чтобы у меня было много много кулончиков разных красивых. я их обожала )

Тоже мечтала и осуществила, у меня столько всего, что в пору магазин открывать:)

катя
#10

Кому что:))))

гость
#11

У меня даже уши не проколоты)) а кольца на пальцах раздражают, не ношу.

ношу только одну серебряную цепочку с крестиком, это мама подарила когда меня крестили.

мия
#12

оставьте золото пенсионеркам. Столько модной. красивой бижутери...))

Гость
#13

Интересно, а почему в качестве украшений очень многие женщины (если не сказать большинство) воспринимают только золотишко? Украшение же от слова "украшать", а не "показать что у меня боХато". В итоге все как инкубатор в своих микро-сережках с микро-брильянтами и золотыми цепочками. Никакой индивидуальности и что самое интересное что эти украшения то вообще не украшают и практически не заметны.

Я вообще считаю золото цыганщиной и не воспринимаю именно как украшение...

Я люблю серебро и бижутерию. Под бижутерией я подразумеваю конечно не пластмаски-стекляшки, а натуральные полу-драгоценные камни. Люблю авторские работы, что-то интересное. У меня украшений несколько шкатулок. Всегда они вызывают интерес и удивление, под каждую одежду можно что-то свое подобрать. Это выглядит оригинально.... На золото то никто и внимания не обращает, смотрится у ВСЕХ очень убого и тускло.

Я не представляю как вообще золотом можно "привлечь внимание" чего так автору не хватает. Красивые золотые украшения я видела только на фотографиях, где звезды на каких-то церемониях одевают на себя комплекты от модных ювелирных домов. И то они берутся напрокат и стоят сотни тысяч долларов!

А на обычных среднестатических женщинах такого нет... доступные даже для состоятельных золотые украшения с камнями - не имеют никакого вида вообще.

Мудрая Сова
#14

А я равнодушна к украшениям. У меня только хороший комплект серебряных серёжек, к ним цепочка, кулон и колечко. До сих пор нравится этот гарнитур, хотя ему уже много лет.

Гость
#15

Остается только НАСОСАТЬ побольше

Рита Скитер
#16

Кольца и серьги можно купить в районе от 1,5-3 тысяч рублей, конечно не надо соревноваться с подругами, у всех разные, одна моя знакомая женщина носит по четыре кольца здоровых на каждой руке, но мне это кажется вульгарным и вообще как сорока выглядит) но и потертые надо обновить, сходите и с зарплаты купите себе недорогие и симпатичные кольца, а через месяц сережки, например.

Гость
#17

Да не парьтесь Вы,количество украшений не говорит о Вашем достатке.

madampolina
#18
Гость

Тоже мечтала и осуществила, у меня столько всего, что в пору магазин открывать:)

Ахах, конееееечно.

Пашкина любовь
#19

Очень интересными бывают серебряные украшения. Привлекательно выглядит радированное серебро. Изделия с полудрагоценными камнями (Вам выше писали).

Гость
#20

переходите на бижутерию, ведь есть так много красивого. и ваши 'озолоченнные' подружки удавятся от того, что у вас, в отличие от них , есть вкус и стиль.

Рита Скитер
#21

А вообще лучше у цыган перекупать крушения- дешевле выйдет!))

Гость
#22

когда мне было 15 лет, я была такая как автор.

всего 10 лет спустя у меня этого "бохатства" стало не счесть, а привычка ничего не носить осталась. так все и лежит в красивых коробочках в сейфе.

не в этом барахле счастье, автор. вот девушки с аккуратными стрижками и красивыми чистыми волосами мне более приятны, чем сороки, увешанные цацками.

Вишенка
#23

Как в посте 22 - один в один.

Рыжая Такса
#24

Покупайте какие-нибудь украшения типа Pandora, если любите серебро. Последний кулоны из серебра, которые покупала младшей сестре были весьма доступными по цене.

Полярный медведь стоял 1650 рублей

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!791029​CZ/subcat/14

Подвеска-шарм с зеленым ограненным муранским стеклом 1950 руб.

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!791619​

Мишка есть и у меня самой - он очень детально сделан - прорисованы

подушечки на лапах, морда).

И у меня и у моей младшей сестры в детстве и юности не было никаких украшений - первые золотые украшения и себе и ей я купила в 21 год.

Рыжая Такса
#25

Гость 13, белое золото Вам тоже не нравится? Я не люблю желтое, лимонное и красное золото - у меня ассоциации с советскими золотыми коронками и цыганами почему-то...

Гость-скептик
#26

Такса, если человеку идет серебро, ему часто не нравится ни желтое, ни лимонное, ни розовое, потому что на нем просто грубовато смотрится... А белое и платина даже, а она обязывающая, мало кому подходит - очень к лицу! Платина и белый жемчуг... Мечта! Но мне не идет.

Гость
#27

Рыжая Такса, у автора денег нет, вы ей пандору советуете вообще уже...

Рыжая Такса
#28

Гость-скептик, честно, я с расстояния в метр не отличу белое золото от родированного серебра - ношу кулон из белого золота с бриллиантами на серебряной цепочке - никто разницы в металлах не замечает).

Я, кстати, всегда на вопрос, что на мне белое золото или серебро. Отвечаю: "А как Вам кажется?... Так и есть"

Золотых украшений у меня очень мало - 3 кольца(из них 1 обручальное, второе помолвочное) и 1 кулон - все. Сама себе покупала только кулон. Золото дарю только младшей сестре - раз в год на ДР очередные серьги - у нас традиция). Но это и то, только потому что она не может носить не золотые сережки - мочка воспаляется.

Рыжая Такса
#29

"у автора денег нет, вы ей пандору советуете?"

Гость 27, 80% кулонов этой фирмы стоит 1650 рублей - это дорого?

Браслет с 10 шармами - это дорого, 1 кулон раз в полгода - это доступно. Но это

узнаваемый бренд - раз, кулоны сделаны очень качественно - это два. А что золотой кулон в 585 пробе она купит дешевле? Браслета Pandora, лично у меня, например, нет - т.к. для меня это тоже дорогое удовольствие.

Рыжая Такса
#30

Если у автора вообще нет денег, значит нужно или начать их зарабатывать или перестать хотеть то, что ей не доступно.

Гость-скептик
#31
Рыжая Такса

Гость-скептик, честно, я с расстояния в метр не отличу белое золото от родированного серебра - ношу кулон из белого золота с бриллиантами на серебряной цепочке - никто разницы в металлах не замечает).

Я, кстати, всегда на вопрос, что на мне белое золото или серебро. Отвечаю: "А как Вам кажется?... Так и есть"

Золотых украшений у меня очень мало - 3 кольца(из них 1 обручальное, второе помолвочное) и 1 кулон - все. Сама себе покупала только кулон. Золото дарю только младшей сестре - раз в год на ДР очередные серьги - у нас традиция). Но это и то, только потому что она не может носить не золотые сережки - мочка воспаляется.

Посоветуйте сестре одну примочку: покрыть дужки серег бесцветным лаком...) сама мучилась той же проблемой, в салоне научили. Ненадолго мне подходит. На целый день - не пробовала.

А белое золото и родированное серебро на глаз не без особого опыта и не различить, только взвесить на руке. Платину видно, по крайней мере то, что я обнюхивала. Но я мало видела. И да, очень изящные можно подобрать серебряные вещички.

Так что серебро Автору вполне и советовать, если ей идет. Юным девушкам чаще всего к лицу серебро...

Гость
#32

ух, а мне нравятся украшения из тибета и непала - крупные, потертые, с бирюзой и бубенцами - сплав латуни и серебра) стоят они копейки, но такие интересные, мне их просто перебирать нравится. а золото - ну есть немного у меня, но оно скучное)

Гость
#33
Гость

ух, а мне нравятся украшения из тибета и непала - крупные, потертые, с бирюзой и бубенцами - сплав латуни и серебра) стоят они копейки, но такие интересные, мне их просто перебирать нравится. а золото - ну есть немного у меня, но оно скучное)

Я бы не стала покупать такие украшения потому, что почти все они содержат в своем составе свинец, хром , никель и другие тяжелые металлы. Сплав таких металлов может вызывать ухудшение самочувствия, головную боль и другие вредные воздействия на организм человека.

Лена
#34
Рита Скитер

Кольца и серьги можно купить в районе от 1,5-3 тысяч рублей, конечно не надо соревноваться с подругами, у всех разные, одна моя знакомая женщина носит по четыре кольца здоровых на каждой руке, но мне это кажется вульгарным и вообще как сорока выглядит) но и потертые надо обновить, сходите и с зарплаты купите себе недорогие и симпатичные кольца, а через месяц сережки, например.

Откуда Вы берете такие дешевые цены? У нас в Москве комплект из 2 серег и кольца с бриллиантами или другими драгоценными камнями стоит где-то тысяч минимум 30-50 рублей.

Николай777
#35
..

Все знакомые девушки постоянно хвалятся новыми золотыми украшениями, то им то подарят, то сё.. А у меня из украшений- тонкая-тонкая короткая золотая цепочка, золотой крестик,старые золотые сережки-петли с розовыми камнями, их еще мама покупала, два позолоченных кольца, скромные, не массивные, уже обтертые. Еще тонкая серебряная цепочка и маленьким кулончиком, такие очень дешево стоят. И старые серебряные серьги с непонятными сиреневыми камнями. Все дешевое, не привлекающее внимания. А так хочется красивых украшений!

Здравствуйте. Я не доумеваю как у вас всё просто. У меня жена так же мне мозг выносила, на новый год подарить чего-нибудь ЭЛИТНОЕ. Вот купи мне и всё! Показала мне в магазине, так я обалдел от стоимости! На работе мне предложили проверенный интернет-магазин брендовой эксклюзивной бижутерии, сказав, что что мода такая пошла, а девушке точно понравится. Зашёл я на сайт интернет-магазина http://www.beamazing.ru/ и выбрал похожую модель (которую она хотела) Колье Rodrigo Otazu из кристаллов Swarovski цвета шампанского и золотой цепи. Мне после заказа оперативно отзвонились, все было в наличии, на следующий день уже курьер всё на работу привез! Я был в восторге от колье, а представляете как жена была рада. Когда приобретёте, сразу отпишитесь.

Гость
#36
Рыжая Такса

"у автора денег нет, вы ей пандору советуете?"

Гость 27, 80% кулонов этой фирмы стоит 1650 рублей - это дорого?

Браслет с 10 шармами - это дорого, 1 кулон раз в полгода - это доступно. Но это

узнаваемый бренд - раз, кулоны сделаны очень качественно - это два. А что золотой кулон в 585 пробе она купит дешевле? Браслета Pandora, лично у меня, например, нет - т.к. для меня это тоже дорогое удовольствие.

не надо мне рассказывать сколько это стоит, у меня и пандора и тролль есть и тифани. когда денег нет, то их нет и любые украшения дорого.

Евгения
#37

Девочки, добрый день всем! Предлагаю качественные реплики украшений известных брендов по очень низким ценам http://vk.com/club64502322, все украшения с покрытием серебром 925 пробы! Пандора, Тиффани, яркие летние украшения

Рыжая Такса
#38

"когда денег нет, то их нет и любые украшения дорого.

Гость 36, просто чем 3 побрякушки от Avon, Accessorize или Diva, на мой взгляд, при ограниченном бюджете, гораздо лучше купить один кулон Pandora - он и выглядит совершенно иначе и прослужит значительно дольше. Опять же, сугубо на мой взгляд, чем 2 хлипких серебряных кулона из ломбарда, лучше один от Pandora.

Ну а покупать реплики - это полный бред, на мой вкус - нет денег на оригиналы, значит нужно найти что-то другое, но не поддельное.

А если денег совсем нет - нужно "закатывать губу", не ныть и работать.

V
#39

Купите, в чем проблема-то?

#40

Всем привет! Посмотрите на это предложение от Восточно-Европейского Антикварного Дома http://domantik.ru/items/aukcion-8-yuvelirnye-ukrasheniya-pr​edmety-dekorativno-prikladnogo-iskusstva/jewelry.

Не предлагаю купить, хотелось бы узнать мнение, если это аукцион - значит вещи эксклюзивные и таких нигде не найти? Или не тратить время и найти тоже самое в магазине за разумные цены?

#41

В дополнение к вышесказанному, если ссылка не работает, можно через баннер на главной странице сайта зайти www.domantik.ru

Мариванна
#42

Если нет денег, покупайте серебрянные украшения, ну копейки же стоят (я так полагаю, работа у вас есть). Любительниц белого золота не понимаю, у меня два набора из белого золота, но на вид оно не отличимо от родированного серебра даже под лупой (неродированное темнеет со всременем, в этом я успела убедиться). Больше всего люблю набор с бриллиантовыми сережками и кулоном из желтого золота - желтое золото действительно мало кому идет, но ко мне это не относится, у меня коричневые глаза, золотистые волосы и слегка желтоватая кожа (от природы светлая с легким загаром), бежевые и желтые оттенки прямо созданы для меня. Я всегда покупаю только ювелирные украшения, во первых смотрится все же приличнее чем дешевые побрякушки, а мне не 20 лет, во-вторых, такие изделия это не выброшенные деньги, они служат десятилетиями, я недавно сделала себе обалденный браслет из толстенного обручального кольца моего отца (они с мамой развелись 30 лет назад), до сих пор ношу цепочку он подарил моей маме, в третьих,когда изделие надоедает, я его отношу в чистку и потом дарю кому-нибудь, младшие кузины и подруги постоянно делают комплименты по поводу моего нового приобретения в надежде заполучить старое. В силу того что всякий шлак я не покупаю, трачу не много, средняя цена моих золотых украшений порядка 200 долларов за штуку, серебрянных - 50, предпочитаю недорогие камни - аквамарин, топаз, янтарь. Есть наборы с сапфирами и рубинами - если они прошли обработку, то стоят копейки, только нетронутые природные камни дорогие, а у меня обычный ширпотреб, но смотрятся от этого не хуже. Очень люблю жемчуг, есть белый, черный и розовый, тоже стоит все вполне демократично. В общем, на одну-две зарплаты можно вполне запастись украшениями на всю оставшуюся жизнь.

Фатима
#43
Рыжая Такса

"у автора денег нет, вы ей пандору советуете?"

Гость 27, 80% кулонов этой фирмы стоит 1650 рублей - это дорого?

Браслет с 10 шармами - это дорого, 1 кулон раз в полгода - это доступно. Но это

узнаваемый бренд - раз, кулоны сделаны очень качественно - это два. А что золотой кулон в 585 пробе она купит дешевле? Браслета Pandora, лично у меня, например, нет - т.к. для меня это тоже дорогое удовольствие.

А сколько он стоит? Это всмысле ювелирка или дорогая бижутерия?

Рыжая Такса
#44

"А сколько он стоит? Это в смысле ювелирка или дорогая бижутерия?"

Фатима, Это ювелирные изделия из серебра и золота и полудрагоценных

камней. Кулоны стоят от 1650 рублей до 7 т.р. Основная масса кулонов стоит от 1650 до 2950 руб. - серебро и полудрагоценные камни. Есть комбинированные кулоны из серебра и желтого золота - они, естественно, дороже.

Браслеты вы собираете сами из основы из кожи(1,6-3,1 т.р.) или серебра

(1,6-2,9 т.р.)

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets

и шармов, спопперов и разделителей:

http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms

Есть браслеты для одного шарма, есть те, что рассчитаны на 10-15 шт.

Гость
#45
Гость

Интересно, а почему в качестве украшений очень многие женщины (если не сказать большинство) воспринимают только золотишко? Украшение же от слова "украшать", а не "показать что у меня боХато". В итоге все как инкубатор в своих микро-сережках с микро-брильянтами и золотыми цепочками. Никакой индивидуальности и что самое интересное что эти украшения то вообще не украшают и практически не заметны.

Я вообще считаю золото цыганщиной и не воспринимаю именно как украшение...

Я люблю серебро и бижутерию. Под бижутерией я подразумеваю конечно не пластмаски-стекляшки, а натуральные полу-драгоценные камни. Люблю авторские работы, что-то интересное. У меня украшений несколько шкатулок. Всегда они вызывают интерес и удивление, под каждую одежду можно что-то свое подобрать. Это выглядит оригинально.... На золото то никто и внимания не обращает, смотрится у ВСЕХ очень убого и тускло.

Я не представляю как вообще золотом можно "привлечь внимание" чего так автору не хватает. Красивые золотые украшения я видела только на фотографиях, где звезды на каких-то церемониях одевают на себя комплекты от модных ювелирных домов. И то они берутся напрокат и стоят сотни тысяч долларов!

А на обычных среднестатических женщинах такого нет... доступные даже для состоятельных золотые украшения с камнями - не имеют никакого вида вообще.

про белое золото ничего не слышали? золото ей не нравится... так и скажите, что нет денег.

Гость
#46

Мне вчера браслет прислали классный Mona Lisa заказывала тут http://dom-prodag.ru/

Наталья в декрете
#47

Эта проблема стоит остро не только у вас

#48

Я вообще,бывший работник банка. Нам аксессуары запрещены.А украшать себя хочется. Я нашла решение давно. Можно ведь попросту покупать одежду строгую , но не требующую украшений.http://eligere.ru/zhenskaya_odezhda/bluzki_rubashk​i_zhenskie/rubashka_zhenskaya_rinascimento_r1165142114.html

#49

Нам этот сайт управляющаяя подсказала.Я вообще-то низкого роста и худенькая. Так у них есть совсем маленькие размеры.Я её носила и с брюками , и с юбкой и с открытым низким чёрным сарафаном.Одна рубашка с бантом, а три выхода.Ну а серебро посмотрите. Золото вообще не люблю особенно.

http://eligere.ru/zhenskaya_odezhda/bluzki_rubashki_zhenskie​/rubashka_zhenskaya_rinascimento_r1165142114.html

#50

Хотела вставить вам фото, почему-то не вышло.Не отчаивайтесь.Умные людей не по аксессуарам выводы делают.