Гость
Статьи
Много ли у вас …

Много ли у вас украшений?

Именно золото-серебро? Тема для отдыха и поднятия настроения) Просто к своим почти 40 годам поняла, что имею всего 3 колечка золотых и 2 пары сережек, одни на выход одни повседневка. Бижутерии много, но это не считаю украшениями, именно дорогих маловато. Много это или мало?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Краюшка хлеба 🍞
#1

5 колец, 3 пары серёжек, браслет, цепочки, кулон (крестик и обручалку считать не будем), ношу только золото и белое и жёлтое, бижутерию не могу- аллергия.
Хочу бриллианты 💍 💎

Гость
#2

У меня тоже не много: 4 кольца и еще одно обручальное, четыре пары сережек, две цепочки и кулон, все золото. Серебро не считаю. На день рождения свой в конце января хочу новые серьги, естественно, золотые.

#3

До 40ка и я мало что носила. Купила несколько золотых колец с натуральными камнями, серьги-подвеску. Были и украшения с интересными натуральными камнями. Но желания одевать их не было.

Потом начала собирать бусы и ожерелья, браслеты из камней и необычной фурнитуры. И с тех пор начала носить все. Докупила ещё прилично серебряных колец и серёжек, ношу. Сегодня носила резную подвеску из жадеита (простенький), в форме свернувшегося дракончика, на бусинах из черной шпинели. И серебряное кольцо с очень темным и довольно чистым, крупным жадеитом.

#4

В общем, не зашли мне "именно дорогие". Зашли интересные: хорошего качества камни или довольно редкие камни, необычные подвески, в том числе набрала антикварных средневековых. То, что можно прийти и купить в ювелирном, часто как раз и не интересно, а необычные камни и средневековые украшалки часто совсем не три рубля стоят.

Гость
#5

Мои любимые украшения - это пирсинг. У меня много разных золотых украшений в нос и бананов в пупок.

Гость
#6

Коллекционирую шармы из серебра от известного бренда, который на этом сайте терпеть не могут, а я лично любила и люблю😉, их около 20 штук, из белого золота 2 кольца: обручальное и ещё одно с бриллиантовой крошкой, и один кулон с такой же «крошкой», все золото от МЮЗ.

Гость
#7
Елена

В общем, не зашли мне "именно дорогие". Зашли интересные: хорошего качества камни или довольно редкие камни, необычные подвески, в том числе набрала антикварных средневековых. То, что можно прийти и купить в ювелирном, часто как раз и не интересно, а необычные камни и средневековые украшалки часто совсем не три рубля стоят.

Идентично.

#8

Ну дочтаточно. Я золото люблю (ну а кто его не любит? 🙃)...есть и браслеты, и колечки и колье..от родителей, от бывшего мужа.

Гость
#9
Елена

В общем, не зашли мне "именно дорогие". Зашли интересные: хорошего качества камни или довольно редкие камни, необычные подвески, в том числе набрала антикварных средневековых. То, что можно прийти и купить в ювелирном, часто как раз и не интересно, а необычные камни и средневековые украшалки часто совсем не три рубля стоят.

О средневековом-Вы как к витражной эмали относитесь?интересная техника ,выглядит красиво и не так часто встречается

#10
Гость

О средневековом-Вы как к витражной эмали относитесь?интересная техника ,выглядит красиво и не так часто встречается

Малоинтересно эмалевое. Средневековые такие вещи часто с
основательными утратами, их надо реставрировать с перенанесением эмалей ( то есть - точно не мне). Только кольца новгородского типа интересны из такого, пожалуй. Я в основном беру вещи с узорной гравировкой и литье: всякие "лютые звери", традиционные амулеты и т.п.

Гость
#11

Я вообще не любительница абсолютно никаких ни украшений, ни бижутерий и т. д.
Всю жизнь была и есть равнодушна к такого рода вещам.
Но у меня осталось от моей покойной Мамы советское золото.

Гость
#12

Есть украшения, и золото, и серебро, и актуальная бижутерия, но вот беда, не очень-то люблю всё это носить, достану, посмотрю и назад убираю, ношу жемчужные пусеты, некрупные, и пару тонких колечек. Уважаю девушек и женщин, которые это всё любят и носят, и умеют комбинировать с маникюром, подходящим аутфитом и общей ухоженностью, это придаёт им дополнительного шарма и красоты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: