Гость
Статьи
Много ли людей …

Много ли людей обращает внимание на калории?

Много ли людей обращает внимание на калории на этикетках и вообще сколько съедается за день?

ВиккиVikki
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Самое важное обращать внимание на состав продукта, да, читать этикетки. Мне кажется это важно для поддержания здоровья, чтобы не есть всякие глутаматы и заменители.
Если вам важно читать и считать калории - вы худеете? Какая у вас цель похудения?
Внешность и внутреннее понимание истинных желаний и потребностей, это то, с чем можно прийти на консультацию к психологу)

Гость
#1

Никогда не считала калории

Гость
#2

По мере того, как читаю, что другие считают, стала сама считать, интересуюсь, что это М.Маркл заваривает в стакане зеленое такое, типа листочков, вместо чая, тож такого хочу...

#3

я обращаю, но за день все-равно съедаю многовато, точнее больше, чем хотелось бы. Потому, что калории за 100г. написано, а с весами мне заморачиваться лень, инфа сотка, что ем больше, чем по 100г.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

я не считаю.Вообще ем что хочу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: