Гость
Статьи
Размер бюстгальтера, …

Размер бюстгальтера, кто в этом разбирается зайдите?

Размер бюстгальтера помогите выбрать?
Скажите чем отличаются лифчик 38/85С.....И ... 38/85D? одинаковы ли они? Один и тот же размер? Или один 2 размер, а другой 3 размер? Не могу понять, помогите пожалуйста

Милкивей
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайдите в ту же милавицу, все подберут

Гость
#2

с - 3 размер, d - 4. разница в первую очередь должна быть в ширине чашки и во вторую в наполненности этой чашки.

Гость
#3

Обхват груди и под грудью у Вас сколько см?

Гость
#4

D - чашка 4 размера, C - третьего.

Ольга
#5

если брать по таблицам - никогда не попадешь , надо учитывать растяжимость бюстика еще .Надо мерять !!!!

#6

38 - это 85й объем. Чашка в англо-США брендах маркируется по другому, но только после чашки D. То есть, у вас 85C и 85D.

#7
Елена

38 - это 85й объем. Чашка в англо-США брендах маркируется по другому, но только после чашки D. То есть, у вас 85C и 85D.

Лифчики эти отличаются на один размер чашки. Один для 85С, второй для 85D :))) Совсем с ума посходили со своими не подлежащими замерам "троечками" уже.

Гость
#8

Если вы мужчина и хотите взять на подарок женщине, объясню. 38 - это охват талии под грудью. 85с/d и тд это объём самой груди. С - 3 размер, D - 4. При покупке лучше узнать соответствует ли модельный ряд физическим размерам. Бывает, что шьют неудачно и размер не совпадает с реальным.

Ольга
#10
Елена

Можно попасть неплохо. Но надо брать не таблицы российского ритейла :) На сайте bratabase.com есть толковый калькулятор: попроще и расширенный, с учётом формы груди. Там в итоге даже несколько моделей предложат, но в РФ вы их вряд ли купите :) И есть архив фотографий, как определенная массмаркетная модель сидит на груди какого-то размера. Я за границей белье заказывала - мне фото эти помогали.

я не знаю , что вы носите - носимый абсолютно не совпадает с табличным .....Мою любимую модель шила Милавица , теперь Новое время - РОМАШКА называется .....

Ольга
#11
Елена

Лифчики эти отличаются на один размер чашки. Один для 85С, второй для 85D :))) Совсем с ума посходили со своими не подлежащими замерам "троечками" уже.

я ношу 85С .А 85D будет велика мне в чашке и бретельки будут шире .Все правильно .

#12
Ольга

я не знаю , что вы носите - носимый абсолютно не совпадает с табличным .....Мою любимую модель шила Милавица , теперь Новое время - РОМАШКА называется .....

Я 65й ношу в основном. Милавица ничего мне не может предложить, Новое время тоже. Поэтому беру белье там, где мой размер активно отшивается и продается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: