Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах, зайдите.

Сегодня ночью приснился такой сон: у себя во дворе встречаю умершего свекра, стоит старец моложавый, с длинными белыми волосами, улыбается. Я понимаю, что он мертвый, испугалась. Он мне говорит: не бойся меня, тебе тоже не долго осталось. Я - как же так, я ведь беременная от вашего сына, мне родить надо. Он - не бойся, в велосипедах запутаешься. И вдруг волосы становятся из седых чёрными. Я разворачиваюсь, иду в дом. Захожу, в комнате на полу сидят две моих взрослые дочери и маленькая девочка, толстенькая такая, хорошенькая. Почему-то с "тетькинской" прической на голове. И эта девочка маленькая мне говорит - по улице ходит мужчина, на деда очень похожий. Я ей - как же ты поняла что на деда, ты же его не видела никогда. Ухожу из комнаты по коридору и попадаю в хлев. Из кучи навоза вылезает свинья, здоровенная такая, с лошадь размером. Я ее испугалась, у меня под ногами стоит три пустых ведра, я одно взяла и бросила в свинью, побежала, потом останавливаюсь, оглядываюсь, а эта свинья стала маленьким таким поросенком. Проснулась в холодном поту. Очень давно мне не снились сны с такими четкими деталями. Может кто-то разбирается в снах, помогите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

скажу вам одно,что свини сняться к рождению мальчиков, а то что мертвец говорит ,да ище и такое плохое,сходите в церковь поставьте свечи ,обьязательно

izy
#2

Мне тоже покойник говорил что 2 осталось, прошло уже 3 все нормально .

Гость
#3

а навоз к деньгам

Д2
#4

Автор, сложно сказать, не зная отношений вашего "я" с проекциями сна. Маленькой "хорошенькой" девочкой вполне можете быть вы сами, косвенно подтверждается отношением этого субъекта со свекром ("старец моложавый", "улыбается", "в велосипедах запутаешься") и свиньей ("с лошадь размером"). Это взгляд ребенка.

"Свиней" может быть (это аллегория образов) родитель от которого вы защищались. Впоследствии он стал "маленьким таким поросенком".

Насчет умершего свекра не беспокойтесь. Эти образы не пророческие. Возможно (просто предполагаю) обусловлено каким-то не завершенным гештальтом в прижизненных отношениях с ним. Напр. вы очень хотели доказать ему, что вы - взрослая женщина ("я ведь беременная от вашего сына, мне родить надо")..

Автор
#5

Д2 спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6

и всем ответившим тоже большое спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем