Гость
Статьи
Зайдите, пожалуйста, …

Зайдите, пожалуйста, кто разбирается в снах. Приснился вертолет (странный сон)

Сегодня загадывала сон на суженного (делала мостик, чтоб перевел по нему во сне), очень долго не могла уснуть. Через мост никто не переводил, но приснилось что-то вроде озера, дно не с песка а каменные ступеньки. Все плавают, барахтаются, во сне был дядя, которого уже несколько лет нет в живых (во сне вроде не общались), и тут вдалеке появляется военный вертолет. Меня кто-то из мужчин предупредили, чтоб я не боялась, что вертолет приземлится мне на плечо . Я в небольшом шоке объясняю, что плечо не выдержит такую махину, что вертолет меня покалечит... и вот прилетает этот вертолет и садится мне на правое плечо (размер вертолета гораздо меньше реального), он был как на палочке, которая подломилась в момент приземления и я все время придерживала его левой рукой и спускалась по ступенькам вниз (воды уже не было вроде). Ощущение было какое-то торжественное и значимое, все меня провожали, двоюродный брат фотографировал, другие люди тоже старались попасть со мной в кадр. Вот что это? В инете трактовки про вертолет именно про мой случай не нашла. Спасибо всем ответившим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

х/з

Гость
#2

вода - разговоры, беседа; чистая, спокойная вода - что-то приятное - ну а если наоборот вода мутная, бурлящая - соответственно трудные разговоры, выяснение отношений, ссора, возможно с тем человеком, который присутствовал во сне; спуск по лестнице, да вообще в низ разным способом во сне - не очень хороший знак - в вашем случае возможно не достижение цели, какие-либо неприятности; умершие люди во сне - к изменению погоды; техника во сне тоже не очень хороший знак - возможно просто проекция каких-то мыслей, разговоров или просто телевизионных картинок

Малинка
#3

Знаю, что некоторые гинекологи то самое кресло называют вертолётом)) А про сон не знаю, просто вспомнилось.

Автор
#4

Спасибо ответившим! А есть еще какие-то предположения? Много страниц в интернете прошерстила - толком ничего не нашла. Может жених будет военным (раз военный самолет) и когда я иду с вертолетом на плече и все нас фотографируют, много людей - типа свадьба или что? Никогда раньше вертолеты не снились, а тут прям так ясно и из головы не выходит)

Гость
#5

Кто -нибудь знает , что означает змея. Вчера приснилось несколько, куда ни пойду везде были. Вот думаю с утра что это значит. Спасибо заранее.

Гость
#6
Гость

Кто -нибудь знает , что означает змея. Вчера приснилось несколько, куда ни пойду везде были. Вот думаю с утра что это значит. Спасибо заранее.

Змеи - враги. но если не кусали и не нападали, то не страшно.

Гость
#7
Автор

Спасибо ответившим! А есть еще какие-то предположения? Много страниц в интернете прошерстила - толком ничего не нашла. Может жених будет военным (раз военный самолет) и когда я иду с вертолетом на плече и все нас фотографируют, много людей - типа свадьба или что? Никогда раньше вертолеты не снились, а тут прям так ясно и из головы не выходит)

Тоже так подумала, что жених, возможно будет военным летчиком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#8

ну как в песне про волшебника в голубом вертолете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем