Гость
Статьи
Странный сон про …

Странный сон про кладбище

Если кто-то разбирается в снах, объясните, пожалуйста, мой странный сон. Приснился уже около месяца назад, но забыть не могу( Мне приснилось, что я на небольшом кладбище ищу какую-то конкретную могилу, но тут начинает гаснуть свет (как лампочка) и я решаю пойти домой. Оборачиваюсь зачем-то, а за мной медленно идёт целая толпа людей в чёрном, в странных цилиндрах и шляпах. Я понимаю, что это покойники, бегу уже в панике. Забегаю в подъезд, один покойник едет за мной на лифте, потом ему прижало руку дверьми и он закричал" "Рука!" Тут я сообразила его перекрестить и он исчез, все остальные тоже.
До этого тоже был странный сон, как мне показали мне мою прошлую жизнь в военное время, в каком-то общежитии с больными и худыми детьми.

Корица
14 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Идите на форум снов, там вам все растолкуют

Корица
#2
ГостьЯ

Идите на форум снов, там вам все растолкуют

А вы не скажете, какой форум лучше, я захожу на разные и теряюсь!

ГостьЯ
#3

Форум.мирснов там правда зарегистрироваться надо сначала, чтобы тему создать. Но отвечают действительно толково и достаточно быстро, в течении часа-двух

Гость
#4

А не проще ли загуглить?

Корица
#5
ГостьЯ

Форум.мирснов там правда зарегистрироваться надо сначала, чтобы тему создать. Но отвечают действительно толково и достаточно быстро, в течении часа-двух

Спасибо)

Корица
#6
Гость

А не проще ли загуглить?

Пробовала, просто нюансов в снах много, так что гугл выдаёт кашу)

Гость
#7

Пизdец тебе😯

Гость
#8

Ничего пока что страшного. Вам приснился сюжет фильма ужасов, а не "реальность" мира мёртвых. Однако, видимо, в вашей жизни есть какая-то тема, которую можно охарактеризовать, как негатив. Мозг её так обработал и как мог, показал вам. И, чтобы отойти дальше от этого негатива, вам стоит походить в Храм (!!!), разобраться со своими мыслями, снизить количество "тёмных мыслей" - обид, злости и т.д. и переходить на позитив к окружающему миру. Плюс проверить здоровье, если что-то беспокоит. Таким образом ещё может организм предупреждать о том, что его нужно полечить.

Корица
#9
Гость

Ничего пока что страшного. Вам приснился сюжет фильма ужасов, а не "реальность" мира мёртвых. Однако, видимо, в вашей жизни есть какая-то тема, которую можно охарактеризовать, как негатив. Мозг её так обработал и как мог, показал вам. И, чтобы отойти дальше от этого негатива, вам стоит походить в Храм (!!!), разобраться со своими мыслями, снизить количество "тёмных мыслей" - обид, злости и т.д. и переходить на позитив к окружающему миру. Плюс проверить здоровье, если что-то беспокоит. Таким образом ещё может организм предупреждать о том, что его нужно полечить.

Почему-то страшно идти в храм, меня крестили в детстве, но я сомневаюсь, есть ли во мне религиозность. Последнее время будто тянет пойти в цекровь. Мне рассказали, что в главном храме нашего города батюшка при всех очень громко отчитал пожилую женщину, что она не правильно крестится. Теперь ещё страшнее идти(

Корица
#10
Гость

Пизdец тебе😯

Я бы тоже так думала, но сны про покойников меня одолевают уже больше 20 лет, а я всё живу)

Гость
#11
Корица

Почему-то страшно идти в храм, меня крестили в детстве, но я сомневаюсь, есть ли во мне религиозность. Последнее время будто тянет пойти в цекровь. Мне рассказали, что в главном храме нашего города батюшка при всех очень громко отчитал пожилую женщину, что она не правильно крестится. Теперь ещё страшнее идти(

Помолитесь тогда дома.
И в Храм вы идёте совсем не к батюшке, а к тому светлому, божественному, что вас сейчас должно "окутать" и помочь начать убирать негатив в себе.
А что кто рассказывает - оно уж точно не страшнее вашего сна.

Корица
#12
Гость

Помолитесь тогда дома.
И в Храм вы идёте совсем не к батюшке, а к тому светлому, божественному, что вас сейчас должно "окутать" и помочь начать убирать негатив в себе.
А что кто рассказывает - оно уж точно не страшнее вашего сна.

Спасибо, негатива и правда много чувствую, как-будто во мне два человека - один - хороший и сердобольный, другой - прожжённый циник(

Гость
#13

А вы не смотрите ужасы перед сном?

Корица
#14
Гость

А вы не смотрите ужасы перед сном?

Нет, наверное мои "ужасы" перед сном - это уроки с дочкой, выматывают страшно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: