Гость
Статьи
Сон про кладбище

Сон про кладбище

Снится как в контексте посещения какой-то страны, что я осматриваю достопримечательности - площадь, церковь, а перед ней маленькое кладбище (причем по сравнению с церковью ужасно безвкусное, беспорядочное, хотя якобы историческое и старое).

И я пытаюсь через него пройти к церкви, а на нем проводится что-то вроде ремонта - старые могилы зачем-то перемещают, в общем работают экскаваторы и прочая техника, и меня нечаянно окидывает из одного из экскаваторов могильной землей, я пытаюсь укрыться, но она мне попадает все равно на лицо, на голову, в общем, жесть, мерзкий сон. Если кто-то понимает в этом - объясните что это значит, пожалуйста.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
линда
#1

Надо сходить в церковь и поставить за упокой умерших родственников, помолиться за них. Обязательно в молитве обратиться к Господу с просьбой простить вам ваши грехи (вольные и невольные) по отношению к умершим, которых вы, возможно, при их жизни чем-то обидели, а также покаяться перед Господом за возможные обиды, нанесенные живым (родственникам, друзьям, знакомым etc.). Очень желательно также исповедаться. Потому что ваш сон - это явное предупреждение...

Гость
#2
линда

Надо сходить в церковь и поставить за упокой умерших родственников, помолиться за них. Обязательно в молитве обратиться к Господу с просьбой простить вам ваши грехи (вольные и невольные) по отношению к умершим, которых вы, возможно, при их жизни чем-то обидели, а также покаяться перед Господом за возможные обиды, нанесенные живым (родственникам, друзьям, знакомым etc.). Очень желательно также исповедаться. Потому что ваш сон - это явное предупреждение...

уж чего в жизни никогда делать не буду-так это исповедоваться.пусть попы перед народом,который к ним ходит, исповедуются, откуда у них деньги на дорогие машины, в которых они с привеликим удовольствием разъезжают.каяться только перед богом буду и не перед кем больше, если согрешила.я не автор, если что.просто мысли вслух.

Линда
#3
Гость

уж чего в жизни никогда делать не буду-так это исповедоваться.пусть попы перед народом,который к ним ходит, исповедуются, откуда у них деньги на дорогие машины, в которых они с привеликим удовольствием разъезжают.каяться только перед богом буду и не перед кем больше, если согрешила.я не автор, если что.просто мысли вслух.

Надеюсь, автор думает иначе.

#4

Кладбище - это образ чего то в вашей жизни, что "похоронено" под ворохом "божественности" но Вы это задели и там идет перестройка, но могильная земля все равно Вам пугает и Вам некуда деться.

Гость
#5
Агентство НЛС

Кладбище - это образ чего то в вашей жизни, что "похоронено" под ворохом "божественности" но Вы это задели и там идет перестройка, но могильная земля все равно Вам пугает и Вам некуда деться.

Вы повторяете содержание сна, а автора интересуют последствия, то есть чего следует ожидать в будущем. Если можете, поясните.

гость
#6

вчера было большое родительское,надо было поминать всех усопших родственников.в году 3 больших родительских, одно на красную горку,одно перед троицей,и одно в начале ноября.

#7
Гость

Вы повторяете содержание сна, а автора интересуют последствия, то есть чего следует ожидать в будущем. Если можете, поясните.

Сон не может дать последствия. Сон это метафорическое предстваление подсознанием то что оно думает о том как действует наше сознание.

Гость
#8
линда

Надо сходить в церковь и поставить за упокой умерших родственников, помолиться за них. Обязательно в молитве обратиться к Господу с просьбой простить вам ваши грехи (вольные и невольные) по отношению к умершим, которых вы, возможно, при их жизни чем-то обидели, а также покаяться перед Господом за возможные обиды, нанесенные живым (родственникам, друзьям, знакомым etc.). Очень желательно также исповедаться. Потому что ваш сон - это явное предупреждение...

У меня нет умерших родственников и друзей, все близкие живы пока, к счастью, даже бабушка и дед с которыми общаюсь. Умирали только те, кого я не знаю и никогда в сознательном возрасте не видела (родители отца, например). Исходя из этого, думаю, дело тут не в обидах родственников. Да и я не религиозный человек, в церковь не тянет меня. Но спасибо за ответ.

Гость
#9
Гость

Вы повторяете содержание сна, а автора интересуют последствия, то есть чего следует ожидать в будущем. Если можете, поясните.

Да и это тоже интересно же) Пускай, спасибо за ответы.

Гость
#10
Гость

Снится как в контексте посещения какой-то страны, что я осматриваю достопримечательности - площадь, церковь, а перед ней маленькое кладбище (причем по сравнению с церковью ужасно безвкусное, беспорядочное, хотя якобы историческое и старое). И я пытаюсь через него пройти к церкви, а на нем проводится что-то вроде ремонта - старые могилы зачем-то перемещают, в общем работают экскаваторы и прочая техника, и меня нечаянно окидывает из одного из экскаваторов могильной землей, я пытаюсь укрыться, но она мне попадает все равно на лицо, на голову, в общем, жесть, мерзкий сон. Если кто-то понимает в этом - объясните что это значит, пожалуйста.

Вас похоронят заживо...

Гость
#11
Гость

Вас похоронят заживо...

ну и шуточки у вас

Гость
#12
Гость

У меня нет умерших родственников и друзей, все близкие живы пока, к счастью, даже бабушка и дед с которыми общаюсь. Умирали только те, кого я не знаю и никогда в сознательном возрасте не видела (родители отца, например). Исходя из этого, думаю, дело тут не в обидах родственников. Да и я не религиозный человек, в церковь не тянет меня. Но спасибо за ответ.

Вы автор? Не знаю надо ли в церковь вам идти, но родственники умершие есть у всех. Они ваш род. И все их поминают по-разному, кто молитвами, кто на кладбище ходит, кто в дни рождения и смерти вспоминает и т.п. А вы по ходу как родства непомнящая. Имена то хоть знаете, что либо о них, чем занимались, какими по нраву были? Родители и бабушка с дедом тоже никак не поминают? Встретились бы вместе, поговорили о них, вспомнили , похвалили, пожалели, погордились. Мне кажется, что однозначно вам дают понять, что вы забыли предков. Тем более сон четко в поминальные дни.

Фрейд
#13

Означает, что вы доживете до времени, когда все, кого вы любили, покинут вас и вы останетесь на попечении чужих.

линда
#14
Гость

Вы автор? Не знаю надо ли в церковь вам идти, но родственники умершие есть у всех. Они ваш род. И все их поминают по-разному, кто молитвами, кто на кладбище ходит, кто в дни рождения и смерти вспоминает и т.п. А вы по ходу как родства непомнящая. Имена то хоть знаете, что либо о них, чем занимались, какими по нраву были? Родители и бабушка с дедом тоже никак не поминают? Встретились бы вместе, поговорили о них, вспомнили , похвалили, пожалели, погордились. Мне кажется, что однозначно вам дают понять, что вы забыли предков. Тем более сон четко в поминальные дни.

"Встретились бы вместе, поговорили о них, вспомнили , похвалили, пожалели, погордились. Мне кажется, что однозначно вам дают понять, что вы забыли предков. Тем более сон четко в поминальные дни."
Вот, точно сказано. Прислушайтесь к этому.

Гость
#15
Гость

Вас похоронят заживо...

Омг, ну и жесть. Надеюсь, что нет.

Гость
#16
Гость

Вы автор? Не знаю надо ли в церковь вам идти, но родственники умершие есть у всех. Они ваш род. И все их поминают по-разному, кто молитвами, кто на кладбище ходит, кто в дни рождения и смерти вспоминает и т.п. А вы по ходу как родства непомнящая. Имена то хоть знаете, что либо о них, чем занимались, какими по нраву были? Родители и бабушка с дедом тоже никак не поминают? Встретились бы вместе, поговорили о них, вспомнили , похвалили, пожалели, погордились. Мне кажется, что однозначно вам дают понять, что вы забыли предков. Тем более сон четко в поминальные дни.

Мне здравый смысл подсказывает, что людям после смерти плевать кто о них поговорит и вспомнит, ну мне бы было 100% плевать, тем более какая-то там неизвестная очередная внучка. Ну спасибо в общем за мнение.

Мармотка
#18

как бы прошлое и скелеты в шкафу мешают идти дальше.

был похожий сон что я в вырытом котловане из тех что под фундамент здания роют и по бокам лестницы что б оттуда вылезти и в котловане грязно и мерзко и бомжи шляются а вокруг красивый чистый город.
а я гуляя по котловану обувь испачкала и мне стыдно в чистый город с грязной обувью идти.
я нашла кусок ветоши и стала обувь оттирать но испачкала руки а от рук остальную одежду и лицо . и понимая что теперь вот и вся запачкалась уже не хочу в красивый чистый город идти и досадую на себя что такой ерунды как грязные тапки застеснялась.

Юлия
#19

Автору срочно искать какого-то мастера или деревенскую бабку. Если во сне обсыпало могильной землей, то есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность, что на человека делают кладбищенскую порчу: банально фото закапывают на могиле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЮлияS
#20

"был похожий сон что я в вырытом котловане из тех что под фундамент здания роют и по бокам лестницы что б оттуда вылезти"

В догонку (предыдущий писала я). Надо серьезно почистить и укрепить нижние чакры.
Вообще любые сны, где человек находится ниже уровня земли, кладбища и т.д. часто сигнализирует о том, что на человека ведется кладбищенская атака.