Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах, зайдите пожалуйста...

Приснился такой сон..будто я стою в церкви и тут у меня с пальца падает кольцо..кольцо было на безымянном пальце, серебряное (в жизни я так же ношу это кольцо), и вот оно упало, я его подняла и снова одела и оно стало будто большое мне, я опустила руку и оно опять упало и так несколько раз..в итоге я его одела на палец опять и сжала кулак, чтобы оно не упало и проснулась...сон очень запомнился, к чему это может быть?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Что тут думать - организм хочет поскорее разродиться, а пока что не от кого и даже не предвидится.

Гость
#2

тут и так все понятно! значит,что если у вас есть молодой человек,то он вам не подходит,либо расстанетесь! если есть муж,то либо развод либо с ним что-то случиться!когда кольцо падает-это всегда к плохому.

Гость
#3

особенно когда кольцо не сидит на пальце!

Выкидываю лишние вещи
#4
Я

Приснился такой сон..будто я стою в церкви и тут у меня с пальца падает кольцо..кольцо было на безымянном пальце, серебряное (в жизни я так же ношу это кольцо), и вот оно упало, я его подняла и снова одела и оно стало будто большое мне, я опустила руку и оно опять упало и так несколько раз..в итоге я его одела на палец опять и сжала кулак, чтобы оно не упало и проснулась...сон очень запомнился, к чему это может быть?

НАдела кольцо. от вас партнер (или иная цель) как ускользают. если мужчина, то ходит налево.. если карьера, то проблемы уйти или остаться на работе... но в итоге кольцо при вас. и на пальце. и это сделали вы - сжали в кулак. то есть справитесь - удержите партнера, на работе порядок наведете. не плохой сон, хотя и указывает на проблемы в отношениях.

Я
#5
Выкидываю лишние вещи

НАдела кольцо. от вас партнер (или иная цель) как ускользают. если мужчина, то ходит налево.. если карьера, то проблемы уйти или остаться на работе... но в итоге кольцо при вас. и на пальце. и это сделали вы - сжали в кулак. то есть справитесь - удержите партнера, на работе порядок наведете. не плохой сон, хотя и указывает на проблемы в отношениях.

С парнем рассталась почти полтора месяца назад, до этого несколько раз расставались и заново начинали отношения..

Выкидываю лишние вещи
#6

значит, как итог вы точку в этом расставании-схождении для себя уже готовы поставить. дальше важны мелочи, контекст, чтобы более точно сказать. к примеру, с каким именно чувством вы проснулись после сна - разочарование, беспокойство, страх, удовлетворение, радость....

Я
#7

Скорее всего удивление...а потом уже стала беспокоиться к чему бы такой сон, тем более он был такой реалистичный что ли..

Я
#8

И еще, этот же парень, теперь уже бывший, в последнее время начинает какие то телодвижения в мою сторону, предлагает встретиться..

Выкидываю лишние вещи
#9

удивление. это ключевая эмоция здесь, мол, решение данной ситуации вызовет удивление, поразит вас. такого расклада вы не ожидали.

а раз начинает телодвижения, значит, вот он кулак из сна. мол, сейчас ответ за вами - продолжать или нет. ваш ход. ваше преимущество. ситуация в кулаке (под контролем)

Я
#10
Выкидываю лишние вещи

удивление. это ключевая эмоция здесь, мол, решение данной ситуации вызовет удивление, поразит вас. такого расклада вы не ожидали.



а раз начинает телодвижения, значит, вот он кулак из сна. мол, сейчас ответ за вами - продолжать или нет. ваш ход. ваше преимущество. ситуация в кулаке (под контролем)

Спасибо) посмотрим как будет

марж
#11

а мне можно? Снится уже не раз, что я завела чёрного котёнка (кошечку), а у нее 3 глаза, причём 3й как-то сбоку, и 2 жёлтых, а этот маленький серый. Что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Помогите плиз!) Моему парню снится уже в пятый раз сон, будто я девственница и прошу его стать моим первым мужчиной, а он говорит что не хочет мне портить жизнь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем