Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто разбирается в снах, зайдите пожалуйста...

Была подруга давняя, но в последнее время жизнь развела нас в разные стороны и полтора года назад мы с ней перестали общаться, по моей инициативе. У меня все было депрессивно на тот момент: рассталась с мужем, сократили с работы, а у нее новая любовь и вроде все хорошо. Короче она мало со мной общалась, понятно почему, а я на нее обиделась. Мне хотелось поддержки, т.к. я сама всегда дружу вне зависимости от того есть у меня МЧ или нет, а она всегда на первое место ставит мужчин. Т.е. больше ей никто становится не нужен, и т.д. (не осуждаю, каждому свое). Но я ей тогда сказала, чтобы не утруждала себя дружбой. В ответ она промолчала и с тех пор все. Я часто по ней скучала все это время, как-то глупо получилось. И вот сегодня снится мне сон, как-будто звонит мне этот ее тогдашний МЧ и говорит, что хотят заехать ко мне, навестить, типа Т. скучает по мне. Приезжают, я сижу смотрю в окно, не оборачиваясь на вошедших. Т. подходит и обнимает меня, так понимающе ложит мне руки на лицо и я плачу.
Сейчас настроение тоскливо-депрессивное, так как дела мои с тех пор не очень то и поправились, а мириться нам с ней не имеет смысла. Но думаю может ли это означать, что она думает обо мне? У кого-нибудь были похожие сны, которые сбылись? Или это мой мозг выдает перевариваемое во сне... заранее спасибо.

Veresk
7 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Скорее всего, это мозг, о чем мы думаем - то нам и снится, как правило. Автор, зачем впадать в депрессию и т.п.???Позвоните своей подруге, как ни в чем не бывало, спросите как дела, пригласите в гости...а там все само встанет на свои места: либо вы поймете, что действительно, давно не виделись...накопилась много общих тем и мыслей, которыми хочется поделиться, либо говорить не о чем и смысла общаться точно нет...Но в любом случае, после такого разъяснения ситуациии вам станет легче

Гость 2
#2

Поддерживаю первого автора, сделайте шаг навстречу к ней!необязательно же сразу дружить "за жизнь",просто общайтесь по-приятельски, присмотритесь заново к человеку....

Гость 2
#3

у меня был похожая ситуация, тоже разошлись с подругой и она мне стала сниться. Так хорошо с ней было во сне,такая ностальгия (я не *** если что, просто с ней мы были "на одной волне" всегда, редко встречаются мне такие люди). Ну я и решила- свяжусь с ней, за спрос не ударят в нос))) если бы она не захотела со мной общаться, показала "гордость" от меня бы не убыло, тогда бы я просто поняла, что это не мой человек. Но она пошла мне навстречу))) более того, оказывается, она думала обо мне и ей снились подобные сны. Сейчас очень хорошо общаемся, лучше, чем раньше. Эта размолвка как будто нас сделала ближе)

Яся
#4
Veresk

Была подруга давняя, но в последнее время жизнь развела нас в разные стороны и полтора года назад мы с ней перестали общаться, по моей инициативе. У меня все было депрессивно на тот момент: рассталась с мужем, сократили с работы, а у нее новая любовь и вроде все хорошо. Короче она мало со мной общалась, понятно почему, а я на нее обиделась. Мне хотелось поддержки, т.к. я сама всегда дружу вне зависимости от того есть у меня МЧ или нет, а она всегда на первое место ставит мужчин. Т.е. больше ей никто становится не нужен, и т.д. (не осуждаю, каждому свое). Но я ей тогда сказала, чтобы не утруждала себя дружбой. В ответ она промолчала и с тех пор все. Я часто по ней скучала все это время, как-то глупо получилось. И вот сегодня снится мне сон, как-будто звонит мне этот ее тогдашний МЧ и говорит, что хотят заехать ко мне, навестить, типа Т. скучает по мне. Приезжают, я сижу смотрю в окно, не оборачиваясь на вошедших. Т. подходит и обнимает меня, так понимающе ложит мне руки на лицо и я плачу. Сейчас настроение тоскливо-депрессивное, так как дела мои с тех пор не очень то и поправились, а мириться нам с ней не имеет смысла. Но думаю может ли это означать, что она думает обо мне? У кого-нибудь были похожие сны, которые сбылись? Или это мой мозг выдает перевариваемое во сне... заранее спасибо.

Я бы позвонила, попросила прощения, это ведь вы прервали контакт,с вашей стороны была инициатива.

По поводу депрессии к психологу http://www.b17.ru/forum/

Вереск
#5

Яся понимаю, но она и ни разу не попыталась наладить отношения, зная в каком я была неадеквате. Нет, мириться однозначно не буду.

фокс
#6

вы наверняка встретите ее, или она сама даст о себе знать. но сон больше похож на то, что подсознательно это вас беспокоит и кушает...

Вереск
#7

Фокс, я тоже сколонна так думать...спс. всем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: