Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах, зайдите пожалуйста...

Помогите разобраться во сне...Приснилось будто я гуляла со своим молодым человеком (в жизни на данный момент между нами много недопониманий) и нам на пути встретилось большое, красивое дерево на котором росли красные красные розы, прям все дерево было в этих розах..и мой мч подошел, сорвал одну розу и подарил мне, роза была без шипов и с коротеньким стебельком, распущенная и очень красивая..потом будто я пришла домой и поставила ее в стакан с водой..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Только вы сами можете понять, что означает этот сон, а не слушать домыслы других людей. В любом случае сон очень хороший и из него видно, что ваш молодой человек очень хорошо к вам относится и хочет устранить существующие надопонимания между вами.

Гость
#2

А мне вчера приснился секс. Сон сбылся)). Я к чему, может, и у автора с пареньком все сладится.)

Гость
#3

роза без шипов - ждите чего-то хорошего.

#4

Все хорошо у вас должно быть в отношениях.

Автор
#5

Спасибо)

Гость
#6

а мне два раза роды приснились,схватки,но крови не было.причем после рождения ребенок очень быстро рос,непонятно то ли мальчик то ли девочка.был рядом кого долго ждала. мне кажется что у меня будет двое детей.и проснулась с хорошим настроением и все было как в живую.хотя я ни с кем не встречаюсь,долгое время одна.

М
#7

По большей части, сны это отражения прошлого (о вещих не говорим), притом на 99% черпают информацию из событий недавних, средний диапазон около недели, в этом диапазоне подсознание находит первое звено, и из него оно ткет паутину всего сна, перекидывая вас из одного в другое. Во сне скрытым образом выражаются желания, чтоб понять, что означает ваш и чего вы скрыто желаете, нужны ваши спонтанные ассоциации с основными объектами сна, притом в точной последовательности - парень, дорога, дерево, роза, и т.д. притом нужно учесть не только основной объект но и его характеристики, и вы сами это можете сделать, только по не привычке может показаться сложно, но во первых вы лучше узнаете себя, во вторых будете знать чего реально хотите - и это на самом деле это очень важно, очень мало людей точно знают, чего они хотят, зачастую идет борьба между и чем-то и чем-то.

Гость
#8

Жаль, что роза оказалась распущенной, а не распустившейся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: