Гость
Статьи
электрическая плита …

электрическая плита Бош, зайдите кто разбирается, пожалуйста!!!

У меня возникла проблема,может кто может подсказать. Не могу включить электрическую плитку Бош, всегда работала, а сегодня когда нажимаю на кнопки мигает какая-то красная лампочка справа и все, ничего не включается!! причем это не обычная стандартная электрическая плита, а встроенная поверхность в корпусную мебель. помогите советом кто разбирается, плииииз!!! сижу голодная=))

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас конфурки не работают или дуxовка?

автор
#2

конфорки,духовки нет. не могу понять в чем дело

Алёнка
#3

У меня тоже Бош, скорее всего сработала защита от детей. Нажмите пальцем на сенсорную кнопку, которая включает плиту и держите палец около 10 секунд, блокировка должна отключиться.

автор
#4

Аленкка,спасибо ВАМ огромное!!!!!! действительно сработало!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!

Алёнка
#5

Рада, что помогла. Я сама так попала,тоже плита заблокировалась,когда я её мыла, пришлось в магазин сходить, там мне и рассказали, как это устранить.

Гость
#7

Спасибо!!!

анна
#8

Блиииин помогите...я сделала как вы описали...но блакировка не снимается

Гость
#9

А какими средствами надо мыть такую плиту??)

Вячеслав
#10

Помогите мне. Остался в квартире один, а как включить плиту, не знаю. Какие кнопки нажимать сенсорные чтобы сгореть суп??? Вар очная плита BOSCH. Марка не указана. Но ей года два. После покупки.

ира
#11

Помогите пожалуйста, кто знает как включить элект. духовку бош?)) Уже вся извелась))

Djuli
#12

Спасибо Вам!! И мне помогло :))

Гость
#13

капец - не могу духовку включить тоже...сенсор не реагирует

Гость
#14

Надо на ключ нажать и держать... У меня только что сработало

Инна
#15
Гость

Надо на ключ нажать и держать... У меня только что сработало

Мы 2 раза наступали на эти грабли. В 1-й раз нам блок питания заменили, а во 2-й в службе ремонта догадались в чем дело. Сегодня в 3-й раз такое случилось, теперь помог Ваш совет. Спасибо!

Гость
#16

Не срабатывает

Гость
#17

Спасибо!

Гость
#18

спасибо)) очень помогли)

Гость
#19

Спасибо большое за совет!

Гость
#20

Спасибо

Гость
#21

Спасибо))очень помогло

Гость
#22

И мне помогло) спасибо за то, что Вы есть!)))

Мила
#23

))))))))))))))))))

Гость
#24

Господи, вы божественны!!!

ирина
#25

немогу разобраться, помогите, двхконтурная комфорка, как перейти с малого круга, на большой, кнопка не переключается, что делать?

Анна
#26

Самый легкий способ перезагрузить плиту вырубите рубильник,а через 20 секунд включите. И все блокировки и проблемы ушли

Сигизмунд
#27

Вот же время электроники , весь извелся ! Плита дома - как четвертый год и перестала работать. Уже вскрыл заднюю панель , искал предохранитель ! Вскрыл электросчетчик , посмотрел автомат ! Весь в мыле . Думал сходить уже водочки купить , есть волшебное средство для мужчин . А тут всего то надо было, подержать палец на замочке 10 секунд и !!!!!!! Все работает , спасибо интернету и Алене .

Гость
#28

НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ДУХОВКУ СРОЧНО НАДО КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ?

Гость
#29

Спасибо за такой простой и действенный совет)) держать кнопку 10 сек, ведь в панике догадаться почти нереально))

Инга
#30

Помогите !!!у меня мигает плита F0 и не работает.что мне делать?

влад
#31

спасибо!помогло,только сначала нажал на кнопку которая включает плиту и потом держал палец на кнопке в виде ключа

Гость
#32

Не могу включить плиту!пробовала держать 10 сек.не помогло( что делать?

гузель
#33

держать 10 сек.не помогло(что делать?

мария
#34

помогите пожалуйста!купила вчера плиту сенсорную indesit,не могу включить,мигает буква L.

Лолита
#35

Девочки, другая проблема, помогите( я не могу включить духовку (встроенная бош), индикатор вообще не горит, ни блокировка, и ничего другого, одна темнота... Кто знает что делать?

Евгений
#36

Здравствуйте. Может кто знает.Плита Бош 644620. стеклокерамика. Поломалась ручка выбора режимов духовки. Она не утапливается. Вылетает. Нужно к ней подобраться. Вопрос. Как снять переднюю панель? Она на защёлках? Или надо само стекло снять и будет доступ? Заранее благодарен.

Гость
#37

У нас на плите стоит ошибка е011 как решить эту проблему?

Гость
#38

Спасибо за совет. Разблокировала плиту))))

Гость
#39
автор

Аленкка,спасибо ВАМ огромное!!!!!! действительно сработало!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!

Юлия
#40

Спасибо огромное. А то такая паника была

Гость
#41

Спасибо..2 дня не могли включить

Гость
#42

Спасибо Вам огромное за совет. Вы просто ужин спасли. Панель отключилась во время готовки.

Гость
#43
ира

Помогите пожалуйста, кто знает как включить элект. духовку бош?)) Уже вся извелась))

Гость
#44
Гость

НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ДУХОВКУ СРОЧНО НАДО КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ?

Гость
#45
Гость

У нас на плите стоит ошибка е011 как решить эту проблему?

Гость

Гость
#46
Гость

Владимир
#47

Держите кнопку ключа на варочной поверхности, не кнопку включения, а прямо на ключ

Гость
#48

спасибо.помогло.час ходила около плиты до нервоза!

Fariza
#49

Здравствуйте. У меня не включается лампочка в духовке, а так все работает. Духовка Босч ( встроенная) спасибо заранее.

Fariza
#50

Bosch ☺️ хотела написать