Гость
Статьи
Мой муж разговаривает …

Мой муж разговаривает с животом!!!

Хочу рассказать или просто пожаловаться на своего мужа. А дело в том, что я нахожусь на 8 месяце беременности, и мой муж постоянно разговаривает с моим животом. Причем он это делает везде, дома, у знакомых, перед друзьями, на заправке, когда едем в машине часто говорит "учись Митяй, как твой папка машинку водит", вот и вчера, пошли с ним в магазин за продуктами, выбирали оливки, и вот он стал брать разные банки, подносить их к животу и спрашивать "Вот эти, возьмем?" потом прикладывает уши к животу и отвечает "Ладно, ладно, не хочешь эти, так другие возьмем". Мимо нас проходили люди, останавливались и начинали смеяться. Он устроил настоящий цирк! Мне было так стыдно, я заехала ему сумкой по лбу и вышла из магазина вся расстроенная, села в машину и не разговариваю с ним со вчерашнего дня. Хочу с ним помириться, но как вспомню его клоунаду, так опять появляется обида.

Ника
32 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

обида- это беспомощная злость. у вас комплексы он причем. она радуется и кайфует. ну пусть он на вас забьет и на малыша, вам так больше понравиться?

#2

да это великий повод для расстройства! Это трагедия просто! Автор у многих отцам плевать на своих детей, даже рожденных, а тут мужик реально рад ребенку, любит и вас и его. Все у вас хорошо, а вы по пустякам расстраиваетесь только!

Дрель
#3

Ника,ну что вы так..Он же просто " с ума сходит" в хорошем смысле слова.Не пробовали объяснить,что вам это неприятно? или то,что это "интимно" и хотя бы на людях не надо такое делать?

все мужики-инопланетяне,чудаковатые.

#4

вон автор, почитайте ветку ниже под названием Я беременна, а от меня все отвернулись. Вот где проблема у человека, а не у вас!

Гость
#5

Радоваться надо, дуреха...

Криша
#6

Да автор вам надо радоваться,не забивайте голову ерундой!

Бри
#7

забавный у вас муж!))) а вам радоваться нужно)

Василиса
#8

Да у вас наверное от гормонов повышенная чувствительность и раздржимость, выскажите недовольство мужу, он как беременной должен все простить и выполнить все прихоти))

Рупрeхт
#9

А с писькой твоей не разговаривает?

Та
#10

Вот если бы он со своим животом разговаривал, тогда стоило бы побеспокоиться..

Рупрeхт
#11

Или со своими яйцами.

Рупрeхт
#12

С каждым по отдельности.

Гость
#13

в отместку предлагаю вам начать разговаривать с его членом. :)

#14

Так здорово, в самом деле :-)! Автор, он вас очень любит просто, и малыша вашего :-)))!

Гость
#15

Ну так пользуйтесь этим.Посмотрите передачу "Одна за всех".Там очень хорошо все показано.

#16

Автор, вы странная и не правы. Это очень мило на самом деле и нифига не стыдно. А на людей меньше смотрите, что вокруг. Главное - что ваш муж любит вас и вашего будущего ребенка.

Гость
#17

ъзаехала ему сумкой по лбуъ? xммм..

Ёжа
#18

Да он уже любит вашего даже еще не родившегося малыша! Видите проблему там, где ее нет!

#19

Муж радуется, а у автора проблема с головой, походу..

LaDyBird
#20

Автор, ну за что его вы так. Читала книги, что с еще неродившимся ребенком надо общаться. Говорят, что они понимают уже. И это хорошо влияет. Так что выбросьте эту дурь из головы. Если мой так будет с ребенком общаться.Я буду только рада. Это так трогательно со стороны.

Гость
#21

Блин, клёво так!!!

Надеюсь у меня так же будет.

Автор-Вы счастливая женщина, не парьтесь!

Гость
#22

Автор, дурында. Все бы радовались на ее месте...

Гость
#23

РАДУЙТЕСъ,такой папашке ребенку намечается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

марьванна
#24

он с пузожителем разговаривает.

скоро малипусик появится,будет есть маму и её сахарные сиси и с мужем будет много тем для разговоров....не буду перечислять о чём.

а по теме...блин.вспомнилась Одна за всех ,где жена беременная разговаривает с дитём в утробе-ты оставь эти свои бобовые фантазии)

ну кто смотрел-поймет о чём я)

правильно уже сказали-вы счастливая женщина)

Гость
#25

А откуда он знает что там будет Митяй?

Новенькая
#26

А вы ему четко и внятно не объсняли, что вас это раздражает? Скажите, что вас этот маскарад бесит и не надо так делать. Ну поймет, наверно...

марся
#27

да ты, подруга, ревнуешь мужа к ребёнку

Рыжа
#28

Если честно, ничего умилительного не нашла в поведении вашего мужа, автор. Один выпендреж и демонстрация в стиле " посмотрите какой я замечательный папочка". Меня бы тоже выбесило

Лиля
#29

Воспринимайте все с чувством юмора, смйтесь)) и все будет хорошо!))))

Олька
#30

Какой милый у вас муж))))))

Нателла
#31

мой тоже кажись будет такие вещи делать, мечтает о ребёнке.

Оля
#32
Гость

А откуда он знает что там будет Митяй?

А как иначе,только Митяй;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: