Гость
Статьи
Муж любит мой жирок на …

Муж любит мой жирок на животе

Продолжение истории про мужа который любит трогать мой жирок.. Сегодня утром я проснулась раньше мужа и пошла в туалет. Он проснулся и меня нет, и он начал громко говорить " где мой бегемотик?!)" Когда я вернулась он прям в двери схватил меня за живот и говорит" так ты куда посмела без моего разрешения уйти, думаешь раз пузень наела, то самой главной стала?!" Потом конечно громко засмеялся. Но я чувствовала себя некомфортно. Потом мы легли и он продолжил трогать мой жирок, говоря "какая же ты мягкая)". Потом когда мы уже встали и привели себя в порядок он сказал, что бы я одевала обтягивающие вещи, и он любовался моим "пухлым пузцом". Я одела старую футболку она мало того что обтянула ВЕСТ мой жир на животе, так ещё и низ торчал из неё. Муж был в восторге постоянно тыкал в голую кожу и трогал живот, говоря толстый животик. Но вот час назад он схватил меня снова за жирок и потоащил в нашу комнату. И мы занялись отменным сексом. Во время него он продолжал играться с животиком. И если честно после этого я стала чувствовать себя раскованнее. Комплекс полностью не ушёл. Но теперь, когда он его трогает, у меня нет такого чтобы со стыда хотеть сквозь землю проволиться. Может мне действительно стоить полюбить свой живот, как мой муж) #муж

Цветок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну любит и любит, чё сюда-то писать эти извращения. Кому там *** интересно, кто что любит, и на чём и на ком?

Цветок
#2
Гость

Ну любит и любит, чё сюда-то писать эти извращения. Кому там *** интересно, кто что любит, и на чём и на ком?

Я вчера выкладывала историю где сильно переживала из-за толстого живота и что его мой муж трогает. А щас меня немного отпустило

котик - мягонький животик
#3

Муж стучит членом по твоему животу, значит у тебя появился новый половой орган. Успокойся, все ок.

Гость
#4

Мне тоже нравится жирненький животик у женщин. Вообще люблю пухленьких и мягоньких. Но увы, жена у меня худая. Когда она узнала о моих вкусах, она мне сказала - "Теперь я точно знаю, что ты женился на мне из за любви, а не из за своих сексуальных пристрастий. Это очень хорошо".
Все-таки умная у меня жена. Очень ей доволен и горд. 😊

Гость
#5

😄😄😄 это забавно :) Если вы оба любите ваш живот, то классно)
И если муж действительно добро шутит, а не обидно и саркастично

Ослик ИА-ИА
#6
Гость

Мне тоже нравится жирненький животик у женщин. Вообще люблю пухленьких и мягоньких. Но увы, жена у меня худая. Когда она узнала о моих вкусах, она мне сказала - "Теперь я точно знаю, что ты женился на мне из за любви, а не из за своих сексуальных пристрастий. Это очень хорошо".
Все-таки умная у меня жена. Очень ей доволен и горд. 😊

Я ей тоже доволен, сосет хорошо))).

Гость
#7

Да полюби, с диабетом в придачу ...

Гость
#8
котик - мягонький животик

Муж стучит членом по твоему животу, значит у тебя появился новый половой орган. Успокойся, все ок.

Тебе членами уже настучали по eблy и насували в oчко. Так что не пeтyшись тут, зaднeпривoдный.

Уши ослика ИА
#9
Гость

Тебе членами уже настучали по eблy и насували в oчко. Так что не пeтyшись тут, зaднeпривoдный.

3,14доров не спрашивали, исчезни.

Гость
#10

Если это не ущерб здоровью, и нет фактического ожирения, это просто замечательно. Любите конечно!

Гость
#11

Пузатая баба и заискивающий алень мелкочлен нашли друг друга, благословляю, только постарайтесь не размножаться

#12

не поняла проблему)
если ваш следующий мужчина, не будет любить ваш жирок, тогда вы точно захотите от него избавиться?))
ВЫ или любите свой живот, или нет)
научитесь себя ценить без вмешательства мужчины и главное, получать удовольствие от себя самой)

Али-баба
#13
Хохлушка

не поняла проблему)
если ваш следующий мужчина, не будет любить ваш жирок, тогда вы точно захотите от него избавиться?))
ВЫ или любите свой живот, или нет)
научитесь себя ценить без вмешательства мужчины и главное, получать удовольствие от себя самой)

Света, ну офигеть Ты где пряталась?

Гость
#14

После бегемотика дальше читать не стала . Эта дебильная стряпает дебильные разводки, тошнит с нее.

1919
#15

Какое-то фэнтези-сочинение...

Гость
#16

Если это правда , то ваш муж д@бил и очень круто над вами ст@бется , словно вы животное , а не человек !

Гость
#17
Гость

Если это правда , то ваш муж д@бил и очень круто над вами ст@бется , словно вы животное , а не человек !

Тут дураку понятно , что вменяемый мужик так делать не будет и тем более акцентировать внимание на живот , а уж тем более его трогать и играть . Ему психиатр нужен!

Цветок
#18
Гость

Если это правда , то ваш муж д@бил и очень круто над вами ст@бется , словно вы животное , а не человек !

Почему стебется? Многим мужчинам нравятся женские животики

Цветок
#19
Гость

Тут дураку понятно , что вменяемый мужик так делать не будет и тем более акцентировать внимание на живот , а уж тем более его трогать и играть . Ему психиатр нужен!

Многим мужчинам нравится пузико женское)

Гость
#20

С его стороны МИЛО Это любоф

Гость
#22

зделай продолжение пожалуста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: