Гость
Статьи
Муж пропал с ребенком

Муж пропал с ребенком

Замужем 10 лет. Познакомилась с мужем ещё когда мы были детьми, а родила первого ребенка, когда мне было 18, а ему 26. В целом, у нас очень счастливый брак. Скорее, был до недавнего времени. С годами мой муж все реже обращал на меня внимания, почти не ухаживал. Поэтому я придумала план, как вернуть того человека, которого раньше любила. Я хотела, чтобы он начал ревновать. Делала вид, якобы за мной ухаживают другие мужчины, создавала фейковые аккаунты с мужскими именами и имитировала откровенные любовные переписки. Причем, делала так, чтобы он случайно прочел эти переписки. Он это читал, но делал вид, что ничего не произошло. Я пошла дальше. Заплатила стриптизеру за обнаженную постельную фотосессию и выложила фотки в чате, якобы это я со своим любовником. Но он не ревновал и ничего не говорил мне. Он ни на что не обращал внимания. Ни на то, что у меня в сумочке противозачатки, ни на то, что я по вечерам красилась, надевала откровенное платье, каблуки и исчезала до поздней ночи (сама ходила к подруге, но говорила мужу, что иду к другу). Он не ревновал даже когда приходила с синяками (сама себе делала).
И вот однажды прихожу домой - нет ни мужа и ни детей. Из вещей тоже нет, будто он просто исчез с детьми. На звонки не отвечает. Обратилась в полицию, неделю не было вестей. Сегодня позвонили с позиции, сказали, что по данным пограничников он улетел с Шереметьево в Париж с пересадкой в Стамбуле. Не знаю, что делать? Пограничники говорят, что не факт, что он во Франции, он типа мог дальше продолжить маршрут, либо вообще выйти в Стамбуле. Западные страны с инфой не делятся. #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же скучно я живу🤣

Гость
#2

Если есть юристы на форуме, подскажите, как он мог вывезти детей без моего разрешения? Пограничники сказали, что мол муж показывал в аэропорту документ, якобы с моей подписью. А разве мое присутствие не обязательно? Если честно, я всегда подписывала документы, который давал муж, не вникая в подробности.

Захария
#3

Так себе кино, фиговый сценарий
Но ладно
Отец, прав не лишен, в браке запрет на выезд из РФ не оформлен
Можете в суд подавать
На определение места жительства с вами
Можете даже выиграть, предположим
Дальше что? Изъятие детей хотите?
Что в сценарии то?

Захария
#4
Гость

Если есть юристы на форуме, подскажите, как он мог вывезти детей без моего разрешения? Пограничники сказали, что мол муж показывал в аэропорту документ, якобы с моей подписью. А разве мое присутствие не обязательно? Если честно, я всегда подписывала документы, который давал муж, не вникая в подробности.

не ерундите уже
сценаристы должны как то готовиться....
ничего ему не нужно было показывать, раз запрета нет

Гость
#5
Захария

Так себе кино, фиговый сценарий
Но ладно
Отец, прав не лишен, в браке запрет на выезд из РФ не оформлен
Можете в суд подавать
На определение места жительства с вами
Можете даже выиграть, предположим
Дальше что? Изъятие детей хотите?
Что в сценарии то?

Я хочу вернуть не только детей, но и мужа. Хочу объяснить ему, что я не изменяла ему, мол это было инсценировкой. Но нет вообще контактов. Не знаю как найти его.

Гость
#6

Лажа
Разводка.
Ребенка вывезти нельзя , если нет разрешения от ОБОИХ родителей. Так что придумай что нить поумнее.

Захария
#7
Гость

Лажа
Разводка.
Ребенка вывезти нельзя , если нет разрешения от ОБОИХ родителей. Так что придумай что нить поумнее.

Разводка, безусловно
Но разрешение не нужно
Если нет запрета от одного, то второму ничего и не требуется

Захария
#8
Гость

Я хочу вернуть не только детей, но и мужа. Хочу объяснить ему, что я не изменяла ему, мол это было инсценировкой. Но нет вообще контактов. Не знаю как найти его.

не интересно
вы так завалили фактическую сторону сценария, что не до лирики))))

Конюхов Ф.
#10

Он сейчас в Сингапуре. Но это не надолго, вроде бы собрался в Веллингтон.

Дающая добро Т.
#11
Гость

Лажа
Разводка.
Ребенка вывезти нельзя , если нет разрешения от ОБОИХ родителей. Так что придумай что нить поумнее.

Ребенок оформлен, как ручная кладь. Разрешения не требуется

Cвета
#12

Говенная разводка, а баба-разводчица полная дура.
Даже сочинить правдоподобно не в состоянии.
ПарижУ привет.

Тур Хейердалл
#13
Харли Квинн

Как же скучно я живу🤣

Летим в Катманду? Для веселья можно взять с собой детский дом.

Гость
#14
Захария

не ерундите уже
сценаристы должны как то готовиться....
ничего ему не нужно было показывать, раз запрета нет

Ага)) Но уже интереснее, чем «какое имя лучше?», «задержка 3 дня, беременна ли я?», «женщина должна обеспечивать мужчину». Это мой ТОП 3)))

Гость
#15
Конюхов Ф.

Он сейчас в Сингапуре. Но это не надолго, вроде бы собрался в Веллингтон.

Был только что замечен в Казахстане)))))

Тур Хейердалл
#16
Гость

Был только что замечен в Казахстане)))))

тссс! тихо! это гостайна

Гость
#17
Гость

Если есть юристы на форуме, подскажите, как он мог вывезти детей без моего разрешения? Пограничники сказали, что мол муж показывал в аэропорту документ, якобы с моей подписью. А разве мое присутствие не обязательно? Если честно, я всегда подписывала документы, который давал муж, не вникая в подробности.

В "Законе о въезде и выезде из Российской Федерации" сказано, что "ребенок выезжает, как правило, с одним из родителей". То есть согласия второго родителя на выезд не требуется. Если же родитель против выезда чада, он сам обращается в органы с требованием запретить выезд ребенка. И тогда ребенок вносится во все черные списки. Границу он уже не пересечёт. Если Вы делали такой запрет, значит, дети внутри страны. Обращайтесь в полицию. Если запрета не делали, то при наличии виз в паспортах у детей папа мог преспокойно из вывезти и без Вашего согласия или присутствия. И могут быть в любой точке земного шара.
...Обычно нотариальное согласие от второго родителя на выезд ребенка требовали посольства и консульства, выдающие визы. Для пограничников достаточно одного законного представителя.

Гость
#18
Гость

Лажа
Разводка.
Ребенка вывезти нельзя , если нет разрешения от ОБОИХ родителей. Так что придумай что нить поумнее.

Можно! Законы читайте!

Гость
#19

Шутки-шутками, но я много лет работала в аэропорту. Всего насмотрелась. Такие случаи бывали.

Захария
#20
Гость

Ага)) Но уже интереснее, чем «какое имя лучше?», «задержка 3 дня, беременна ли я?», «женщина должна обеспечивать мужчину». Это мой ТОП 3)))

Ну в, целом, да)

Гость
#21

разводка...детей не выпустят без согласия обоих родителей

Гость
#22

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Гость
#23

НУ ТЫ И ЛОХ АЗХАХАХАХ НУ ТУПАЯ *** БУДУ. ПОВЫЕБЫВАЛАСЬ?

Гость
#24
Гость

Лажа
Разводка.
Ребенка вывезти нельзя , если нет разрешения от ОБОИХ родителей. Так что придумай что нить поумнее.

Я вывезла. Так что можно. Отец думал, что а магазине. Кстати, форумчане тогда помогли. 6 лет назад.

Гость
#25
Гость

Я хочу вернуть не только детей, но и мужа. Хочу объяснить ему, что я не изменяла ему, мол это было инсценировкой. Но нет вообще контактов. Не знаю как найти его.

Автор, добрый день. Знаю что делать вам. В этой ситуации вам будет полезно пойти на х...у...й. И начать писать следующую разводку.

Гость
#26
Гость

Я вывезла. Так что можно. Отец думал, что а магазине. Кстати, форумчане тогда помогли. 6 лет назад.

куда вывезли?)))..в деревню?...в самолёт не пустят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: