Гость
Статьи
Девчонки, оцените …

Девчонки, оцените платье!

Прошу не смейтесь, я не мастер фотошопа, сделала это в пэйнте, просто не могу найти данную модель платья в интернете! Все перевернула, даже похожего нет. Мерила такое платье в магазине, смотрится чудесно. Вот теперь размышляю. Может дадите совет? Несколько поправок в данное изображение:
Платье белоснежное, никаких оттенков там нет.
Корсет с лямками через шею, лямки не как бретели, потолще.
Что скажете?
http://s018.radikal.ru/i515/1405/07/1e67db2536ab.jpg

Софи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за подрисованная юбка?! Такой лиф-это самое отстойное что может быть. Большие си сиськи уродует аля пор но пэтэушница, маленькие - вообще ни о чем.

thesame@mail.ru
#2

Если живете в Москве могу посоветовать вам магазин свадебных платье royalplace . У них есть на любой вкус платья

Маруся
#3

красивое! если грудь хорошая(свисать не будет и размер нормальный)то вообще атас будет! у подруги похожее было

ты хуй
#4

Полная xyитa

звезда мишлен
#5

честно сказать? голые невесты - это ужОс! корсаж этот будет с вас сползать, подмышками натирать, вы будете весь день его вверх поддергивать. сиськи (если есть) будут расплющены по животу, если нет - вообще будет жить своей отдельной жизнью.
найдите себе готовую модель, элегантную, а не аля костюм для ролевых игр из дешевого секс-шопа.

Гость
#6
Софи

Что скажете?
http://s018.radikal.ru/i515/1405/07/1e67db2536ab.jpg

классическое свадебное платье

Гость
#7
звезда мишлен

вы будете весь день его вверх поддергивать. сиськи (если есть) будут расплющены по животу, если нет - вообще будет жить своей отдельной жизнью.

она же написала: Корсет с лямками через шею, лямки не как бретели, потолще.
то есть его не нужно будет все время вверх тянуть, оно будет как купальник держаться )
голый плечи у невест красиво.. но не когда еще и между грудей голое

звезда мишлен
#8
Гость

она же написала: Корсет с лямками через шею, лямки не как бретели, потолще.
то есть его не нужно будет все время вверх тянуть, оно будет как купальник держаться )
голый плечи у невест красиво.. но не когда еще и между грудей голое

голые плечи, и спина, вырез до пупа - это не невеста, а лядь какая-то)))) не удержат никакие лямки на шее это платье, оно тяжелое получится, будут на шею давить, а оно все равно вниз будет ползти.

автор, посмотрите коллекции известных домов моды, модельеров, фото со свадеб высшего света, выберите себе модель готовую и идите с этим в ателье, если уж шить надумали.

Гость
#9

Да, вырез слишком глубокий. Не для невест.

Гость
#10

www.diets.ru/post/952445/


Во, автор, может выберешь чего. Кстати ваш вариант -N13

котя
#11

почему мою тему, где я просила оценить платье, не пропустили несколько раз, а вашу вот пропустили...

Гость
#12
котя

почему мою тему, где я просила оценить платье, не пропустили несколько раз, а вашу вот пропустили...

так поставьте свое сюда тоже. думаю, автор не обидится

Гость
#13

и я заметила, что модераторы выпускают темы пачками - накопят штук 10 сразу, и потом выдают )

Маришка
#14
Гость

www.diets.ru/post/952445/


Во, автор, может выберешь чего. Кстати ваш вариант -N13

Ха-ха, точно!
А мне 15-е понравилось.

программист не из Москвы
#15

А на 1 и 8 одна и та же пара :)

Карри
#16

Платье и платье.По моему очень классическое и стандартное,покатайтесь по свадебным салонам,однозначно что-то подобное найдете)

Дарья
#18

Дорогие девочки! 👸👯 Заходите к нам за красивыми летними платьями, а также пошив одежды из любой ткани, любого цвета и любого фасона 🌸🌺🌷 Наша страничка в Instagram: encanto_encanto. Пишите в what's app: +44 7472 195 720. Спрашивайте, что вас интересует, будем рады вам помочь! Мы находимся в Москве, но возможна пересылка в любые города и страны 🙈

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: