Гость
Статьи
Что делать с платьем

Что делать с платьем

Девушки, помогите советом.
есть у меня такое платье http://i069.radikal.ru/1406/76/12b64be71e72.jpg
но мне оно не совсем нравится, хочу немного его изменить
во-первых, хочу убрать черный пояс.во вторых, хочу его укоротить, так как оно не в пол, слишком короткое получается..посоветуйте, насколько его укоротить?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#2

Куда собираетесь носить?

Гость
#3
Баба Ира

Куда собираетесь носить?

хотелось бы надеть на какое-то мероприятие

Гость
#4

длину чуть выше колена, а пояс оставьте. фасон неплохой, но на мой взгляд цвет не очень(

Гость
#5

или чуть ниже колена)

Ирина
#6
Гость

или чуть ниже колена)

спасибо за совет

ne автор
#7

лучше на см ниже колена. пояс заменить на яркий, в тон платья: персик, абрикос. украшение ярко-изумрудное и будет все ок)

Гость
#8

Я бы в первую очередь убрала стразы с плеча, дешевят уж очень. И пояс с бантом тоже не очень... Длину оставила такую же, либо немного ниже колена. Вы как летнее носить хотите?

Гость
#9
Гость

хотелось бы надеть на какое-то мероприятие

Если на мероприятие, то оставьте длину как есть, стразы лишние, имхо.

Гость
#10

как выше советуют: длина чуть ниже колена, убрать стразы, и заменить ремень на более яркий (может даже лаковый) сочетающийся по цвету с аксесуарами (серьги, браслеты, сумка туфли и тп.

Гость
#11

Милое платье. Для выпускного в самый раз. Я бы ничего не меняла, чтобы не испортить. И пояс лучше другой т.к. который на фото выглядит дешево.

Гость
#12

ооо это 1001 дресс?)

Гость
#13

Пояс заменить на тонкий пастельный, в цвет платья или бежевый. Длину - как советовали, чуть ниже колена. К этому всему - лодочки бежевого цвета, в тон к поясу. стразы можно убрать, по желанию, а можно взять клатч в стразах, в тон к тем, что на платье.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема