Гость
Статьи
Одежда для спортзала

Одежда для спортзала

в чем вы занимаетесь в зале? какую лучше одежду подобрать, чтобы было комфортно и правильно?

20 июня 2014, 17:30
Гость
14 ответов
Последний — 26 декабря 2018, 09:34 Перейти
Гость
20 июня 2014, 18:47

лосины, кроссовки, спорт бра и сверху легкую майку.
если фигура такая, что только позавидовать, то без майки)))
или если грудь небольшая то без бра можно, просто теннисную майку.

В бане
20 июня 2014, 20:08

мне понравилась вот такая футболка: http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_po_brendam/columbia/zhenskaya_odezhda/futbolki/1434669/
отлично отводит влагу, очень комфортно заниматься. спустя неделю купила еще одну.

Гость
20 июня 2014, 22:00

Футболка, спортивные брюки и кроссовки. А у вас какие еще варианты?

любимая
21 июня 2014, 00:15
Гость

лосины, кроссовки, спорт бра и сверху легкую майку.
если фигура такая, что только позавидовать, то без майки)))
или если грудь небольшая то без бра можно, просто теннисную майку.

Все ок,только не надо без майки.пожалуйста)))

Гость
21 июня 2014, 19:39

Можно и голышом, если в женском клубе.

Гость
23 июня 2014, 11:31

Майка, шорты, босиком.

Гость
23 июня 2014, 12:41

Я занимаюсь в лосинах, спорт бра, майке (терпеть не могу женщин/девушек в одном бра - какая бы фигура ни была!) и кроссовках, конечно. Все вещи специально для фитнеса, чтобы и тело дышало, и потом не обливалось

Гость
30 июня 2014, 06:55
Гость

Я занимаюсь в лосинах, спорт бра, майке (терпеть не могу женщин/девушек в одном бра - какая бы фигура ни была!) и кроссовках, конечно. Все вещи специально для фитнеса, чтобы и тело дышало, и потом не обливалось

Так в кроссовках жарко же. Лучше босиком.

Ваше+имя
30 июня 2014, 17:01

Я купила специально для фитнеса, комплект футболка+спорт штаны в Luhta, очень качественные и удобные

Ксения
15 июля 2014, 16:51

Футболка и брюки. Вариант брюки можно варьировать: шорты, леггинсы, бриджи, спортивные штаны. В чем вам будет удобнее-это только вы можете решить. Советую подъехать в Декатлон. Там выбор спорттоваров огромный. Померяйте все, что вам понравится, уверена что-то обязательно подберете себе.

Пинк
17 июля 2014, 13:06
Ксения

Футболка и брюки. Вариант брюки можно варьировать: шорты, леггинсы, бриджи, спортивные штаны. В чем вам будет удобнее-это только вы можете решить. Советую подъехать в Декатлон. Там выбор спорттоваров огромный. Померяйте все, что вам понравится, уверена что-то обязательно подберете себе.

А цены какие там? Я тут на днях зашла в Адидас, хотела пару футболок перед морем себе купить. Но цены там просто аут. Я развернулась и ушла. ((

Татьяна
20 июля 2014, 07:01

Есть Интернет магазин одежды Одежда для спорта и отдыха город Санкт Петербург. У них есть страницы в Социальных Сетях. Выбор одежды большой

Ксения
22 июля 2014, 15:55
Пинк

А цены какие там? Я тут на днях зашла в Адидас, хотела пару футболок перед морем себе купить. Но цены там просто аут. Я развернулась и ушла. ((

Я конечно не знаю, какие у вас финансовые доходы и на какие цены вы рассчитываете, но могу сказать, что цены в Декатлоне ниже, чем в Адидасе. Но на качество вещей я пожаловаться не могу. Материалы хорошие, как-то продумано все, особенно если это куртки или обуви касается. В общем надо ехать и на месте уже смотреть.

Елена
26 декабря 2018, 09:34

Лосины, спорт-бюст, майка или футболка свободные, кроссовки или кеды обязательно на плоской подошве (не беговые). Качественную спортивную одежду можно заказать с того же Adidas.com, если вещей много, то можно отправить через litemf.com