Гость
Статьи
на мужчине синие …

на мужчине синие джинсы или черные

дамы, интересует ваше мнение, если мужчина с хорошей фигурой рост вес итд, то есть одежда сидит хорошо, если представить образ.. то во всех серьезных фильмах терминатор, матрица итд мужчины носили черные штаны, в то же время раздолбайски типа наркоманы дурачки могли одеть синие, вопрос не кажется ли вам что синие это как то не сексуально чтоли, я понимаю что индиго типа модно, но допустим кианоривс в матрице в синих джинсах это былбы фейл, тоесть страшные и серьезные герои всегда в черных, просто если сейчас на всех посмотреть все в этих цветных синих, а ведь есть черные серые оливковые итд штаны, короче черные или индиго? что сексуальней на ваш женский взгляд

ВЫБИРАЮШТАНЫ
23 ответа
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

А что делать, если мой мужчина носит желтые,белые, коричневые, зеленые и бордовые джинсы???

Гость
#2

Я мужчина, в моде совершенно не разбираюсь, но в Ваших словах есть доля истины - у меня 3 пары джинс, черные и очень темно-синие (практически черные) "на выход" - всегда ношу с ремнем, рубашками и хорошей обувью. И еще есть синие, хорошего качества, не такие старые но... Отношение к ним как к "раздолбайской" одежде - ношу с майками и кроссовками, мусор вынести/за хлебом сбегать. Понятия не имею почему так, но подсознательно чем темнее джинсы тем "параднее".

БрюНетОчка
#3
Белоснежка

А что делать, если мой мужчина носит желтые,белые, коричневые, зеленые и бордовые джинсы???

Радоваться, что в вашу голову не приходят истерики по этому поводу :)

Гость
#4

я сама ношу только черные джинсы. есть парочка - очень темно-синие и сероватые. но просто синие, да еще с потертостями, воспринимаю как плебейскую одежду, мне ее не с чем сочетать в моем гардеробе. естественно, и мужчину хочется видеть рядом с собой с таким же стилем примерно

Гость
#5

нормально отношусь к синим джинсам, а этот сумбур про образы и героев не понимаю, честно говоря. и сексуальность мужчины для меня определяется не цветом его штанов.

Гость
#6

какой то сумбур у вас, сексуальность определять по цвету джинс))) а как же к разному образу, разная одежда?) Или вы, например, не можете выглядеть секси в коротких шортиках, а только в черном платье?)) так же и у мужиков

Гость
#7

Джинсы есть джинсы, это не деловой костюм. Выглядят неформально любые, вне зависимости от цвета. А сексуальность точно не в цвете штанов...

Кенгуру
#8

По-моему, джинсы на мужчинах вообще смотрятся отвратно, независимо от цвета. Ну разве что мужчина - очень молодой и вышел с собакой погулять. В современном мире выглядят джинсы примерно так же стильно, как треники. Носить можно, но не на светские мероприятия и не на работу.

Гость
#9
Кенгуру

По-моему, джинсы на мужчинах вообще смотрятся отвратно, независимо от цвета. Ну разве что мужчина - очень молодой и вышел с собакой погулять. В современном мире выглядят джинсы примерно так же стильно, как треники. Носить можно, но не на светские мероприятия и не на работу.

а что, нынче в бар сходить, в супермаркет заехать или с друзьями погулять уже смокинг и брюки с отглаженными стрелками носят. Джинцсы жили, живут и жить будут))

Гость
#10

Мне больше нравятся черные джинсы на мужчинах. Не знала до этого, почему - но ваш ход мысли подсказал мне, что - именно поэтому) Потому что - более по-мужски, действительно. Синие не так нравятся на мужчинах. Вспомнила всех, с кем у меня были симпатии/отношения/встречи - все мужчины носили черные джинсы.
Берите черные)

Гиена огненная
#11

Мне все равно, главное, чтобы ноги были не кривые, не толстые, ну и желательно длинные. Муж последние лет 6 покупал только черные и носил их с клетчатыми рубашками с рукавом дурацкой длины почти до локтя. С боем переодела, наконец, в светло-серые джинсы, яркое поло и конверсы - хоть на молодого человека стал похож, а не на пенсионера.

Гость
#12

если вы именно о сексуальности - тогда очень темно-синие, такой индиго.
Черные просто уже на всех подряд, интересно, взглядом не зацепишься.
А вот темный индиго - ммм..мм

звезда мишлен
#13
Белоснежка

А что делать, если мой мужчина носит желтые,белые, коричневые, зеленые и бордовые джинсы???

вашему можно, у них природная тяга наряжаться

звезда мишлен
#14

главное,чтобы у мужчины была хорошая задница, тогда он в любых джинсах будет хорош.
черные - это такой смарт-кэжуал варинт, на работу с приличным верхом носить. скучный и унылый.

raks
#16

есть сайт американский о джинсах denimology посмотрите в чем там киану ривз ходит синии дырявые джинсы prps как и весь голливуд .а арнольд в терминаторе в кожанных штанах

звезда мишлен
#17

автор, наверное, несчастное дите 90-,х, мама готовить не умела, в школе кормили дрянью, зато когда появлилась возможность, стали "кушать стейк".

звезда мишлен
#18
звезда мишлен

автор, наверное, несчастное дите 90-,х, мама готовить не умела, в школе кормили дрянью, зато когда появлилась возможность, стали "кушать стейк".

не сюда хотела написать

Кенгуру
#19
Гость

а что, нынче в бар сходить, в супермаркет заехать или с друзьями погулять уже смокинг и брюки с отглаженными стрелками носят. Джинцсы жили, живут и жить будут))

Вы вообще читаете посты, на которые отвечаете?

Гость
#20

Люблю ходить по городу в синих джинсах и босиком. По-моему, стильно. Что думают девушки, не знаю.

Горгона Б.
#21

Вся эта дискуссия напоминает замечательный фильm Кин-дза-дза. За точность цитаты не ручаюсь: "В обществе, где нет цветовой дифференциации штанов, нет и цели".

Гость
#22
Гость

я сама ношу только черные джинсы. есть парочка - очень темно-синие и сероватые. но просто синие, да еще с потертостями, воспринимаю как плебейскую одежду, мне ее не с чем сочетать в моем гардеробе. естественно, и мужчину хочется видеть рядом с собой с таким же стилем примерно

Мы все магазины облазили в поисках синих с потертостями и чтоб не широкие.Еле еле все таки нашли!А просто-синих там полно,как и на людях.Но мой такие не оденет.Он вообще разборчив в плане одежды.Чуть чуть швы контрастные,пара затертостей и уже другое дело!
А черные успеет в старости по носить.Ему 27.
Так же у него есть коричневые и темно-зеленые джинсы.

Гость
#23

черные под деловой стиль синие под свободный стиль. а вам выбирать какой вам стиль больше подходит под ваш гардероб. и естес-но и взгляд женский выбирает тот к которому их больше тянет а именно класическому то бишь деловому.

#24

Синие джинсы — для хиппи, чёрные — для рокеров и металлистов. Таскаю серые и чёрные узкачи как у Guns n'Roses, мне круто.

Следующая тема