Гость
Статьи
Не хватает места для …

Не хватает места для одежды

Я живу с мамой в 2-комнатной квартире. И у меня не хватает места для одежды, я просто очень люблю вещи и мама тоже, постоянно что-то покупаем. Все шкафы и комоды забиты, и вещи класть просто некуда уже. Отдать или выкинуть их - не вариант, т.к. это не хлам, а просто очень много хороших часто даже новых вещей, которые я буду носить.. Гардеробную тоже сделать негде. У кого были такие же проблемы, как вы их разрешили?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#2

Такая же фигня. Живу один, обе комнаты забиты шмотом. Не знаю, что с этим делать. Одних кед целый шкаф.

ГВИНЕТПЕЛТРОУ
#3

тоже самое! 2 шкафа(не маленькие ) и камод вчера купила...один черт в чемодане кеды и ботинки храню!!!!🔫🔫🔫

Гость
#5

Aвтoрша ИДИOTKA)

Гость
#6

у меня тоже места не хватает

Гость
#7

это просто мечта)

Сима Йойо
#8

Омг...купи пакеты вакуумные и всё.

Гость
#7

Беру себе вашу проблему, теперь у меня столько много вещей)))

Гость
#11

Как решили проблемы?
Как кладовщик советует.
Перебрали все, оставили тока нужное, ненужное продали-раздали-выкинули.
Стало меньше вещей и нет проблем.

Трол
#12

Вот это проблема, ай, ай, ай выкинь все-и место появится

Гость
#13

У меня знакомая сделала гардеробную из ванной. На кухне душевая кабина. Полный треш

Гость
#13

Я решила свою проблему небольшой перепланировкой. Теперь у меня шкаф 6 метров в коридоре. Это сказка. Особенно учитывая возможности современного наполнения шкафов (все из икем). Подумайте, что можно придумать. Может что-то снести?

truturu@mail.ru
#14

Например, зимой в чемодан кладу летние вещи и под кровать. А летом-наоборот. Так как все забито

Гость
#15

а мы живем вчетвером в двухкомнатной,ничего,умещаем,лишнее выкидываю,хоть и жалко,но тоже мечтаю,вот переедем и сделаем гардеробную,чтоб поменьше гладить,все аккуратненько висело, а не лежало.

Гость
#16

Можно купить кровать с ящиком внутри, когда матрас поднимается, у меня такая 140х200 в этот ящик можно много чего впихнуть, хоть для меня и неактуально, так как я ненавижу накапливать хлам, ненужные вещи раздаю.

Татьяна
#19

У меня тоже много одежды. Покупает мама. Говорит Давай купим тебе одежду. Я думаю в такой ситуации выход квартира большей площадью, где для одежды будет своя комната

Татьяна
#20

Комната для одежды

Ю
#21

у меня один в один проблема живём с мамой в двухкомнатной хрущёвке, я без конца покупаю одежду, большой шкаф купе и комод в моей комнате забиты под завязку, как бы не рухнули или не разлетелись боюсь))) и ещё куча огромных мешков со шмотками по всей моей комнате((((

Гость
#22

Я живу в двухэжном доме и везде шмотки валяются?хотя я не часто их покупаю,нас четверо в доме....

мечтательница
#27

Милые форумчане! подарите пожалуйста мне,ненужную вам одежду 44-46 размера,всегда мечтала хорошо одеваться ,но купить ни когда не смогу.вечно хожу в трептье((( я мать одиночка(муж пропавший без вести),родителей в живых нет,жилье снимаю,пожалуйста если не жалко.

Гость
#29

У меня по другому решилось) Купите аксессуары, сразу найдете с чем одеть. Я алиэкспресс шопоголик теперь. В последнее время заказываю на алиэкспресс. Купила вот серьги Dolce & Gabbana. На фото были обычные, в реале же выглядят шикарно! Ювелир из меня никудышний )), так что расписывать не буду, посмотрите сами. Вот ссылочка http://ali.pub/1x51kb . Это любофф)) поверьте я от них в восторге!