Гость
Статьи
Люблю офисный стиль …

Люблю офисный стиль одежды

Очень нравится офисный строгий стиль одежды , все эти классические юбки, пиджаки с рубашками, и он мне идет, но дело в том что я не работаю в офисе, да и вообще не работаю. Значит ли это что этот стиль неуместен для меня? Буду ли я выглядеть глупо и неуместно в нем?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я тоже очень люблю офисный стиль. Много костюмов и с платьями, и с юбками, и с брюками, и троек, Рубашек на запонках, пиджаков, жилеток, тоже не работаю.
Но часто ношу! И всегда хорошо выгляжу!
Но это не отменяет того, что много у меня и очень женственных нарядов - платьев, юбок, блузок.
А сегодня так вообще поехала ругаться со страховой. И вот дернуло меня напялить рваные джинсы, лодки с шипами, кожаный браслет, небрежная укладка, смоки айс))) Стерва стервой)))) Даже ругаться со мной не стали)))))

Гость
#2
Гость

Очень нравится офисный строгий стиль одежды , все эти классические юбки, пиджаки с рубашками, и он мне идет, но дело в том что я не работаю в офисе, да и вообще не работаю. Значит ли это что этот стиль неуместен для меня? Буду ли я выглядеть глупо и неуместно в нем?

Почему глупо? Главное, только когда гулять в лес идете или в песочницу с ребенком собираетесь, так не одеваться. А если по городу, то почему нет?
Если вам нравится, то наверняка, идет

неавтор
#3

одевайтесь в стиле smart casual, загуглите. мне самой такой очень нравится, для города - самое то. к примеру, пиджак, шарфик и джинсы. либо кардиган и блузка, юбки разные тоже подходят. короче, такое совмещение повседневной одежды и деловой, очень интересно получается и стильно.

Гость
#4

Офисный стиль это ооооочень сексуально, поверьте!

Гость
#5
Гость

Офисный стиль это ооооочень сексуально, поверьте!

Особенно с чулками!

imperatrizza
#6

офисный стиль всегда смотрится очень элегантно и довольно сексуально
но только если все хорошо подобрано и скомбинировано

Гость
#7

Вообще-то этот стиль классика, а это всегда в моде и красиво.

#8

Здравствуйте!
Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:
- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
- пошив костюмов для танцев (также для спортивных бальных танцев)
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)
Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы. Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.
Каталог работ по запросу.
E-mail: maksimoolga@gmail.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: