Гость
Статьи
Ненавижу офисный стиль …

Ненавижу офисный стиль одежды

Девушки, что делать?
Не могу ходить в офисном стиле.
Брюки, юбки, пиджаки, блузки...
Проблема не в том, что не нравится. Сейчас все очень красивое.
Я ужасно потею в этой одежде!
Юбки вообще ненавижу, колготки под ней спадают, швы заворачиваются. Покупала разных фирм и размеров. Талия от швов чешется.
Юбки почему-то постоянно переворачиваются у меня.
В пиджака жарко.
Блузок сменила уже штук 20, потею, жёлтые круги, мокрые они вечно. Воротник натирает шею. Покупала без него. Но опять же, потею.
С брюками таже проблема.
Извиняюсь за подробности, но "между ног" жарко. Ничего не тянется. Купила брюки "стреч" или "стрейч" (простите сразу, не знаю как правильно, ну в общем ткань у которых тянется), та же проблема. Жарко, не комфортно.
За пол года работы перебрала под гардероба. Он дешёвых вещей до самых дорогих.
Работа нравится, зп высокая, график шикарный, но иду на неё, как на каторгу из-за одежды.
Раньше кроме джинсы и футболок ничего не надевала (в них ксати тело не потеет, ничего не липнет). Либо шорты, и те спортивные и тянущиеся.
Может есть вещи похожие на офисный стиль? Или на заказ пошить?
И есть у кого-то такая же проблема? #стиль #дресскод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Нужны выбирать дышащие легкие ткани и плавно двигаться, а не носиться по офису. Потерпите, скоро осень)

Гость
#2

А в чем проблема купить брюки и блузку из хлопка, вашего размера чтоб нигде не терло. Про колготки очень вас понимаю, вообще их ненавижу, купите себе чулки и не мучайтесь.

Гость
#3
Just me

Нужны выбирать дышащие легкие ткани и плавно двигаться, а не носиться по офису. Потерпите, скоро осень)

По офису именно приходится носиться. Тут на месте не сидят. По этому я вся воняю.

Гость
#4
Гость

А в чем проблема купить брюки и блузку из хлопка, вашего размера чтоб нигде не терло. Про колготки очень вас понимаю, вообще их ненавижу, купите себе чулки и не мучайтесь.

Так покупаю. Дорогие, из хлопка...
Все равно потею, хоть убей. Мокрая вся.
А в конце дня ещё и вонючая!!!

Гость
#5
Гость

Так покупаю. Дорогие, из хлопка...
Все равно потею, хоть убей. Мокрая вся.
А в конце дня ещё и вонючая!!!

Можно по офису в классическом топе ходить, под пиджак например, и снимать его периодически

Гость
#6

Пиджак* снимать естественно

Гость
#7

У вас там кондиционера нет? Обычно в помещениях холодно.

Гость
#8
Just me

Нужны выбирать дышащие легкие ткани и плавно двигаться, а не носиться по офису. Потерпите, скоро осень)

Не носиться по офису? Это как?
- Галя, где отчёт?
- Иду, иду...
Идёт плавным шагом, неспеша😁

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: