Гость
Статьи
Выбор купальника

Выбор купальника

Девчонки привет! Расскажите мне, неужели купальник стринги снова набирают популярность? На выходных загорали на небольшом пруду в черте Москвы, и девушек в стрингах было довольно таки много...

Alisha
12 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

не понимаю, нафига поп-ой загорать? зачем вам загорелая по-па? Обычные труселя не одеть?

Гость
#3
Гость

Не знаю, набирают или нет популярность, но я только в стрингах и загораю.
А "мар" из поста 1 отвечу, что просто не люблю, когда тело загорелое, а попа белая.

пффф... но у вас же кой-чего все равно белое останется. загорайте тогда голая, чо уж там. :)

Гость
#4

не знаю, я была на пляже 2 недели назад - никого в стрингах не видела. Уже давно никто не носит эти "попы ослика иа"

Гость
#6

стринги... мое мнение, то просто, барышни не обновили гардероп

Каприз
#12

Если попа отличная, то стринги - это самое то. Я и сама с удовольствием глазею на пляже на красивые девичьи попы (не с какими-то мыслями, а просто ради эстетического удовольствия). У меня хоть тело и стройное, 42 размер, и всё в целом хорошо, но попа вот не идеальна, поэтому купальники все с трусиками.

#13

у меня все купальники стрингами

Гость
#14

Странно, вообще сейчас в моде более закрытые купальники, как у icepeak например

Гость
#16

Нужно носить то, что идет,
а не то что "якобы" модно.
Купите классный ,качественный купальник, который Вам одет и хорошо сидит и будете в нем "КОРОЛЕВА"
Много вижу купальников на пляже , одна дешевка* ( в смысле качества).
Качественных и стильных купальников мало.
Как поет одна известная группа : " Любит наш народ всякое г....но"

Арина
#19

А мне нравятся такие купальники. Если они не единственные в гардеробе. Думаю они хороши для загара, если стринги потом носишь и хочешь всегда и везде красивой выглядеть. У меня много разных купальников и нижнего белья красивого. Я обычно покупаю в магазине Paraiso bikini и белье и купальники.
Так что если есть что показывать, не стесняйтесь этого:)

Alya
#21

Думаю лучше несколько купальников иметь, для пляжа можно и стрингами, а для бассеина трусиками, я себе на clothing.com покупала, там модели эффектно от остальных отличаются, а то однообразие уже наскучило.

#23

Мое мнение если фигура и формы позволяют то и купальник стринги можно одеть. Мне кажется всегда были девочки которые любители именно таких моделей купальников. Много моделей встретила в интернет магазине http://www.moikupalniki.ru/ Вот у них много раздельных купальников с такими трусиками.

#24

Что значит "набирает популярность.."? Кому как нравится, тот так и загорает.. Вам вот как нравится? :)