Гость
Статьи
Где большой выбор …

Где большой выбор купальников?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в МОСКВЕ, БОЛЬШОЙ выбор купальников? Может, оптовое что-то. В обычных торговых центрах, в бутиках и спортмастерах я не могу ничего подобрать. Нестандартная фигура - большая грудь, маленькая попа. Мне нужен верх с косточками, без поролона, на широких ляпках. Раньше был купальник фирмы feba, но сейчас вижу эту фирму только в интернет-магазинах, это вообще не вариант - не перемеряв сотню - не могу выбрать, да и времени уже нет.
Заранее спассибо за ответы!!

27 ответов
Последний — Перейти
jojo
#3
elen25

Мне нужен верх с косточками, без поролона, на широких ляпках.

я тоже только такие купальники ношу и их очень сложно найти! я брала в милавице, золотой стрекозе и дикой орхидее, посмотрите в интернете их адреса, может там найдете то что нужно

Элен25
#5
jojo

я тоже только такие купальники ношу и их очень сложно найти! я брала в милавице, золотой стрекозе и дикой орхидее, посмотрите в интернете их адреса, может там найдете то что нужно

В Милавице была, орхидее меряла, не подошли( или расцветки ужас. Стрекозу посмотрю, спасибо!

Я как-то лет 5 назад была в большом магазине купальников, оптовом, но можно и в розницу было брать, но забыла на какой станции метро это было и есть ли он там сейчас, - не факт.

Гость
#6

"Магистраль". Брала на рынке, разрешили взять верх одного размера, низ другого.

Гость
#7

калзедония

Элен25
#8
Гость

калзедония

Такое ощущение, что вы не прочли мой текст

Гость
#9
Гость

калзедония

Цвета яркие, красивые, но качество - отвратительное. Хотя конечно они не дорогие.

Элен25
#10
Гость

"Магистраль". Брала на рынке, разрешили взять верх одного размера, низ другого.

Да, знаю этот бренд, во многих магазинах мерила, то фасон не тот, то расцветка..поехать бы туда, где их МНОГО. До рынка не дошла

Гость
#11
Элен25

Такое ощущение, что вы не прочли мой текст

Калзедония есть в любой "МЕГЕ", посмотрите адреса сами, трудно что-ли.

Элен25
#12
Гость

Калзедония есть в любой "МЕГЕ", посмотрите адреса сами, трудно что-ли.

Там модели совсем не те, что мне нужно

Гость
#13

Сейчас не сезон. большого выбора нет ни где. И на рынках больше вероятности купить.

Элен25
#14
Гость

Сейчас не сезон. большого выбора нет ни где. И на рынках больше вероятности купить.

Да уж, убедилась в этом! на рынке мерить погодка располагает как раз))

Гость
#15
Гость

Цвета яркие, красивые, но качество - отвратительное. Хотя конечно они не дорогие.

Качество вполне меня устраивает,но другое дело,что моя грудь там предел для чашек ,а она не такая большая как у автора,там маломерки все

Гость
#16
Элен25

Да уж, убедилась в этом! на рынке мерить погодка располагает как раз))

А вы думаете,что все рынки-точки на улице? Ну, вы странная,однако У меня нестандартная фигура, я многое на рынках беру,такие, как магазины оформленные.Я не в Москве, ну думаю там поболее таких

Гость
#17

wildberries интернет-магазин
там можно померить

#18
Гость

wildberries интернет-магазинтам можно померить

Только что им позвонила - они говорят, что купальники можно только прикладывать на верхнюю одежду! Первый раз с таким сталкиваюсь))

Гость
#19
elen25

Только что им позвонила - они говорят, что купальники можно только прикладывать на верхнюю одежду! Первый раз с таким сталкиваюсь))

Что? Нет, это бред какой-то. Заказывайте купальники, идете в пункт самовывоза и там меряйте. Никто к Вам в кабинку заглядывать не будет.

Гость
#20
elen25

Только что им позвонила - они говорят, что купальники можно только прикладывать на верхнюю одежду! Первый раз с таким сталкиваюсь))

может, они имели в виду, что на свое белье...

Гость
#21
Гость

А вы думаете,что все рынки-точки на улице? Ну, вы странная,однако У меня нестандартная фигура, я многое на рынках беру,такие, как магазины оформленные.Я не в Москве, ну думаю там поболее таких

ну их сейчас все под одну гребенку торговыми центрами называют:)

Гость
#24

Wildberris интернет - магазин

elen25
#26
Гость

Wildberris интернет - магазин

Повторяетесь

elen25
#27
moomidae

Могу порекомендовать магазин moomidae.com, огромный выбор одежды как для мужчин так и для женщин, часто беру у них,доставка во все регионы, покупка по предоплате, скидки 2%. Удобный сервис оплаты, можно оплатить как картой так и электронными системами как вебмани, киви и тд.

Интернет-магазинов дофига, без примерки я никогда ничего не заказываю

Гость
#28

Я никогда через интернет не покупаю. Один раз купила- до сих пор в шкафу пылится. У меня большая грудь и маленький объем. В Питере есть несколько магазинов в которых могу подобрать себе хороший купальник, в последнее время беру на Пионерской в магазине Amazonka. Смотрела как-то Calzedonia- там только на девочек молоденьких и качество не Ах...

Гость
#29

Я себе заказывала купальник Victoria's Secret https://www.vipbikini.ru/item/Kupalnik_VS-269/ размер подошел, хотя обычно приходилось покупать лиф больше трусов, и по качеству не подвел магазин, доставил курьер посмотрела на товар и расплатилась

Ангелина
#30

я купила в интернет магазине, у меня размер небольшой а вот живот не маленький. Я купила типа плате-танкини но не совсем, там короче живот закрыт как бы и плавки отдельно. если у кого тоже похожая фигура кидаю ссылку https://uspehkrasoty.ru/catalog/kupalniki-dlya-polnyh-zhenschin-48-54/product/l1713-493

Svetulyashka
#31

я нашла потрясающий шоу-рум, там столько всего: туники, купальники, обувь , также модная летняя одежда. Пишите в личку, расскажу...

#32

мне тоже понравился сайт.vipbikini.ru! довольно огромный выбор купальников и нижнего белья!!! посмотрите там!

Юлия
#32

Всем привет. Зачем тратить время и ходить по магазинам! Я всегда вот тут покупаю VIPBIKINI RU тоже проблемная фигура, но купальники сидят великолепно! Постоянно акции и скидки, можно купить подешевле, если не гонитесь за новинками!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема