Гость
Статьи
Покупать ли обувь в …

Покупать ли обувь в Рандеву?

Девочки, у меня порвались сапоги, нужно срочно купить новые. коллега по работе посоветовала магазин Рандеву. Кто-нибудь покупал там обувь?какое качество?

Снежа
83 ответа
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Ну, там сборная солянка из разных брендов.

Алинчик
#2

Я у них 2 года назад купила себе зимние сапоги на каблуке.Обычно у меня супинатор ломается, у этих-нет. Поменяла только набойки (кстати, они это мне бесплатно сделали.)

Гость
#3

Если в деньгах нужды нет - можно и в Рандеву. Я заходила, смотрела, но так ни разу и не купила, банально жалко денег 20-30 тыс. отдать за сапоги.

Снежа
#4

Слышала, что там обувь дороговата. Оправдана цена?

Гость
#5

Затрудняюсь с ответом поскольку сама не покупала. Но мои коллеги покупали, вроде довольны были, у них, правда, дисконтная карта была на 20 процентов.

Снежа
#6

Интересно, как у них можно карту дисконтную получить? Они её купили или им при покупке выдали?

Гость
#7

Наверное, сначала выдали процентов на 5, а поскольку она была накопительной и не именной - пользовались ею все и дисконт достиг 20.

Гость
#8

Карта у них накопительная . процент увеличивается от суммы покупки. У них, кстати, сейчас хорошие скидки.

Злата
#9

Это только если с жиру беситься и от лишних денег когда надо избавиться,то там можно покупать,а так 20-30т. за обычные сапоги это жесть! Я за 4-5 покупаю и ношу не сносить...

Гость
#10

Странная вы автор. Или это реклама? :)
Там разная обувь, в период распродаж и за 5 тыс., и за 4 тыс. можно что-то купить, кстати. И вообще у них интернет магазин есть. Не судьба загуглить?

Снежа
#11

Не знаю, мне так с обувью не везёт. обычно покупаю зимнюю от 10000. За 4000 они у меня очень быстро рвутся, даже одного сезона не успеваю отходить

Снежа
#12

Так я спросила про качество обуви. в Интернет-магазине этого не напишут

Гость
#13
Снежа

Так я спросила про качество обуви. в Интернет-магазине этого не напишут

Там 100500 марок представлено. Могу сказать, что Loriblu, которые я там покупала норм, а еще замшевые сапожки там брала как-то там Santini с 70% примерно скидкой 2 года назад за 3,5 тыс., так они такими живучими оказались, ни дождь, ни снег их не испортил, практически как новые все еще.

Гость
#14

я как-то зимой, готовясь к поездке в Египет, зарулила туда не подумав за босоножками. Хотела было уйти, так как не располагала свободными средствами, но продавцы меня тут же взяли в оборот, потащили к распродаже летней обуви и нашли отличную пару где-то за пару тысяч. Какие же это были хорошие босоножки - натуральные, красивые, стильные и главное удобные. Сколько коллег невольно обзавидовалось:)
Так что даже если это и реклама, то могу посоветовать не пугаться пафосности этих магазинов, а пойти и накопать себе там что-то приятное. Тем более персонал ведет себя адекватно

Снежа
#15

Отлично!А то мне всегда так неудобно стоять у отдела "распродаж" даже в дорогих магазинах. Люблю приветливый персонал. ахах, главное, только, чтобы не навязчивый

Гость
#16

Мы с сестрой любим этот магазин. У нас ножки маленького размера, очень сложно найти обувь, чтобы и красивая и удобная была и 35 размер. А в Рандеву почти всегда находим. Я на Киевской живу, поэтому чаще всего бываю в том Рандеву, который в Европейском. Меня там некоторые продавцы даже узнают)))

Оли
#17

Покупала обувь - батильоны черненькие, конечно не за 20 тыс как Вы писали, чуть дешевле. Носились и носятся до сих пор с удовольствием!

Jenna
#18

Пар десять точно имеется оттуда. Давний клиент. Все упленное носится на ура, очень люблю этот магазин.

Гость
#19

Обычный обувной магазин, может быть хорошая пара, а может попадется брак, от магазина это мало зависит) Но имейте в запасе время, можно надолго зависнуть в поисках нужной пары.

Из колхоза Кулуево
#20
Снежа

Не знаю, мне так с обувью не везёт. обычно покупаю зимнюю от 10000. За 4000 они у меня очень быстро рвутся, даже одного сезона не успеваю отходить

Вы не пробовали развал схождения свой проверить.Это как ходить надо,чтобы сапоги рвались быстро.

Из колхоза Кулуево
#22

[quote="Гость" message_id="49354948"]А она курьером работает, целыми днями на ногах. А про сапоги за десятку, не обращайте внимания, это ее сладкие мечты[/quot
Лол,почему-то не подумала))))))). Хотя на вумане сидят жены олигархов,да 20-л-ие руководительницы концернов "Роснефти"

гость
#24

да покупала зимние сапоги Лори блю со скидкой весной 10.800, а в сезон они больше 20.000.

Гость
#25

нет

Гость
#26

Поржала.
Вся тема - такая простая беспонтовая реклама этого гов..нного магазина. Причем авторша честно отписалась за нескольких, зайдя с разных браузеров.


Хороший магазин и нечего обсирать раз купить там себе ничего не можете!

Гость
#27
Гость

я как-то зимой, готовясь к поездке в Египет, зарулила туда не подумав за босоножками. Хотела было уйти, так как не располагала свободными средствами, но продавцы меня тут же взяли в оборот, потащили к распродаже летней обуви и нашли отличную пару где-то за пару тысяч. Какие же это были хорошие босоножки - натуральные, красивые, стильные и главное удобные. Сколько коллег невольно обзавидовалось:)Так что даже если это и реклама, то могу посоветовать не пугаться пафосности этих магазинов, а пойти и накопать себе там что-то приятное. Тем более персонал ведет себя адекватно

Явная реклама-аж тошнит....

Из колхоза Кулуево
#28
Гость

Поржала. Вся тема - такая простая беспонтовая реклама этого гов..нного магазина. Причем авторша честно отписалась за нескольких, зайдя с разных браузеров.Хороший магазин и нечего обсирать раз купить там себе ничего не можете!

Мы просто не до л б а е бы там покупать. Это сток. Только у нас народ-стадо б а ра нов,будут покупать потому что дорого,а раз дорог ..значит круто,а если круто,пусть все лопнут от зависти .посмотри поштучно сколько обуви стоит,какой зал и где. Это считайте...аренда,зп продавцам ,налоги,оборудование, прибыль...Сколько заложено? процентов 400...

Гость
#29

Люди, какие же вы легковерные! Вам напиши на ярлыке "Шанель", накрути цену под 40 тысяч, вы и поверите. Даже не станете присматриваться, что клей в некоторых местах виден, что натур.кожа - это вовсе не кожа (открою "страшный" секрет: натуральной кожи практически нет. Экокожу сейчас филигранно выдают за кожу), да и качество, мягко говоря, не соотвтствует бренду.

Я работала в Рандеву. Раньше обувь шили армяне, потом накладно стало. Теперь Китай взялся. Кстати, качество стало хуже. Кто-нибудь обращал внимание, как много в магазинах рандеву армян всегда среди покупателей?))

К слову, те же бренды, только настоящие, в Гуме продаются. Иногда даже дешевле.

Гость
#30
Из колхоза Кулуево

Мы просто не до л б а е бы там покупать. Это сток. Только у нас народ-стадо б а ра нов,будут покупать потому что дорого,а раз дорог ..значит круто,а если круто,пусть все лопнут от зависти .посмотри поштучно сколько обуви стоит,какой зал и где. Это считайте...аренда,зп продавцам ,налоги,оборудование, прибыль...Сколько заложено? процентов 400...

Что за глупость?раз дорого-значит красиво.никто так не думает.Я, например, выбираю брендовую обувь не потому что она "дорогая" или потому что это "понты". Просто брендовая обувь действительно качественная,она не портится так быстро, как обычная, не деформируется.Я лучше куплю одни действительно качественные сапожки, чем килограмм всякого дешевого ***

Гость
#31

А в связи с санкциями разве сейчас не прикрыли поставки европейской обуви, как яблок и сыра? Или это действительно обувь из китая?

Из колхоза Кулуево
#36
Гость

Что за глупость?раз дорого-значит красиво.никто так не думает.Я, например, выбираю брендовую обувь не потому что она "дорогая" или потому что это "понты". Просто брендовая обувь действительно качественная,она не портится так быстро, как обычная, не деформируется.Я лучше куплю одни действительно качественные сапожки, чем килограмм всякого дешевого ***

у вас понты.Узнайте просто реальную цену товара. Знаю,как вас наеб..т,как в России все продают с этой 500% наценкой.

Из колхоза Кулуево
#37
Гость

Дык и европейская обувь вся из китая, просто когда заказы от известных марок, они все-таки следят, чтобы те поприличнее шили. А когда их собственный самопал, то шьют как попало, а цены ставят от самых низких до астрономических. В результате одно и то же барахло можно увидеть на рынке за три копейки и в Рандеву за двадцатку-тридцатку. Зато кому-то душу греет, что переплатила дофига, значит, типа, "может себе позволить". На таких грешно не навариваться, они ж просто созданы для этого.

вот и очем разговор. У кого есть деньги,может позволить себе и в Европе позволить одежду и обувь прикупить,с учетом скидок ..выйдет в не сколько раз дешевле. А у нас до сих пор .."понты и цена" играет роль.Готовы лейбл приделать и ценники прикрепить,шоб все увидели и обзавидовались.Так и прос рали страну за шмотки

Из колхоза Кулуево
#39
Гость

В европе точно такое же го..но везде продается, причем везде одинаковое. Фасончики немного другие. Если говорить об обуви, то там носят не кЭблы с джинсами в обтяг, как у нас, а кроссовки на меху и такие боты навроде армейских сапог, смотрятся ужОсно. Думаете, в европе небо в алмазах? Отнюдь. Европа нынче стала чем-то навроде СССР- а, земля ему пухом. Цены ниже, чем в Рандеву.Были, конечно. До удешевления рубля.

факт том,что это там дешевле. И сомневаюсь тому,что они носятся там за ценами "дорого,значит круто". Европейцы они более расчетливы в деньгах. Ждут сезон скидок.

Из колхоза Кулуево
#40

Кстати, обувь уже в Центро присматривали, примеряли? А то скоро Центро покажется Рандеву

Гость
#41
Из колхоза Кулуево

Мы просто не до л б а е бы там покупать. Это сток. Только у нас народ-стадо б а ра нов,будут покупать потому что дорого,а раз дорог ..значит круто,а если круто,пусть все лопнут от зависти .посмотри поштучно сколько обуви стоит,какой зал и где. Это считайте...аренда,зп продавцам ,налоги,оборудование, прибыль...Сколько заложено? процентов 400...

Все хорошее стоит денег, это всем известно. Но многие любят подешевке набрать 50 пар всех цветов радуги. Если вам нравится портить свои ноги и ходить в обуви типа центро то пожалуйста.

Из колхоза Кулуево
#42

[quote="Гость" message_id="49358227"]Все хорошее стоит денег, это всем известно. Но многие любят подешевке набрать 50 пар всех цветов радуги. Если вам нравится портить свои ноги и ходить в обуви типа центро то пожалуйста.[/quot
К вашему горькому сожалению, у меня не Центро,подороже, но не 20000 )))))))))))), и даже не 15 тр. И представьте,сплю спокойно.)))))

Гость
#43
Из колхоза Кулуево

Все хорошее стоит денег, это всем известно. Но многие любят подешевке набрать 50 пар всех цветов радуги. Если вам нравится портить свои ноги и ходить в обуви типа центро то пожалуйста.[/quotК вашему горькому сожалению, у меня не Центро,подороже, но не 20000 )))))))))))), и даже не 15 тр. И представьте,сплю спокойно.)))))

Много чести, чтобы я сожалела о том что вы носите) Мне глубоко безразлично)

Из колхоза Кулуево
#44
Гость

Много чести, чтобы я сожалела о том что вы носите) Мне глубоко безразлично)

Я рада за вас,что вам глубоко безразлично.))))))

Гость
#46

можно подумать, в остальных магазинах фирменные вещи тут продают:)
сколько раз купят девчонки сапожки в каком-нибудь якобы уважаемом европейском обувном, а на след.день бегут менять, так как сразу выходят из строя

Ди
#47

У нас в Краснодаре при средней зп 20-30 тысяч, не знаю, кто может позволить себе покупать обувь в рандеву лориблу и подобных магазинах. Понты и дикие наценки. Покупают конечно, золотая молодежь, бизнес, депутаты, их жены и тд. Так же , как и в краснодарском ангеле. Продают какую-то несчастную подделку, сшитую в подвале за 60-100 тысяч. Но покупатели есть тем не менее

Ди
#48

Ну а по теме. Раз купила себе сапожки в карнаби за десять тысяч. Вообще такую дорогую не покупаю, жду распродаж, но уж очень понравились. Носила сезона три- как новые. Только вот мне их испортили мои соседки на съемной квартире. Пьяные потопталисюь своими шпильками, и содрали всю кожу с носков сапог( жаль конечно ***** как, в остальном они чудно сохранились

Ди
#49

Также покупала в эконике сапоги с хорошими скидками. вместо 12 зимние за 6000, и типа угги вместо 8000 за 3000. Это-в прошлом году. А недавно заказала в их Инет-магазине сапожки. В прошлом году на них заглядывалась-но цена кусалась-11 или 12 тысяч. А сейчас купила за 5500. Очень довольна

Ди
#50

В экко покупала ботинки стоили 8, дождалась скидок, купила за 4. Балетки так же не за 5, а за 2.5. Сейчас с экко все печально, цены взвинтили

Следующая тема