Гость
Статьи
Где большой выбор …

Где большой выбор обуви в Москве?

Где большой выбор обуви в Москве?
была в обувном центре на Автозаводской,там выбор действительно большой,но все таки это скорее рынок,чем магазин.Посоветуйте куда съездить где большой выбор обуви качественной и не страшной!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех ТЦ примерно одинаковый "набор" магазинов, так что езжайте в любой... мне в этом плане больше всего РИО нравится, там в одной галерее собраны все обувные магазины, не надо по всему ТЦ шляться....

лена
#2

Фабрика обуви м Кантемировская,большой магазин

#3
лена

Фабрика обуви м Кантемировская,большой магазин

Выбор то большой, но качество не из лучших

Я бы посоветовала ТЦ "Мега" и "Золотой Вавилон" - там и цены хорошие и качество отличное! ))

Гость
#4

обувной центр на Проспекте Вернадского - там есть и подешевле, есть и итальянская обувь

я против
#5

на черкизоне конечно!!!

Гость
#6
я против

на черкизоне конечно!!!

Проснулась!)))))) Черкизона уж давным-давно нет и в помине!

Гость
#7

Карло Пазолини и Trevis Jordan, есть и дешевая, и дорогая, часто скидки и акции, я на Якиманку хожу

Гость
#8
Гость

Проснулась!)))))) Черкизона уж давным-давно нет и в помине!

теперь это Садовод,Москва и еще есть какой то)

Андрей
#12

Тоже Вразмер рекомендую. Выбор огромный. Зимние ботинки, купленные в этом магазине носил всю зиму, нареканий никаких. Цена устроила более чем. Еще у них сайт есть, можно вообще не выходя из дома покупать. Очень удобно, рекомендую

Маша
#13

Недавно покупала зимнюю обувь детям. Магазин Вразмер. Все понравилось. Продавцы вежливые. Цены нормальные и качество обуви отличное. За сапожками себе тоже приду сюда. Выбор просто шикарный

Александра
#16

А вообще, стоит ли заказывать обувь в интернете, тем более если нужна обувь для ребенка? И на какие площадки лучше смотреть с таком случае? Или можно в любом магазине заказывать, и это в принципе не очень важно?

Ольга
#16

Я заказывала детские ботиночки на этом сайте, вполне хорошее качество и доступные цены - http://bartekshop.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: