Гость
Статьи
bershka,zara,h&m …

bershka,zara,h&m если эти магазины в пятигорске?

Если есть,то где они находятся,подскажите.

Милена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть

в универмаге, там единственный магазин крупный. есть еще неделеко от ж/д торговый центр с катком, не помню как наз там тоже есть

пятигорчанин
#2

Вы что издеваетесь? Вы бы еще Marx& Spenser и Next сказали))) Нет таких магазинов нашем колхозе

Гость
#3

А через интернет можно заказывать вещи от Zara&

Кока
#4

Вывеска Zara есть, но евляется ли етот магазин официален врятли... Через дорогу Автовакзала.

Tina
#5

так есть или нет???

Lena
#6

Нет у нас нужных тебе магазинов, есть вещи данных марок в различных, дешевых магазинах и они все прошлых (очень прошлых) коллекций.

Гость
#7

есть в т.центе Русь

Ирина
#8

А я и мои дети одеваемся в магазине Zara на автовокзале. Раньше мы ездили в Краснодар, но теперь в этом нет необходимости.

Ангелина
#9

На автовокзале ZARRA, но никак не ZARA, то есть под данной маркой продают одежду, совершенно не имеющую отношения к бренду.

Ирина
#10

ZARRA там есть, вы правы. И там продают именно то, что вы говорите. Но там же, через пару магазинов есть магазин ZARA CITY. Советую вам туда сходить и у вас не останется сомнений.

Гость
#11

Открылся новый магазин на мира бершка ужас (((( магазин впринципи нечего вещи есть хорошии но туда привозят вещи из Краснодара Москвы там они покупают на распродаже вещи и перевозят сюда например платие 700 стоила раньше тут оно 2200 стоит . Персонал хамки одни за свой товар не отвечают если порвался или что нибудь с ним случилось в настоящей бершка ты пришол поменять тебя без проблем принили деньги вернули !!!

Гость
#12

девочки,недавно переехала в пятигорск и в ужасе оттого, что магазинов практически нет!подскажите где хорошие вещи есть.а то в галерее и в универмаге только вещи смотрю,и то не везде хорошие есть(((

ГОСТЬ
#13

Ну не знаю, мне очень понравился магазин Бершка на мира. Причем тут скидки в Краснодаре и в Москве? Там официальные магазины и накрутка на вещи в тех магазинах до фига, потому что это магазины собственника, да и поставщики понятное дело разные у них. С чего вы взяли про эти распродажи? Просто люди получают наверное по другим ценам, да и они открылись недавно, как они могут делать сразу распродажи? Мне цены и вещи понравились, хороший магазин. У них и с новой коллекции уже висят вещи понемногу, цены дороже чем в красном рублей на 200.

Екатерина
#14

Я тоже согласна с предыдущим комментарием, не сравнивайте что в бершке в москве на скидках и у нас в магазинах. до скидок ведь платье это наверняка стоило рубля 2. Главное, что на мира не сток, это очевидно. а вот о многих остальных магазинах города - очевидный сток, ужас просто. сейчас кстати в бершке на мира -15 % на все. сегодня в трамвае ехала и увидела.

Гость
#15

Я была приятно удивлена, открыли бершку, понятно что вещей не огромное колличество, магазин не большой, но очень даже нормальный ассортимент...

Гость
#16

а где конкретно на Мира?

Гость
#17

Выше золушки, с той же стороны

n
#18
Милена

Если есть,то где они находятся,подскажите.

n
#19

вот тут вроде ,я один раз покупала брюки,девушка молодец все толково и даже упаковка немецкая на них http://www.odnoklassniki.ru/profile/558977615054/photos

кристина
#20
Ирина

ZARRA там есть, вы правы. И там продают именно то, что вы говорите. Но там же, через пару магазинов есть магазин ZARA CITY. Советую вам туда сходить и у вас не останется сомнений.

miss
#21

где можно converse купить?

Гость
#22

подскажите по какой улице находится ТЦ.Русь?

Анна
#23
Гость

подскажите по какой улице находится ТЦ.Русь?

г. Пятигорск ул. 40 лет Октября 23

Гость
#24
пятигорчанин

Вы что издеваетесь? Вы бы еще Marx& Spenser и Next сказали))) Нет таких магазинов нашем колхозе

Гость
#25
Tina

так есть или нет???

Есть на новых модулях

Гость
#26

Да есть модуль 5з 28 конт на рынке все по магазинным ценникам

owenna
#27

На каком рынке, не подскажете? Я приезжая, ничего тут толком не знаю.

Гость
#28

В итоге есть Zara city и zarra,понятно. Но зара Сити сетевой магазин или с накруткой цен раз в пять? У нас в городе такой тоже есть))) стоит ли ехать? Охота в сетевой зару

Катя
#29

кто знает есть ли детская одежда зара в пятигорске, очень надо?!!!

Елена
#30

подскажите,есть в пятигорске магазин где продают converse?

Зарема
#31

Сетевых магазинов (официальных) ZARA, Bershka нет. Но у них отлично работают официальные сайты. Доставка на дом, возможность возврата...

Гость
#32
ГОСТЬ

Ну не знаю, мне очень понравился магазин Бершка на мира. Причем тут скидки в Краснодаре и в Москве? Там официальные магазины и накрутка на вещи в тех магазинах до фига, потому что это магазины собственника, да и поставщики понятное дело разные у них. С чего вы взяли про эти распродажи? Просто люди получают наверное по другим ценам, да и они открылись недавно, как они могут делать сразу распродажи? Мне цены и вещи понравились, хороший магазин. У них и с новой коллекции уже висят вещи понемногу, цены дороже чем в красном рублей на 200.

Испанские фирмы, к которым относятся вышеперечисленные не дают франшизы на города с населением менее 1,5 млн человек. Всё, что есть в магазинах Пятигорска - это сток, который продается мешками по 3-10 евро за 1 единицу. Это даже не прошлогодние коллекции, а 3-5 летней давности.

Гость
#33
Гость

В итоге есть Zara city и zarra,понятно. Но зара Сити сетевой магазин или с накруткой цен раз в пять? У нас в городе такой тоже есть))) стоит ли ехать? Охота в сетевой зару

Есть в Ростове-на-Дону и в Краснодаре (тц OZ)

Татьяна
#34

Я хочу в магазин Сток. Смотреть коллекции 5 летней давности

Екатерина
#35

Ни Зары, ни Бершки. Ни-че-го! Есть лишь перекупщики, которые за двойную плату предлагают вам вещи прошлых коллекций

Анна
#36

Выкуплю и доставлю вещи H&M,Bershka,Zara,Mark& Spenser,Pull&Bear,F&F,Mango,Stadivarius,Mothercare....Никакой двойной цены! Все цены фиксированы на официальных сайтах этих брендов. За услуги беру 10% от сумы заказа. Нахожусь в Пятигорске

Олеся
#37
Анна

Выкуплю и доставлю вещи H&M,Bershka,Zara,Mark& Spenser,Pull&Bear,F&F,Mango,Stadivarius,Mothercare....Никакой двойной цены! Все цены фиксированы на официальных сайтах этих брендов. За услуги беру 10% от сумы заказа. Нахожусь в Пятигорске

Анна, доброго времени суток! Я правильно поняла, вы сами закупаете, потом можете привезти в Пятигорск? .. у вас есть вайбер или ватсап? как с вами связаться?

Анна
#38
Олеся

Анна, доброго времени суток! Я правильно поняла, вы сами закупаете, потом можете привезти в Пятигорск? .. у вас есть вайбер или ватсап? как с вами связаться?

Есть и то и то 89064717457 Я живу в Пятигорске,на Ромашке. Пишите,я вам напишу подробнрости

Гость
#39

все это можно заказать с официальных сайтов с доставкой на дом, без доп. наценок, зара манго некст, бершка,даже беннеттон прямиком из Италии

Гость
#40
Гость

все это можно заказать с официальных сайтов с доставкой на дом, без доп. наценок, зара манго некст, бершка,даже беннеттон прямиком из Италии

Гость

все это можно заказать с официальных сайтов с доставкой на дом, без доп. наценок, зара манго некст, бершка,даже беннеттон прямиком из Италии

Самостоятельно ничего заказывать с сайтов нельзя,так как доставку в Россию не осуществляют... Я сама лично занимаюсь H&M. С Финляндии. 2 недели и вещи у вас. Можно и с Германии Zara, C&A,Benneton. Но ждать долговато придется...

Анна
#41

свой номер я выше указала.

Гость
#42
Гость

Самостоятельно ничего заказывать с сайтов нельзя,так как доставку в Россию не осуществляют... Я сама лично занимаюсь H&M. С Финляндии. 2 недели и вещи у вас. Можно и с Германии Zara, C&A,Benneton. Но ждать долговато придется...

Чушь полная, Zara, Mango, Bershka, Next, доставляют на дом, прямиком до двери. За какие то несколько дней, самый максимальный срок доставки был 7 дней. Так что выбирайте и заказывайте напрямую )) только в hm нет доставки.

Алина
#43
Анна

Выкуплю и доставлю вещи H&M,Bershka,Zara,Mark& Spenser,Pull&Bear,F&F,Mango,Stadivarius,Mothercare....Никакой двойной цены! Все цены фиксированы на официальных сайтах этих брендов. За услуги беру 10% от сумы заказа. Нахожусь в Пятигорске

как вас найти??

Джамиля
#44
Татьяна

Я хочу в магазин Сток. Смотреть коллекции 5 летней давности

Мирослав
#45
Милена

Если есть,то где они находятся,подскажите.

1

Мирослав
#46

Да Есть, одежда для взрослых: г.Пятигорск, ул. 40 лет октября, д.23, магазин "Креатив", а детская одежда от 0 до 15 лет на рынке " Лира " 10 "з" повилион 27-28. Вся одежда в оригинале и цены такие же, Как в официальных магазинах и на официальном сайте. Номер тел. 8 963 3883770 Мирослав

А где в Пятигорске Бершка?
#47
Гость

Я была приятно удивлена, открыли бершку, понятно что вещей не огромное колличество, магазин не большой, но очень даже нормальный ассортимент...

А где находится Bershka в Пятигорске?

Тущенка
#47
Гость

А через интернет можно заказывать вещи от Zara&

Да

Гость
#48
Ангелина

На автовокзале ZARRA, но никак не ZARA, то есть под данной маркой продают одежду, совершенно не имеющую отношения к бренду.

О да я вот поверила некоторым особо одарённым и поехала туда... спасибо бл