Гость
Статьи
Удобна ли обувь …

Удобна ли обувь Christian Louboutin?

На выходные еду в Москву. Никогда не засматривалась на Louboutins, но сейчас захотелось посмотреть, примерить. И купить, если повезет. Моя идеальная колодка - Jimmy Choo. В них могу весь день бегать. Есть ли такие, кто носил обувь от Jimmy Choo и Christian Louboutin? Или хотя бы те, кто сможет сказать, удобна ли колодка "лубутенов"?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень удобна.

Гость
#2

Да прям Кристиан лобутен(или как там его).будет заниматься благотворительностью и продаст свою обувь за копейки!!Ха покупают подделку и верят в то,что обувь не подделка!Очнитесь ,их китайцы шьют!

Автор
#3
Гость

Да прям Кристиан лобутен(или как там его).будет заниматься благотворительностью и продаст свою обувь за копейки!!Ха покупают подделку и верят в то,что обувь не подделка!Очнитесь ,их китайцы шьют!

А Вы что, одежду и обувь на заказ в Италии и Франции шьете? Да, производство многих фирм находится в Китае. Но не стоит качественный пошив сравнивать с китайским ширпотребом. К Вашему сведению, я знаю, сколько стоят оригинальные туфли, и за копейки их уж точно покупать не буду. Чего не могу сказать о Вас.

Гость
#5

нет не удобные, как и все туфли, если на каблуке

Автор
#6
Гость

АвторГость

Да прям Кристиан лобутен(или как там его).будет заниматься благотворительностью и продаст свою обувь за копейки!!Ха покупают подделку и верят в то,что обувь не подделка!Очнитесь ,их китайцы шьют!

А Вы что, одежду и обувь на заказ в Италии и Франции шьете? Да, производство многих фирм находится в Китае. Но не стоит качественный пошив сравнивать с китайским ширпотребом. К Вашему сведению, я знаю, сколько стоят оригинальные туфли, и за копейки их уж точно покупать не буду. Чего не могу сказать о Вас.Да же если туфли вы купите за 15 000 рублей,они всё равно подделка.но не будет фирма этого дизайнера продавать так дёшево!"

Девушка, простите, Вы кому что хотите доказать? Пытаетесь повысить свою самооценку, пытаюсь окружающих убедить, что в обуви за 3000 и за 30000 нет разницы? И что это подделка? Бред какой-то. Я ношу обувь разных ценовых сегментов, и ещё ни разу мне не встречалась действительно комфортная обувь недорогих марок. По крайней мере тех, которые в России продаются. В качестве пошива, в качестве кожи разница просто невероятная.

Автор
#7
Гость

нет не удобные, как и все туфли, если на каблуке

Есть настолько удобные туфли на каблуках, что с ними и балетки не сравнятся.

Гость
#8

А почему тема скатилась на подделки? Разве автор об этом спрашивал? Или реалии жизни не дают девушкам спать спокойно.

Автор, у лабутенов столько разных моделей, с разной высотой каблука. Некоторые удобные (лично мне), некоторые нет! Надо мерять.

Автор
#9
Гость

А почему тема скатилась на подделки? Разве автор об этом спрашивал? Или реалии жизни не дают девушкам спать спокойно.





Автор, у лабутенов столько разных моделей, с разной высотой каблука. Некоторые удобные (лично мне), некоторые нет! Надо мерять.

Не могут "вумановские" женщины смириться с тем, что кто-то носит дорогие вещи.

Большое спасибо. А можно подробнее о тех моделях, которые удобны/не удобны? Я просто в порыве радости от шопинга могу купить совершенно ненужную модель) Сейчас смотрю на официальном сайте. Больше всего привлекают Elisa 10 cm (бежевая кожа), Decollete 554 10 cm (красный лак), Aborina 14 cm (цвет "павлина", замша), New Declic 12 cm (бутылочного цвета, замша. Рассчитываю на 3500$, больше потратить совесть не позволит. Примеряла у Daffodile и Lady Gres 16cm у мамы. Но у нас разный размер. На первый взгляд показались вполне устойчивыми и удобными.

Автор
#10
Гость

А почему тема скатилась на подделки? Разве автор об этом спрашивал? Или реалии жизни не дают девушкам спать спокойно.





Автор, у лабутенов столько разных моделей, с разной высотой каблука. Некоторые удобные (лично мне), некоторые нет! Надо мерять.

И только что успела влюбиться в Altadama 14 cm из кожи питона!

Гость
#11

У меня классические ботинки (короткие такие, ботильоны?) Vicky Napa Ankle Bootie. Очень удобные. Не такие уж и дорогие. 3500 я бы не отдала за обувь, тут видимо у каждого своя планка :)))))

Гость
#12

Посмотрела на понравившиеся вам модели в интернете. Они все в пределах 600- 1000. Я смотрю на этом сайте http://www.neimanmarcus.com/ не знаю как у них с доставкой в россию, но продают оригинальную обевь.

фуфик
#13

за такие деньги (если настоящие) они не могут быть неудобными))

Автор
#14
Гость

У меня классические ботинки (короткие такие, ботильоны?) Vicky Napa Ankle Bootie. Очень удобные. Не такие уж и дорогие. 3500 я бы не отдала за обувь, тут видимо у каждого своя планка :)))))

Не нашла ни на сайте, ни в интернете, к сожалению. Но спасибо за информацию)

Так я собираюсь купить 3-4 пары) А за хорошую обувь 1000 долларов не жалко.

Автор
#15
Гость

Посмотрела на понравившиеся вам модели в интернете. Они все в пределах 600- 1000. Я смотрю на этом сайте http://www.neimanmarcus.com/ не знаю как у них с доставкой в россию, но продают оригинальную обевь.

Сайт очень интересный, спасибо. Но у них доставка только в Канаду и Америку. Да и рискованно очень заказывать такие вещи через интернет.

Автор
#16
фуфик

за такие деньги (если настоящие) они не могут быть неудобными))

Ну не скажите) Есть у меня туфли YSL за 1300 долларов, в которых можно только красиво сидеть, а босоножки этой же фирмы за ту же цену невероятно удобны. Не как тапочки, конечно, но очень комфортные. Так что все относительно)

Гость
#17
Автор

Ну не скажите) Есть у меня туфли YSL за 1300 долларов, в которых можно только красиво сидеть, а босоножки этой же фирмы за ту же цену невероятно удобны. Не как тапочки, конечно, но очень комфортные. Так что все относительно)

Тоже в прошлом году купила босоножки YSL так они как тапочки, хотя каблук 12 см. Мне очеь нравятся.

Автор
#18
Гость

Тоже в прошлом году купила босоножки YSL так они как тапочки, хотя каблук 12 см. Мне очеь нравятся.

Кажется, поняла, о каких босоножках Вы говорите) Именно их я тоже люблю. Правда у меня каблук 14 см, платформа см 4.

Алиса
#19

Jimmy Choo, на мой взгляд, удобнее. У Louboutin самая удобная колодка 12 см каблук с 2,5 см платформой и модель Filo каблуком 12 см и платформой 1 см; совсем без платформы 12 см красиво, но ходить очень тяжело, на 14 см с 4 см платформой тоже неудобно, а 16 см с 6 см платформой я даже не мерила - у меня рост 178 см)... и к тому же они выглядят вульгарно, как туфли стриптизерши.

#20

У Джанмарко Лоренци зацените педали, вот это обувь для стриптизерш)) Правда, есть очень даже красивые модели.

Автор
#21
Алиса

Jimmy Choo, на мой взгляд, удобнее. У Louboutin самая удобная колодка 12 см каблук с 2,5 см платформой и модель Filo каблуком 12 см и платформой 1 см; совсем без платформы 12 см красиво, но ходить очень тяжело, на 14 см с 4 см платформой тоже неудобно, а 16 см с 6 см платформой я даже не мерила - у меня рост 178 см)... и к тому же они выглядят вульгарно, как туфли стриптизерши.

Большое спасибо) Получается, Filo - те же New Declic, только с платформой? Присмотрюсь к ним. У меня 3 пары лодочек от Jimmy Choo, модель Anoux. Каблук 12 см, без платформы. И они невероятно удобные! У меня у самой рост 173, но обычно хожу на 12-14 см каблуках)

Автор
#22
Биби Блоксберг

У Джанмарко Лоренци зацените педали, вот это обувь для стриптизерш)) Правда, есть очень даже красивые модели.

Просмотрела некоторые модели, не понравилось) Да и я бы не сказала, что туфли для стриптизерш. Вполне приличная обувь. Но я все-таки люблю классику)

#23

волшебно удобная, я не люблю шпилек, но 1 у меня есть, именно от кристиана, более удобной обуви мне еще не попадалось, отличные!

Автор
#24
Mashunka

волшебно удобная, я не люблю шпилек, но 1 у меня есть, именно от кристиана, более удобной обуви мне еще не попадалось, отличные!

Вселяете все больше и больше уверенности в меня!) Можно поинтересоваться, какая у Вас модель?

#25
Автор

Вселяете все больше и больше уверенности в меня!) Можно поинтересоваться, какая у Вас модель?

http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/obuv_christ​ian_louboutin_2011_foto_14.jpg вот такие, обожаю их

Гость
#26

Только покупайте все же на Бронной.

Nika
#27

Оригинал, только оригинал.

http://www.mytheresa.com/de-de/designers/christian-louboutin​.html?quid=61026693421S1085304T&gkid=43--Puevfgvna_Ybhob​hgva--QR_Qrfvtare_-_tt1_Puevfgvna_Ybhobhgva_qr--988b410b165&​amp;gclid=CK7RhpvilrMCFUW_zAodaWoA0w

Гость
#28
Автор

На выходные еду в Москву. Никогда не засматривалась на Louboutins, но сейчас захотелось посмотреть, примерить. И купить, если повезет. Моя идеальная колодка - Jimmy Choo. В них могу весь день бегать. Есть ли такие, кто носил обувь от Jimmy Choo и Christian Louboutin? Или хотя бы те, кто сможет сказать, удобна ли колодка "лубутенов"?

Ой, а я недавно читала типа триллер одного английского писателя (забыла имя) про маньяка, который выслеживал, насиловал и убивал девушек в туфлях от Джимми Чу. Фетиш у него такой был. Сюжет захватывающий. :)))

Автор
#29
Mashunka

http://katyaburg.ru/sites/defaul​t/files/pictures/obuv_christ​ian_louboutin_2011_foto_1​4.jpg вот такие, обожаю их

Не открывается ссылка.

Автор
#30
Гость

Только покупайте все же на Бронной.

А что не так с бутиком на Столешниковом переулке?

Автор
#31
Nika

Оригинал, только оригинал.



http://www.mytheresa.com/de-de/designers/christian-louboutin​​.html?quid=61026693421S1085304T&gkid=43--Puev​fgvna_Ybhob​hgva--QR_Qrfvtare_-_tt1_Puevfgvna_Ybhobhgv​a_qr--988b410b165&​amp;gclid=CK7RhpvilrMCFUW_z​AodaWoA0w

Не открывается ссылка.

Автор
#32
Гость

Ой, а я недавно читала типа триллер одного английского писателя (забыла имя) про маньяка, который выслеживал, насиловал и убивал девушек в туфлях от Джимми Чу. Фетиш у него такой был. Сюжет захватывающий. :)))

Забавная какая книжка) Напишете, если вспомните название? Хочется почитать.

Гость
#33
Автор

А что не так с бутиком на Столешниковом переулке?

Все так))) Просто на Бронной первый флагманский бутик. Наверное, просто дело привычки)) Еще в ЦУМе есть, в Меркури. Это три бутика, которые он открывал лично, там фейков не бывает.

Автор
#34
Гость

Все так))) Просто на Бронной первый флагманский бутик. Наверное, просто дело привычки)) Еще в ЦУМе есть, в Меркури. Это три бутика, которые он открывал лично, там фейков не бывает.

Спасибо) Ух ты, не думала, что и в ЦУМе есть Лубутен! Видимо, я что-то упустила. Думаю, посещу все 3 бутика. Может, повезет, и найду все понравившиеся модели!)

Аноним
#35
Алиса

Jimmy Choo, на мой взгляд, удобнее. У Louboutin самая удобная колодка 12 см каблук с 2,5 см платформой и модель Filo каблуком 12 см и платформой 1 см; совсем без платформы 12 см красиво, но ходить очень тяжело, на 14 см с 4 см платформой тоже неудобно, а 16 см с 6 см платформой я даже не мерила - у меня рост 178 см)... и к тому же они выглядят вульгарно, как туфли стриптизерши.

Ого!!! У меня рост175 и я не могу себе позволить такой каблук:((((хотя так хочется:((((желаю вам удачных покупок!

#36
Аноним

Ого!!! У меня рост175 и я не могу себе позволить такой каблук:((((хотя так хочется:((((желаю вам удачных покупок!

Если хочется, то можете!) В чем проблема? Я люблю каблуки, и мне не важно, что кто-то ниже меня. Даже льстит немного. И спасибо)

Я - автор.

Баба Маша
#37

конкретно по данному вопросу совета Вам дать не могу, но точно знаю что колодки удобные от Кристиана Choo и менее удобные у Jimmy Лабутена.

а так по всем вопросом к производителю Таджико-Вьетнамскому производителю

Лиза
#38

Ох. Если вернуться к теме подделок, они тоже бывают очень разные. Подружка заказала себе лабутены, кажется такие http://chinaoptom.ru/search?cid=50012032&item_id=1378479​7260, вообще по смешной цене и довольна. Говорит очень удобные. Тут все зависит и от конкретного человека и от конкретной модели и от везения :)

Александра
#39
Алиса

Jimmy Choo, на мой взгляд, удобнее. У Louboutin самая удобная колодка 12 см каблук с 2,5 см платформой и модель Filo каблуком 12 см и платформой 1 см; совсем без платформы 12 см красиво, но ходить очень тяжело, на 14 см с 4 см платформой тоже неудобно, а 16 см с 6 см платформой я даже не мерила - у меня рост 178 см)... и к тому же они выглядят вульгарно, как туфли стриптизерши.

Туфли с 14 см каблуком и 4 см. платформой тоже весьма удобные! ну и те, что пониже, но тоже с платформой! я такие ношу, мне нравится! недавно мерила 16 см каблук и 6 платформу - не очень! колодка, правда, нормальная, но в них не то что ходить - в них стоять тяжело(((

мое имя....
#40

у меня на самой высокой платформе и каблуке, очень удобные. пошла в магазин на бронную, думаю, будет хоть малейший дискомфорт -не куплю. колодка оказалась идеальной, размер тютельку в тютельку. у меня 37.5

Алла
#41

Подскажите, на них сразу надо ставить профилактику? Собираюсь потратиться на туфельки, пока не решила какая модель, нравится многое, но выбирать придется.

Greta
#42

Лубутены СОВЕРШЕННО неудобные. Сам дизайнер говорил: я создаю обувь не для удобства, если вам нужна удобная обувь, купите что-то другое. Лично я для себя выяснила, что нужно брать на размер больше и все будет норм (если обычный у меня 37.5-38, лубутены я беру 39, иногда 39.5 (модели strass - из-за кристаллов и клея, на котором они держатся, размер еще уменьшается), могу взять 38.5, но придётся долго страдать и разнашивать. А так чтоб сходу - 39. Вот и весь секрет :)

Ирина
#43

Милые дамы!!! Умоляю, помогите!!! Где-нибудь в Сочи ставят профилактику на Louboutin? Всё обыскала, не могу найти...

Гость
#44

Лабутенки мои прост невероятные, бежевинькие, но увы совершенно неудобные. Только Чу

Лера
#45

Лубутены неудобные!! Не стоит вбухивать огромную сумму денег1 в туфли которые будут у вас стоять в шкафу 99% сезонного времени. У моей подруги так и вышло. Жаль потраченную тысячу евро. И Джимми Чу - у меня есть пара открытых босоножек. Тоже неудобная колодка, больше часа в них не могу ходить. Надеваю лишь раз-максимум два за лето.

Наталья
#46

Покупать от Louboutin нужно исключительно в Париже, что я и сделала. Эти туфли нельзя назвать удобными для повседневной носки.Они идеальны для каких-то событий. А ходить на таких каблуках днем считается моветоном.

Гость
#47

Louboutin только на выход. Причем, отношение к ним очень неоднозначное. Я не люблю Louboutin, мои фавориты это Джимми ЧУ и Прадо. У Джимми Чу и Прадо можно найти любую модель на любой выход, что на бал, что на каждодневную носку.
Кроме того, имейте виду, подделок Louboutin очень много. Как с Луи Виттоном. На 100 женщин только одна будет в "родных" Louboutin и "родном" Луи Виттоне. Даже, если Автор купит "родные" Louboutin, то может выглядеть в них как женщина в подделке. А это моветон.

Гость
#48

Делать неудобную обувь и толкать ее за бешенные бабки - дело нехитрое. А ты попробуй сделать, чтобы и красиво и удобно. Короче, товарищ ЛоуБоуТин - га-ди-на ты распоследняя, женщин не уважаешь.

AlenaAlena
#49

В принципе, если купить каблук 8см (или даже 7, а такие есть у louboutin) очень комфортно. Я покупала здесь в myshopreligion, сейчас у них еще и скидка 10% на первый заказ

ДК
#50

Меняла недавно с желанием купить но оказалось просто до неприличия неудобно. Знакомая купила пару и надела два раза за два года. Колодка неудачная у них, этот факт общеизвестный. Такие туфли покупаются чтобы красиво где то посидеть. Я решила не инвестировать в такие. Предпочитаю ботинки и лоуферы Селин, колодку Шанель (гораздо более носибельная конструкция. Из недорогого-- коль хаан прекрасное соотношение цена-качество, так же как обувь коуч, эверлэйн, стюарт вайтзман.