Гость
Статьи
Где большой выбор …

Где большой выбор колясок в Москве?

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, только не интерне-магазин. Не могу так выбирать, привыкла все в живую, увидеть и пощупать. А мотаться по всем магазинам Москвы не хочется. Если кто знает, помогите. Коляску ищем примерно до 15 тыс. руб. На коляски типа Тевтония и т.п. не рассчитываем. Очень не хотела писать сюда из-за бесконечного хамства, поэтому большая просьба, если хочется обхамить и с поучениями вроде: "раз нет денег зачем плодиться" - не в эту тему. Спасибо за советы!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

На совенке выбор на любой кошелек. Можете присмотреть там, а потом заказать в интернете или выбрать б/у на авито (на авито моя подруга продала перегу в идеальном состоянии за половину цены, так что не надо пренебрегать и такими предложениями)

Гость
#2

Автор, если денег лишних нет, советую сперва на больших рынках типа Совенка посмотреть, а когда подберете модель уже ее в интернете поискать. На 2-3 тыс точно дешевле будет.

Гость
#3

Опять же автор вы не уточнили какую коляску вы хотите за свои 15 тыс. Люльку, прогулку или трансформер.

Например. Если взять вот такую модель http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&to​var_id=7190 она будет стоить дороже, аж 30 тыс. Но это сразу и люлька и прогулка. К тому же, за половину цены потом ее спокойно продадите на Авито.

bubu
#4

Кстати в пределах 15 тыс можно взять неплохую коляску 2 в 1 вроде верди футуро, моя знакомая до сих пор в такой дочку катает, ей второй год пошел, и очень довольна

Катрин
#7
Гость

Задолбали растянуто обоюзгшие мамашки на форуме со своими дурацкими "проблемами" , только форум засоряют!

так чеши лесом,кто тебя звал?

Маруся
#8

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Попробую все посмотреть. На авито как-то смотрела, потом из головы вылетело, тоже попробую. Коляску хочу или трансформер или 2в1. чтобы лет до 3-х не пришлось новых искать. насчет фирмы пока точно не определилась, т.к.поэтому если еще советы будут с удовольствием выслушаю)

Гость 6,так идите мимо. Задолбали гости, которые своими своими хамскими высказываниями только темы засоряют.

Гость
#9

На счет Авито подумайте. Я никогда не покупала, но всегда продавала. А я такой человек, плохое или замызганное не могу даже предлагать, мне стыдно. Так что продавала реально хорошие вещи. Сейчас вот буду кровать манеж продавать;)

Коляски продавала всегда почти идеальными, больше 3-х дней объявлеие не лежало и первый же приехавший забирал не торгуясь. В сентябре Эммалюнгу как раз продавала. Ребенок в ней катался мало (у нас было три коляски разных) и она у меня чистюля. Так что отличить от новой можно было только по колесам. Покупали ее за 29, а продала я за 14. Беременюшка которая за ней приехала от восторга чуть не плакала.

Это я к тому, что вы не гнушайтесь так сразу, многие люди продают почти новые вещи и вы можете выбрать за меньшие деньги хорошую вещь. Посмотрите, поищите.

Гость
#10

Просто Эммалюнга - это реально вещь. Особенно в условиях России. Это и колеса, которые и по болотам и по сугробам идут спокойно. И непродуваемый капюшон и боковины. И одновременно реально работающее для лета вентиляционное окно с сеткой от маскитов. И сетка от маскитов на коляску уже готовая и отличный чехол от дождя. Самая лучшая моя коляска, а у меня их за жизнь было 6 штук:)

Рина
#11

А я бы не совет.вам брать трансформер. Полноценной люльки нет и прогулки тоже. Обратите внимание на пег перего дже ти3, можно найти б/у, но просто в шикарном состоянии, не определить:). Люлька навета, глубокая, достаточно широкая, зимой тепло, летом вентиляция. Прогулка, вообще сказка! Детки у меня ростом большие и мои коляски это: люлька, инглезина виттория (шосси эрго байк) и пег перег джей ти3. За колесную базу, амортизаторы, можно просто не говорить, выше всех похвал, тяжеловата перешка, но ход плавный, а тормоз на ручке такую помощь оказывает. И не страшны бордюры, слякоть, сугробы. Корзина большая, для меня плюс. Ремни безоп., без замечаний. Цена на б/у от 12 до 15 т.р. И чехол на ножки, большой и широкий. Я довольна двумя моделями. А вот была у нас зуперовская коляска прогулка(американка), так это вариант для сухой весны и лета. Для жизни коляски, для удобства и нашей погодки:). Не реклама, а делюсь опытом:).

Маруся
#12

Спасибо за советы. Наверное правда лучше брать хорошую, качественную, но б/у в хорошем состоянии