Где большой выбор красивых курток в Москве?
Автор
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Странный вопрос. По магазинам нормальным походите и поищите. Или вы к рынкам привыкли, где целые отдельные павильоны с куртками? И вообще, как куртка может быть красивой? Пальто надо носить, а куртку носят на даче и чтобы мусор вынести.
Гость
красиво - у каждого свое понимание этого. мне, например, нравятся черные с железными заклепками и молниями декоративными, но женственного силуэта. и ненавижу утягивающие пояса
Я в инете сайты "курточных" магазинов смотрю. Почти у всех магазинов одежды есть свои сайты. Если что-то заинтересует, тогда еду на место мерить. Заодно дополнительная страховка от эмоциональных покупок и от того, что покупаешь просто потому, что уже задолбалась лазить по магазинам.
Гость
Бухие бухи
Сообщение было удалено
Спасибо.
Сайты подкиньте пожалуйста для расширения кругозора.
А то я кроме баона нигде в инете не смотрю.
Сайты подкиньте пожалуйста для расширения кругозора.
А то я кроме баона нигде в инете не смотрю.
фуняка
Садовод
Гость
Сообщение было удалено
Да в гугле вбиваю "куртки в москве" и всё подряд смотрю. Типа баона - 1001 куртка, снеговик. Вайлдберриз посмотрите, там, правда, торгового зала нет, можно в пункте выдачи померить на след. день.
Куртку максимум раз в сезон покупаю, поэтому не запоминаю их особо. Нашла как-то в 1001 куртке то, что хотела, а потом нашла на вайлдберриз её же дешевле на 20%, там и купила.
Куртку максимум раз в сезон покупаю, поэтому не запоминаю их особо. Нашла как-то в 1001 куртке то, что хотела, а потом нашла на вайлдберриз её же дешевле на 20%, там и купила.
гость
Мне тоже Wildberries нравиться, только я на дом заказываю те, которые понравились и дома уже выбираю. Терпеть не могу ходить по магазинам, один раз пошла в "Снеговик", чуть не окочурилась там.
Trendy
Размер укажите.
Гость
В магазине Luhta отличные модели курток
Гость
посмотрите в "Снеговике" пуховик, у них и сайт есть
MarinaKu
В Москве не знаю, но я нашла для себя отличный вариант http://www.igrivoe-nastroenie.ru/catalog/code33/ Купила черную косуху и очень довольна!
http://izobility.com/58623233/catalog/zhenskie-uteplennye-kurtki тут посмотрите!
Александра
https://alphaind.ru
Вот тут покупаем куртки с мужем , очень нравится !
Вот тут покупаем куртки с мужем , очень нравится !
Форум: Мой образ
Всего: 15 553 темы
Новые темы за сутки: 5 тем
- Платье для выпускного оцените !48 ответов
- Как оцените такой зимний образ?46 ответов
- Американские шорты на какую фигуру ?4 ответа
- Вам нравится мода современных мужчин?21 ответ
- Пирсинг сосков2 ответа
- Должна ли взрослая женщина прикрывать гениталии?9 ответов
- Как понять, что девушка питербурженка?9 ответов
- Оцените платье на выпускной оставить или сдать?44 ответа
- Молодёжь, посвятите, что за субкультура?5 ответов
- Как узнать размер бюстгальтера?14 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
Спасибо!