Гость
Статьи
Какое пальто купить?)

Какое пальто купить?)

Решила на эту осень купить еще одно пальто). Но не могу определится с цветом. Какое будет лучше черное или красное? Обувь есть под оба цвета, сумки тоже. Два купить не получится, слишком дорого получается(. Помогите советом, хотелось бы быть в тренде)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, где пальто покупаете?

Может кто посоветует, нужно классическое пальто приталенное или под пояс чуть ниже колен, чтобы носить с платьями-юбкой. Цвет не определилась. Но где покупать в Москве? Где есть хороший выбор?

Гость
#2
Гость

Автор, где пальто покупаете?

Может кто посоветует, нужно классическое пальто приталенное или под пояс чуть ниже колен, чтобы носить с платьями-юбкой. Цвет не определилась. Но где покупать в Москве? Где есть хороший выбор?

Макс Мара.

Баба Ира
#3

Я за чёрное, а захочется яркости можно красный шарф прикупить.

Гость
#4

И я за черное! Скажите, сколько стоит в мак Мара пальто?

Гость
#5
Гость

ГостьАвтор, где пальто покупаете?



Может кто посоветует, нужно классическое пальто приталенное или под пояс чуть ниже колен, чтобы носить с платьями-юбкой. Цвет не определилась. Но где покупать в Москве? Где есть хороший выбор?

Макс Мара.

да это примерно 40 тыс.за пальто дороговато будет.

Гость
#6

Ой я в luhta купила отличный дафлкот на осень, цвет темно-серый, который как раз сейчас на пике популярности

Гость
#8
Гость

Автор, где пальто покупаете?

Может кто посоветует, нужно классическое пальто приталенное или под пояс чуть ниже колен, чтобы носить с платьями-юбкой. Цвет не определилась. Но где покупать в Москве? Где есть хороший выбор?

фабрика Кристи
на сайте модели не очень выглядят, в реале лучше - ткань тонкая и теплая, качество.

Dasha Kudelya
#9

Посмотри тут http://tm-modus.ru/catalog/palto_optom хороший выбор, цены не кусаются

#10

как на меня черное самое класное, но так же красиво смотриться красное

Гость
#11

Хотите быть в тренде этой осени, тогда красное. Черное - вечная классика и "чистый холст". Классика, всегда - тренд. А с красным особо не разгуляешься. Вывод: взять классику, особенно, если в средствах ограничены.

Ольга
#18

Девочки, у меня знакомая занимается итальянскими вещами. советую. тел. 8-985-332-86-27

Эльвира
#19

Заказывайте пошив одежды, идеальный вариант. Рекомендую studio-ex.ru

Алекс
#15

http://www.koza-de-reza.ru/ теплые и стильные пальто отечественного производства! с доставкой и примеркой на дому)

Светлана
#16

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) выбор огромный! Цвета на любой вкус. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: