Гость
Статьи
Какое пальто купить?

Какое пальто купить?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Присматриваю пальто на весну, читаю отзывы, и я окончательно запуталась.
Присмотрела три пальто.
1. 90% шерсть + 10% кашемир. Оно ещё и дешёвое, с учётом того, что в нем кашемир. Может ли такое пальто стоить 12 тысяч?
2. 95% шерсть + 5% нейлон
3. 89% шерсть + 6% шёлк + 5% нейлон
2 и 3 пальто дороже первого в два раза, поэтому мне слабо верится, что в первом пальто действительно кашемир.
Мне бы хотелось более тёплое и более ноское пальто, но бюджет ограничен, не больше 25 тысяч. Может что-то посоветуете?

Мальвинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в сток, там одни мальвинки.

Гость
#2

Конечно может стоить 12 тыс, несмотря на наличие кашемира. Потому что кашемира то совсем немного. Это же не 100 % кашемира. Вполне реальная цена. Я бы купила 1 вариант. Самый лучший состав из представленных.

Гость
#3

Согласна с п.2
Первый вариант и шерсти больше (теплее) и кашемир присутствует

Гость
#4

Что касается состава ткани, то пальто 2 и 3 будут не принципиально, но лучше носиться и чиститься. Покупайте, которое лучше сидит - не прогадаете.

Гость
#8

Я бы 1-ое выбрала, цена далеко не всегда от качества зависит, много значат бренд+жадность продавца+расположение магазина и прочие факторы.

Из Опы
#9

На мой взгляд, по составу лучше 2-***** пальто: оно будет меньше деформироваться в носке и при попадании на ткань влаги.
Кашемир в составе будет способствовать закатыванию ткани, т.н. "катышкам", а шёлк - возможной деформации + даже при чистке.

😂
#10

теплое

Гость
#11
Мальвинка

Девочки, подскажите, пожалуйста. Присматриваю пальто на весну, читаю отзывы, и я окончательно запуталась.

Сразу видно нищебродку. Приличные люди пальто себе шьют на заказ.

#12

Мальвина, если вы хотите сэкономить деньги и при этом купить качественное пальто поищите лучше на каких-нибудь проверенных торговых плотформах.Лично я могу посоветовать salesscanner, недавно себе купил,недорогую красивую ветровку. да и от колличества товаров глаза разбегались=)

Анна
#13

Мальвинка,вот недавно тоже покупала себе пальто, очень понравилось, и цена не велика и качество хорошее, прекрасно сидит на фигуре, широкий выбор других пальто
вот сылка может потребоваться http://yapokupautut.ru/items/131687_5_33_60_256_131687

Вика
#14

Я недавно покупала себе пальто в магазине Миртрик.Там модели очень красивые,новинок сезона много.Все достойного качества,посмотрите сами https://www.mirtrik.by/women-coats цены от пятидесяти долларов,что не так уж и дорого,я считаю.Размерная сетка большая,на любую фигуру подберете

Амели
#15

Выбирайте качественный материал, чем больше натуральных тканей тем лучше. Я покупала себе пальто www.missmexx.ru. Модное, пошито хорошо. Ношу вроде ничего

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: