Гость
Статьи
Какое пальто купить …

Какое пальто купить ????

Здравствуйте !) Вот хожу по магазинам и не знаю в чем мне будет тепло!
Хочу себе пальто купить на зиму! Без меха, свободное! Нашла в Заре, состав: Полиэстер 50%, вискоза 25%, шерсть 45% . Так понравилось оно, но понимаю, что не для русских зимы. да?

Елизавета
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Зубная фея
#2

Какое плаьто? У нас тулупы носить надо, епть! дубарина несусветная. Хотя, от вашего теплообмена зависит. Я и в шубе замерзну, а знакомы в кожаной курточке в -20 бегает и не мерзнет

гость
#3

Шубу надо для зимы нашей

Фру Телла
#4

Я бы взяла, если бы прямо в душу запало это пальто. У нас Урале бывает лютый мороз, но я сама по себе не мерзлячка. Тем более свободный крой- пару свитеров или шаль теплую под низ.

гость
#5

Я бы в подобном пальто замёрзла однозначно. Но если Вы не мерзлячка, то я не могу судить. Вот вчера, я пошла на работу в дублёнке из монгольской овцы и замёрзла, а муж в демисезонной куртке, и ему нормально.

плАхая
#6

да

Гость
#7

Я одна не поняла как может быть 50%+25%+45%???

Гость
#8

Такое пальто на осень. Зимой дуба дадите.

Гость
#9

45% шерсти это очень мало. Ищите что б было 100% шерсти или кашемира,но в сетевых магазинах вы такое не найдете. если только бренди типа max mara, но там и ценник за такое пальто будет 40 тыс.

Зубная фея
#10
Гость

45% шерсти это очень мало. Ищите что б было 100% шерсти или кашемира,но в сетевых магазинах вы такое не найдете. если только бренди типа max mara, но там и ценник за такое пальто будет 40 тыс.

100% шерсть или кашемир очень быстро затирается, скатывается. Нужно хоть какое-то содержание синтетики

Зубная фея
#11
Гость

Я одна не поняла как может быть 50%+25%+45%???

ахахах)))

гость
#12
Гость

Я одна не поняла как может быть 50%+25%+45%???

Я даже внимания не обратила, что в сумме будет больше 100. Ну я, впрочем, по жизни плохо считаю))

Гость
#13

с ума сошла? какая зара??? тулуп или рабочий ***!! наше все! нашлись тут хламурные!

:)
#14
Гость

Я одна не поняла как может быть 50%+25%+45%???

Я вот тоже не поняла, никак не получается у меня 100%, видимо пора обратно в школу, математику учить.

Маха
#15

Это если только это как имиджевый вариант - от дома до машины. Если ходить по улицам - то зимой нужен пуховик или теплая куртка типа Didriksons.

:)
#16

Смотря где вы живете, как холодно у вас зимой, мерзлячка ли вы или нет. У нас сейчас - 13. К концу ноября будет -30. Потом в декабре-феврале может опускаться до -40, если обычная зима, если холодная, то еще ниже. Минимум у нас был -57, так что какое нафиг пальто. А у вас может ниже -10 не бывает, тогда можно и пальто.

moz-d@yandex.ru
#17

Я купила пальто кашемировое, утепленное ватином с мехом, зимнее. Я сама по себе мерзлячка и надеюсь не замерзну

alyonochka_а
#18

Я купила пальто на зиму,у него 90% шерсть и большой воротник из лисьего меха. В Москве уже минус 10,мне пока что в нем тепло

Гость
#19

http://shop-4-you.ru

Гость
#20
Фру Телла

Я бы взяла, если бы прямо в душу запало это пальто. У нас Урале бывает лютый мороз, но я сама по себе не мерзлячка. Тем более свободный крой- пару свитеров или шаль теплую под низ.

На Урале? Пальто из Зары и два свитера?
А Вы точно зимовали на Урале?
Или так - из Малороссии в гости нагрянули?

#21
гость

Шубу надо для зимы нашей

+10000 но если вопрос стоит купить, потому что сильно понравилось, то купите. А если купить и носить и больше ничего нет, то подумайте, замерзните

Гость
#22

Тем более свободный крой- пару свитеров или шаль теплую под низ.

И кушаком подпоясаться, и валенки с меховыми рукавицами. Хламур!
Бред какой. Одеваться нужно по погоде. Купите это пальто и носите до +5 градусов. Осенью и весной.

Гость
#23
Гость

Я одна не поняла как может быть 50%+25%+45%???

так бывает, когда темы ненастоящие:)

Линда-Белл
#24

Если пальто с синтепоновой подкладкой, зимнее, то нормально

Маша
#25

однозначно не брать. состав некачественный, пойдет катышками. у самой три пальто, знаю о чем говорю.
на зиму брать 90+ шерсти.

Гость
#26

Надо обязательно на подкладке из синтепона или шерстепона, тогда до минус 5 норм. Дальше я ношу только мех

galija85@mail.ru
#27

[quote="alyonochka_а"]Я купила пальто на зиму,у него 90% шерсть и большой воротник из лисьего меха. В Москве уже минус 10,мне пока что в нем тепло[/quote
Где купили такое пальто?я не могу найти(

Жорж Клуня
#28

https://www.roi.ru/9376/

Гость
#29

А я думаю о том стоит ли покупать эту красоту http://www.raskrasnebo.ru/ уж очень хочу украсить комнату.Как вы думаете?

Алекс
#30

http://www.koza-de-reza.ru большой выбор теплых пальто с доставкой и примеркой на дому! можно несколько вариантов заказать, а выбрать подходящий!

Светлана
#31
Елизавета

Здравствуйте !) Вот хожу по магазинам и не знаю в чем мне будет тепло!Хочу себе пальто купить на зиму! Без меха, свободное! Нашла в Заре, состав: Полиэстер 50%, вискоза 25%, шерсть 45% . Так понравилось оно, но понимаю, что не для русских зимы. да?

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) у них и в демисезонных и в зимних моделях везде шерсть в составе. Я купила зимнее из альпаки. Просто супер! Потом видела в магазине похожее пальто за 50 тысяч..... выбор в на дубровке огромный! Цвета на любой вкус. Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

#32

Это на осень пальто.

Гость
#33

ВОЛШЕБНОЕ ОНО ЗНАЕШЬ КАКАВА К НИМУ ЛЮБОВЬ К ПОЛОМУ

Гость
#34

ЗНАЧИМОЕ СО ЗНАМЕНЕМ