Гость
Статьи
хорошие фейки

хорошие фейки

Девочки я знаю в *** постаянн продают подделки вещей,сумок люкс класса, а где их куцпить можно?? Просто у перекупщиков это дороже, может вы знаете какие либо сайты китайские где можно купить вещи или сумки???

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие фейки...какая прелесть)))

Гость
#2

На садоводе!!!

Гость
#3

А вот на *****? Нет, честно, зачем? В трамвае с Биркин прокатиться? В высшем, так сказать, обществе, залипон вычислять, а нищебродам монопенисуально, Версейс у тебя или Гусси.

Гость
#4

Алиэкспресс

Я3ВА
#5

Автор, хороший фейк сумки за 100000$ будет стоить 2-3 тыс$. Оно вам надо?

Гость
#6
Я3ВА

Автор, хороший фейк сумки за 100000$ будет стоить 2-3 тыс$. Оно вам надо?

Это чо за цена такая, сто тыщ?

Гость
#7
Катя

Девочки я знаю в *** постаянн продают подделки вещей,сумок люкс класса, а где их куцпить можно?? Просто у перекупщиков это дороже, может вы знаете какие либо сайты китайские где можно купить вещи или сумки???

Знаю,но бесплатно не скажу,только за 10%!

Гость
#8
Гость

Это чо за цена такая, сто тыщ?

Такая вот цена http://fisti.ru/fashion/samie_dorogie_brendi_sumok

🗿
#9

Видела фейк Прада за 30$...но предпочла Зара ,хоть и за 68$. Не люблю фейки, оригинал мне не потянуть ,но с леваком ходить не буду .

Сева
#10
🗿

Видела фейк Прада за 30$...но предпочла Зара ,хоть и за 68$. Не люблю фейки, оригинал мне не потянуть ,но с леваком ходить не буду .

Браво!

Гость
#11

Всегда, во все времена считалось дурным тоном носить подделки!!

Гость
#12

По-моему, это все относительно, если речь идет о фейках. Есть фейки дешевые - Дольче и Кабана, есть - качественно сделанные. Впрочем, таких мало и надо знать места. Известный бренд - понятие растяжимое. Известный для кого? Есть бренды, которые у всех на слуху, даже у тех, кто их не носит. Есть бренды, которые известны людям, отоваривающихся в шоу-румах. Я вообще в последнее время стараюсь покупать вещи через американскую электронку - через ибей с ибей сошалом (на русском) - там нет вещей, в которых ты будешь как дурак ходить и светить ярлычками Луи Виттон, при том там не подделки - видела в одном шоу-руме рядом с Волгоградским проспектом похожее платье в японском стиле - видимо, они продают одних и тех же дорогих дизайнеров.

#13

Я на сайте алиэкспресс покупала реплику сумки Фурла. Качественная, нормальная сумка. А оригинал стоит 15 000 рублей. Причем она из силикона. Сейчас вот опять заказала только другую модель, из кожи. И обошлась та силиконовая сумка мне в 1350 рублей. Я делала заказа, сначала зашла на сайт скидка ру, а потом на али и мне еще и кэшбэк начислили. Рублей 60)

Аннет
#14

а вот не фейки, но стоят как хорошие фейки, стоят раза в три дешевле потому, что это магазин, куда люди сдают всякие брендовые вещи, если не успевают сдать обратно в магазин в срок, если вещь все-таки не подошла (как правило) http://komok1.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/?PAGEN_1=2

#15

Никогда не понимала, как можно покупать фейк? Я например, не могу позволить себе сумки от mu-miu и gucci, но спокойно в коллекции есть оригиналы сумок от dkny и michael kors. Носить подделки моветон.

Гость
#16

Алиэспресс, купят там за три копейки а потом продают дурочкам

Аннет
#17

есть фейки, которые сделаны по тем же лекалам. Т.е. заканчивается коллекция - ее раскупают - и потом компании, выпускающие брендовые вещи продают эти лекала заводам, на которых шьют те же китайцы, что шьют и для нефейковых брендов. Они все равно в Китае отшиваются, там дешевая рабочая сила.

Ксения
#18

У нас украшения с кристаллами Сваровски, цирконами и фианитами по "китайским" ценам (по закупочным, они нам по своему курсу продают, поэтому недорого). ))) в инстаграме @shtuchki_su Иногда закупаем серебряные украшения.

Сергей
#19

Прокачка понтов пошла... лично мне пох что на вас висит, оно мозгов реально не прибавит, сосать нормально научитесь, а потом уже беритесь рожу шпаклевать и обвес фейковый вешать...

Ольга
#21

Хорошие фейки)))))
Ну смешно.....
А вы сначала задайте себе вопрос,а зачем вам они..
Например: реальная цена сумки высокого бренда начинается от 200тыс рублей,т.е зимой вам под нее как минимум нужен соболь... Он у вас есть?? Под соболь нужен как минимум новый Х5,он у вас есть?
Если на два вышенаписанный вопроса вы ответили нет,то зачем вам хороший фейк,все равно ведь никто не поверит,а только посмеется над вашей «брендовой» сумочкой.
И еще вам совершенно правильно написали,что фейк хорошего качества действительно стоит не дешево,отсюда еще один вопрос: А оно вам надо??