Гость
Статьи
Кофта из акрила плохо …

Кофта из акрила плохо пахнет.

Купила свитер в приличном магазине за 1500 руб.,на бейджике написано 100% акрил. Проблема в том, что запах от свирера ужаснейший, не пойму чем, но очень сильно воняет. Я боюсь его стирать, а то после стирки наверное не смогу сдать обратно. Покупали ли такие вещи? Запах останется или после стирки уйдет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его вообще купили? Чтобы не стирать и не сдавать обратно? Сидеть и нюхать вонь?

Гость
#2

Мм...это синтетика, автор. Покупайте лучше вещи из натуральных тканей, а не из пластика, тогда вонять не будут

Керен
#3

Выкинуть. Натуральные тоже иногда воняют, бывает. Надо нюхать при покупке.

Гость
#4

а не отстирается запах?

Гость
#5

я делала возврат, деньги вернули. экспертизу если, что требуйте. ткань при намокании водой начинала пахнуть как будто ее для кошачьего туалета использовали..

Гость
#6

Видимо китайские братья туда чего-то напихали.
Моя подруга как-то себе пальто купила...так вот в сырую погоду оно начинало вонять каким-то лавандовым дустом, рядом с ней стоять было невозможно.

Гость
#7

с

Гость
#8

Купила теплые штаны с начесом , ужасный запах

Гость
#9

Пердеть в него меньше нужно

Гость
#10

ВСЕ Вещи из акрила после носки пахнут кошачей мочой )))))))) НЕ ПОКУПАЙТЕ СИНТЕТИКУ!!!)))))))

#11

Та же проблема со свитерами, раньше такого запаха не было, возможно из-за сырости не высыхает полностью ткань и стоит одеть после стирки начинает вонять блевотиной. Уже третий свитер у меня так. Причём 2 старых, а последний только купленный. Я думаю проблема в порошке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: