Гость
Статьи
я совсем не …

я совсем не женственная

привет!
у меня такая проблема: я девочка, 16 лет, и все мне говорят, что я совсем не женственная. мама хочет, ходить со мной по магазинам и покупать мне одежду, и хочет, чтобы я почаще мылась. но мне достаточно своей одежды! и я чистая!
сейчас расскажу подробнее - вот весь мой гардероб:
-3 футболки (2 черные, 1 серая)
-джинсы
-лифак
-2 пары трусов, 2 пары носок
-серая кофта на молнии
-2 рубашки белых чтобы в школу ходить
-спортивные штаны
ну еще немного верхней одежды, обувь и купальник. разве этого недостаточно?
вот требования мамы: мама говорит чтобы я меняла рубашку через день и что надо трусы и носки менять каждый день. хочет, чтобы у меня были длинные волосы, носила платья, чтобы я брила подмышки, чаще чистила зубы, мылась (она хочет, чтобы я мылась раз в 2 дня или каждый день!!) и стригла ногти.
как я делаю: у меня короткая стрижка, как у мальчика, но отросшая немного. в школу хожу в рубашке и в джинсах, джинсы у меня одни, рубашку меняю раз в неделю - две, как получится. носки меняю раз в неделю строго, трусы через день. подмышки не брею, зубы чищу через день, ногти сама почти не стригу - они ломкие и сами обламываются обычно, мою и голову, и тело через воскресенье обычно, то есть раз в две недели. мама говорит, что от меня плохо пахнет, и что с таким запахом после меня надо проветривать. но разве я редко моюсь? и зачем носить платья? я не понимаю!

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не должны быть. Это гендерные стереотипы

Гость
#2

Хрю

толстая скотина.
#3

Троллишь?Хотя бы раз в сутки душ принимать не судьба?И трусы-носки каждый день чистые надевать религия не позволяет?По ж опе тебя высечь бы,и при чём тут женственность?

Гость
#4
толстая скотина.

Троллишь?Хотя бы раз в сутки душ принимать не судьба?И трусы-носки каждый день чистые надевать религия не позволяет?По ж опе тебя высечь бы,и при чём тут женственность?

Она долгов по коммуналке накопила

Пытается хоть какую-то копейку здесь заработать

9 Мая
#5

Грязнуля!

Гость
#6

Тупая разводка.

Гость
#7

Сдается мне, автор дро.чер фетишист

Саша
#8
толстая скотина.

Троллишь?Хотя бы раз в сутки душ принимать не судьба?И трусы-носки каждый день чистые надевать религия не позволяет?По ж опе тебя высечь бы,и при чём тут женственность?

почему троллю-то? и зачем мыться раз в сутки?

Саша
#9
Гость

Тупая разводка.

да нет же!

#10

Ужас, как так можно, ты же девочка. Мыться хотя бы один раз сутки, я моюсь 2 раза, без утреннего душа не могу проснуться. Голову мыть по мере загрязнения. У меня работа пыльная, мою ежедневно. Каждый день чистая кофта/майка/рубашка. Белье и носки тоже каждый день чистые. Стиль одежды у каждого свой, но элементарно чистоту и гигиену соблюдать просто необходимо. Это и для здоровья, ну и другим приятнее с тобой общаться будет. Маникюр, педикюр спокойно можно делать дома самостоятельно, необязательно даже лаком покрывать, главное аккуратность.

#11

И никакой лишней растительности на теле, а зубы чистят утром и вечером ежедневно.

Саша
#12
Анна

Ужас, как так можно, ты же девочка. Мыться хотя бы один раз сутки, я моюсь 2 раза, без утреннего душа не могу проснуться. Голову мыть по мере загрязнения. У меня работа пыльная, мою ежедневно. Каждый день чистая кофта/майка/рубашка. Белье и носки тоже каждый день чистые. Стиль одежды у каждого свой, но элементарно чистоту и гигиену соблюдать просто необходимо. Это и для здоровья, ну и другим приятнее с тобой общаться будет. Маникюр, педикюр спокойно можно делать дома самостоятельно, необязательно даже лаком покрывать, главное аккуратность.

ну и что, что я девочка? зачем мне так часто мыться? я же не валяюсь в грязи, я в школу хожу

#13
Саша

ну и что, что я девочка? зачем мне так часто мыться? я же не валяюсь в грязи, я в школу хожу

Ну во-первых это твоё собственное здоровье. Во-вторых, ты находишься в обществе людей, представь, если каждый так будет, придётся всем ходить в противогаз ах. А в-третьих, рано или поздно ты захочешь выйти замуж, а таких грязнуль ни один нормальный мужчина не полюбит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема