Гость
Статьи
я не моюсь

я не моюсь

всем привет !!
скажите , сколько вы считаете можно не мыться ??? я вот очень не люблю мытся , а все гонят мыться , мама ,папа говорят , что я мальчикам нравится не буду ну так я плевать на это хотела!!! мне 15 лет и мне не нужны мальчики !! я раньше мылась раз в дней 10 , а потом поняла что можно пореже зачем , так часто то ?. трусы меняю когда твердеют , раз в недели 2 примерно , носки , раз в месяц . последний раз я мылась около трёх месяцев назад . зубы не чищу , подмышки не брею . волосы жирные и пахнут и , от меня , говорят попахивает потом особенно после физры . но я не хочу мыться ,мне нравится такой запах и прикольно когда ,голову чешишь перхоть как снег . что делать ? как сказать маме что мне не нужно мытся раз в неделю ??

Карина П
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мойтесь, если вам так не хочется. Но учтите, что как только вы перестанете принимать душ, первые изменения наступят уже через три дня. Ваша кожа станет заметно суше, а волосы жирнее. Чем чаще вы принимаете душ, тем меньше времени имеется на восстановление здорового слоя увлажняющих бактерий. Итак, если вы перестанете принимать душ, ваше тело начнет само очищаться. Отказ от душа может быть полезным для вашего организма, но не для окружающих...

Гость
#2

Твое тело, твое дело. 15 лет мозгов нет. Делай что желаешь. Не мойся, не принимай душь, одежду не стирай и не меняй, всем пофиг.

Гость
#3

Одноклассников пожалейте, они же вас нюхают 🤮

Карина П
#5
Гость

Одноклассников пожалейте, они же вас нюхают 🤮

да мне плевать на одноклассников ! а чего правда так сильно пахнуть должно ?? я не чувствую ничего

Карина П
#6

но я не чуствую запаха никакого !

#7
Карина П

но я не чуствую запаха никакого !

Вы не чувствуете именно свой запах, потому что его состав содержит бактерии вашего организма, которые воспринимается обонятельными рецепторам как "безопасные".
Список можно дополнить от запаха собственного пота, гноя от прыщиков, запаха мочи и кала.
Есть даже исследования, которые говорят, что чтобы найти подходящего сексуального партнера, нужно выбирать по запаху его тела - нравится как он пахнет, значит твой.

хто я
#8

ну-ка быстро в душ, свинюшка немытая! инфекция будет!

#9

О собственном здоровье подумай. Мыться минимум раз в сутки, голову по мере загрязнения, у меня пыльная работа, мою каждый день. Каждый день чистая одежда. Белье, носки тем более чистые каждый день. Никакой лишней растительности на теле. Зубы чистят ежедневно утром и вечером. Через несколько лет поймёшь, почему это так важно.

Карина П
#10
Анна

О собственном здоровье подумай. Мыться минимум раз в сутки, голову по мере загрязнения, у меня пыльная работа, мою каждый день. Каждый день чистая одежда. Белье, носки тем более чистые каждый день. Никакой лишней растительности на теле. Зубы чистят ежедневно утром и вечером. Через несколько лет поймёшь, почему это так важно.

а вы мне может , быть сечас обьясните , почему это важно ?ну мне правда совсем мыться не нравится , а запах от себя чуствую только приятный !!

#11

Невозможно чувствовать свой собственный запах так, как его чувствуют окружающие. Тебе может он и приятен, окружающим нет.
Собственное здоровье. Наверняка в организме уже живёт какая-нибудь инфекция, чтобы это проверить, достаточно сдать анализы. Несоблюдение правил личной гигиены 100% приведёт к инфекционных, кожным заболеваниям. Вылечить их бывает очень сложно.
Ну и ни один нормальный мужчина не полюбит девушку, которая не следит за собой. А семью рано или поздно захочется создать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: