Гость
Статьи
девушки, почему вы …

девушки, почему вы осуждаете других в коротких юбках?

Признайтесь честно, почему девушки в коротких платьях и юбках вызывают у вас недовольства? Вы им завидуете?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Признайтесь честно, почему девушки в коротких платьях и юбках вызывают у вас недовольства? Вы им завидуете?

Ну вообще если девушки будут ходить в юбках, которые будут достигать до задницы, то конечно я бы осуждала и высказала всё что о них думаю. Нормальная девушка не стала бы в таких юбках носить, а только если чуть выше колен и было бы норм.

#53

Наверно из зависти, что сами не могут в таких щеголять. Я только за стройную фигуру!

Гость
#54

Здесь правильно сказали про уместность...

Гость
#55

Чего осуждать-то? На фоне тех, кто воообще без юбок в одних полупрозрачных лосинах без трусов, и юбка-пояс смотрится как монашеская ряса.

Гость
#56

Я осуждаю, когда они со своими кавалерами так ходят. По-моему, это неуважение к своему мужчине - одеваться так, чтоб собирать похотливые взгляды других мужиков. А если одни - как-то пох (ну не до задницы, канеш).

Красивая.
#57

если девушка молода и у нее СТРОЙНЫЕ НОГИ, то почему не носить???
А те кто пишет комменты про *** тупо завидуют чужой фигуре.

Красивая.
#58
Гость

Я осуждаю, когда они со своими кавалерами так ходят. По-моему, это неуважение к своему мужчине - одеваться так, чтоб собирать похотливые взгляды других мужиков. А если одни - как-то пох (ну не до задницы, канеш).

а вам не приходило в голову, что возможно их мужчины гордятся тем, что у них красивые девушки со стройными ногами? Или владельцам феррари нужно в чехлах ездить, чтоб другие им не завидовали? х))))

Красивая.
#59
Эльвира Князева

Наверно из зависти, что сами не могут в таких щеголять. Я только за стройную фигуру!

+10000

#60

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой mc.ly/pohudenie
Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 3 недели!

Гость
#61
Игорек

***** - это поведение, а не гардероб, большинство ш л ю ***** в джинсах щеголяюта в теме какая та личная женская жaбa затронута

Женщина имеет право вести себя как захочет! Все что можно мужчинам, можно и женщинам, мы ничем не хуже! Мы ничем не обязаны мужчинам, чтобы они нам указывали как себя вести!!!! Ты не имеешь право контролировать поведение людей другого пола!!!

Гость
#61
Гость

Автор, вы откуда упали? Кто сказал, что осуждают? Вы это сами выдумали. Даже на вумане, рассаднике cpaча на любую тему, никем мини не осуждается. Ну маусимум вызывает легкое недоумение в -20, а так всем пoxepy.

Ну - 20 да, как то не по погоде. Да все жизнь если юбка покороче, касые взгляды от женщин. Только зачем не понятно)))

Гость
#62
Эльвира Князева

Наверно из зависти, что сами не могут в таких щеголять. Я только за стройную фигуру!

Да я не знаю, что эта за зависть. Зависть везде, женская точно если чуть получше одет то все начинаются вопли, косые взгляды)

Гость
#64

Если будет война,что сделают с девушками в коротких юбках???а теперь представте-вы со своим парнем идете по улице-он одет как плейбой и идёт гордится что все взгляды девушек на нем??!!!-как вам после этого хочется его назвать???-каким словом????