Гость
Статьи
Норковые шубы с рынка

Норковые шубы с рынка

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь покупал в этом году норковые шубы на рынке САДОВОД или на другом каком-нибудь рынке в Москве. Каков порядок цен сейчас там на 2014-2015 гг ? Скорее всего многие …

ГостьЯ
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Людмила
#51

Долго ходила по рынку Садовод по разным павильонам. Много моделей мне просто не нравились, а во многих не устраивало качество. И тут мне попался на глаза магазин шуб у Александра. Там были отличительно гибкие цены, хороший ассортимент и удобные модели. Именно здесь мне повезло выбрать свою норку-автоледи. В ней устраивает все: цена, качество и модель. Хорошо, что мне сделали на нее скидку и дали гарантию. Вот это сервис!

Валентина
#52
ГостьЯ

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь покупал в этом году норковые шубы на рынке САДОВОД или на другом каком-нибудь рынке в Москве. Каков порядок цен сейчас там на 2014-2015 гг ? Скорее всего многие из вас скажут "фи, какой нафиг Садовод и вообще рынок с китайской лавочки", но тем не менее толпы то народа там ходят! :) По себе скажу, что купила там шубу 5 лет назад из фабричного Китая и до сих пор сноса ей нет и выглядит далеко не дешевкой! В общем поделитесь вашим опытом/секретом о покупке шубки дабы не отбивать каблуки просто так:) Заранее благодарна!

Зимой выбирали дочке поперечную шубку из канадской норки на Садоводе у Александра. Я даже и не думала, что столько моделей ее существует. Абсолютно все модели красивые, а мех качественный. Продавцы в магазине не навязчивые, тем не менее умеют подсказать, не принимая решение за клиента. В итоге ушли с покупкой, получили приятную скидочку. Спасибо)))

Арина
#53

Добрый день! Девочки! Долгое время работала в Греции в меховых магазинах и знаю как должна выглядеть хорошая норка в шубе. Почитав все комментарии и съездив к Александру на Садовод - мне по душе не одна шубка не пришлась. Ищу себе хорошую шубу - мои греческие 2 по износились и уже вид совсем не тот, даже химчистка не помогает. Вот нашла в интернете сайт https://djuliya.ru/ по фото импортный мех, гарантия, сертификат - все предоставляют. Не пощупав не хочется покупать, собираюсь на пару дней в Пятигорск. Что посоветуете - кто то покупал пятигорские норковые шубы?

#54

http://ali.pub/2c1k01 вот кстати себе таую же выбрала, не жалею, цветов много

Гость
#55
Энн

Читать противно( Посмотрите как страдают животные на этих зоофермах , это же концлагеря для животных. В крошечных грязных клетках они сходят с ума, калечат сами себя. Питаются мясом своих убитых братьев и сестер. Шкуры них часто сдирают живьем. В целях экономии убивают животных током или ударом по голове.

Вы мясо, говядину, куриную едите? Их тоже убивают, и живут они тоже в грязных маленьких стойлах в цепях.

Лариса Кузнецова
#57

Вот что-что, а на рынке покупать это точно плохая идея. Потом никому ничего не докажешь, разве что если чек у них выпросить и сертификаты с гарантией попросить, что маловероятно. Была просто одна неприятная история связанная с шубой и рынком. Теперь туда ни ногой, по крайней мере за шубами... А вот в магазине другое дело, и в ремонт отдать можно и вернуть, если что не так. Поэтому советую только в бутики обращаться. Кстати я остановила свой выбор на Елене Фурс, там все по человечески. И цены очень доступные, особенно на распродажах.

Гость
#59
Гость

Мне жаль женщин, которые до сих пор покупают настоящий мех. Они не знают, что такое быть женщиной - иметь сердце и душу (Джейн Медоуз)

Мне жаль женщин,которые в пуховиках бегают помоскве с красным отмороженным носом, а яиду в шубе, наслаждаюсь свежим морозным воздухом. Глупость какая. И листья салата можно пожалеть, они ведь живые

Гость
#60
Энн

Читать противно( Посмотрите как страдают животные на этих зоофермах , это же концлагеря для животных. В крошечных грязных клетках они сходят с ума, калечат сами себя. Питаются мясом своих убитых братьев и сестер. Шкуры них часто сдирают живьем. В целях экономии убивают животных током или ударом по голове.

Мой ответ однозначный: дура тупая

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: