Гость
Статьи
Норковые шубы уже не …

Норковые шубы уже не актуальны ?

Подарил молодой человек норку.
Не очень нравится, но так как подарок не из дешевых приходится носить. Хотя сама одеваюсь современно .
Шуба трансформер, можно носить как миди , так и как короткую. Какая длинна более современная
Норковые шубы уже не актуальны ? #одежда

Кристина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично не нравится. У меня была и я её продала, хотя была очень красивая, все делали комплименты и мех был отличный. Просто я не понимаю зачем она мне, оооочень сложно найти крутую стильную норку, такие стоят как машины. А то, в чём носятся в метро это какой-то бабкин вариант. Короткая - это вечно ледяная попа, чуть выше колена, как любят носить - это вообще не пойми что, как под неё надеть юбку футляр, чтобы всё торчало снизу. К тому же очень мало хорошо сидящих моделей, обычно это квадрат с капюшоном или ещё хуже пончо. Я думаю хорошая шуба всегда актуальна, но опять же цена. Лучше я буду носить крутой пуховик или пальто, чем куцупую норку.

Гость
#2

Теперь каждый день будет тема о норковых шубах?
Нормальные люди не заморачиваться мнением окружающих, что им носить.

Гость
#3

Все эти меховые шубы отголосок из прошлого, сейчас совсем другая жизнь, другие материалы, другой стиль, другое отношение. У жены есть норковая (подарили), длинная, не из хвостов, настоящая, из спинок, так одевала её всего несколько раз и давным-давно - не по-нашему образу жизни такие одеяния. Да и не зимняя эта одежда (из норки которая), демисезонная, зимой холодно в ней.

Соплежуйка
#4

это классика по моему, тепло, легко, комфортно, если всё остальное современное, то не выглядишь как баба на чайнике.

#5

Ну вы дикая, конѣчно жѣ они актуальны и модны!

#6

Вроде нет.

Сейчас другое модно.

Типа, на 5-6 видов диверисифицированный пассивный доход.

Чтобы в месяц после налогов от 120 тыр приносил.

Акции... Купленные исключительно низе 0.33 от исторических хаёв.

ОФЗ длинные и средне-срочные. Которые например, тебе 15 %
годовых в рублях гарантируют на 10 лет.

Недвижка..

Но не факт, что лучшая в России.

В Турции и в ОАЭ, например, втрое выросла в долларах !
За последние 4 года !

Гость
#7

Когда-то и тебя с твоим аленем-гоблином добрые люди мехом внутрь вывернут. Такие как вы по ночам котят топят. 😓

Соплежуйка
#8
Гость

Когда-то и тебя с твоим аленем-гоблином добрые люди мехом внутрь вывернут. Такие как вы по ночам котят топят. 😓

ага а котлетки значит вкусные?

#9

Это въ Испании и Марокко норковые шубы нѣ къ мѣсту, потому что тамъ климатичѣские условия другие.

Гость
#10
Соплежуйка

это классика по моему, тепло, легко, комфортно, если всё остальное современное, то не выглядишь как баба на чайнике.

Тепло только если пару свитеров одеть под неё. Ну, или от силы до минус 10. Вы просто не жили зимой в Сибири и не знаете, что такое норковая шуба и какой бывает теплой верхняя одежда.

Гость
#11
Соплежуйка

ага а котлетки значит вкусные?

Мясо необходимо, а мех - блажь, тем более в городе.

Гость
#12
Гость

Мясо необходимо, а мех - блажь, тем более в городе.

в чем необходимость мяса?
Замените курицей или рыбой!

Соплежуйка
#13
Гость

Мясо необходимо, а мех - блажь, тем более в городе.

и обувь ваша из дермантина, да?

Гость
#14
Гость

в чем необходимость мяса?
Замените курицей или рыбой!

Опилки в голове своей замени.

#15
Гость

Когда-то и тебя с твоим аленем-гоблином добрые люди мехом внутрь вывернут. Такие как вы по ночам котят топят. 😓

Не пыли, нищук!

Гость
#16
Соплежуйка

и обувь ваша из дермантина, да?

Можно и из дерьмантина, но кожа - побочный продукт производства мяса. А веганы от недостатка аминокислот тупые, дëрганые и носят норку.

Гость
#17
Гость

Опилки в голове своей замени.

Не хами.
Сказала А, говори Б, иначе это просто тупой выхлоп с воздух!

Соплежуйка
#18
Гость

Тепло только если пару свитеров одеть под неё. Ну, или от силы до минус 10. Вы просто не жили зимой в Сибири и не знаете, что такое норковая шуба и какой бывает теплой верхняя одежда.

конечно, ещё напиши, что лыжные ксотюмы - наше всё.
Тёплая одежда - это мех, шерсть, кашемир, плотный хлопок, кожа, многослойность. Свитера и жилетки из овечей шерсти под шубу достаточно на морозы, ещё шапка, шарф большой конечно с кашемировой нитью, и эти вещи прослужат долго!

Гость
#19

Молодой человек 🤢🤢🤢
В 2024 году только?
Норке лет больше чем Иисусу
Уже давно у всех были шубы
Доброе утро!

Гость
#20
Гость

Можно и из дерьмантина, но кожа - побочный продукт производства мяса. А веганы от недостатка аминокислот тупые, дëрганые и носят норку.

Норку и другие меховые изделия носят нормальные люди, не замораживающиеся всякой ерундой…..

Гость
#21

Хорошо, тепло! Шарфом красивым обмотался и вперёд!

Соплежуйка
#22
Гость

Можно и из дерьмантина, но кожа - побочный продукт производства мяса. А веганы от недостатка аминокислот тупые, дëрганые и носят норку.

веганы носят норку... кто здесь ещёТупой большой вопрос

Гость
#23
Гость

Не хами.
Сказала А, говори Б, иначе это просто тупой выхлоп с воздух!

Бэ

Гость
#24
Гость

Бэ

Уровень интеллекта понятен.

Гость
#25
Зина — гроза ***!

Не пыли, нищук!

О, выползла алкокопрофилка на ночь глядя. Похмелилась хоть? Умойся золотым дождëм. 😁

Соплежуйка
#26
Гость

О, выползла алкокопрофилка на ночь глядя. Похмелилась хоть? Умойся золотым дождëм. 😁

Ясно, твоя мода - тюремная телогрейка, я думаю чего ты так раскукарекался

Гость
#27

КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ШУБОСРАЧ???

Соплежуйка
#28
Гость

КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ШУБОСРАЧ???

когда все купят себе по шубе и перестанут злиться на тех, у кого она имеется.

Гость
#29
Гость

КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ШУБОСРАЧ???

Когда всех шубоносок и их обеспечунов переоденут в ватное и отправят созидать. Зажились они в больших городах.

Гость
#30

Актуальны чебурашковые шубы

Гость
#31

Я носила шубу мне нравилось.На 2024, мое мнение это колхоз. Но я живу в Европе тут шубу редко встретишь. Но иногда встречаются, выглядят как из 2000х. Никого не осуждаю, но по мне выглядит устарело, аля дешевые понты.

Гость
#32
Гость

Я носила шубу мне нравилось.На 2024, мое мнение это колхоз. Но я живу в Европе тут шубу редко встретишь. Но иногда встречаются, выглядят как из 2000х. Никого не осуждаю, но по мне выглядит устарело, аля дешевые понты.

Искусственная шуба выглядит стильно, а вот эти шубы платья и меховые шапки, недавно видела такую модницу…ну как бабка. Но главное чтобы ей нравилось

Гость
#33
Гость

Искусственная шуба выглядит стильно, а вот эти шубы платья и меховые шапки, недавно видела такую модницу…ну как бабка. Но главное чтобы ей нравилось

Часто вижу искусственные шубы на улице, смотрятся ужасно, бесформенное нечто. Лучше уж пуховик.

Гость
#34

Дорогой мех это дорого всегда
Говорят что это некрасиво только те, у кого нет денег
Не можешь получить-обосри

Гость
#35
Гость

Часто вижу искусственные шубы на улице, смотрятся ужасно, бесформенное нечто. Лучше уж пуховик.

Лучше всего дорогой мех
Дорогие натуральные ткани

Гость
#36
Гость

Дорогой мех это дорого всегда
Говорят что это некрасиво только те, у кого нет денег
Не можешь получить-обосри

Носить энергетику убитых животных на себе, вы действительно думаете об этом мечтает каждая? Вы ошибаетесь:D

Гость
#37
Гость

Носить энергетику убитых животных на себе, вы действительно думаете об этом мечтает каждая? Вы ошибаетесь:D

Зачем мечтать? Покупаешь и носишь
Энергетику? Может ещё и вода тоже энергетику имеет?
Не пей и не ешь

#38

Вроде как не в каменном веке живём, когда шкуры на себе носили.

Соплежуйка
#39
Fantomas

Вроде как не в каменном веке живём, когда шкуры на себе носили.

это часть существования в живой природе, люди в каменном веке овощи ели, ты же не бросил это дело. Всё вам надо синтетикойЗасрать

#40
Соплежуйка

это часть существования в живой природе, люди в каменном веке овощи ели, ты же не бросил это дело. Всё вам надо синтетикойЗасрать

Можно тогда вообще в лес уйти жить, чтобы с природой слиться. Там да, одежда из шкуры понадобиться.

Соплежуйка
#41
Fantomas

Можно тогда вообще в лес уйти жить, чтобы с природой слиться. Там да, одежда из шкуры понадобиться.

умные люди находят баланс. Тебе просто не доступны меха, вот ты зЫшься

Гость
#42

у меня две шубы, вот третью собираюсь купить. На мне все о х у енно смотрится, размер xs, волосы длинные . Короче, пшли все нах ))).

#43
Соплежуйка

умные люди находят баланс. Тебе просто не доступны меха, вот ты зЫшься

Ну да, прямо от злости себе места не нахожу, не могу позволить себе носить на себе шкуры мёртвых животных.

Вика
#44

ну вообще да. Норковые шубы считались шиком в нулевых годах, уже после 2010-го начали появляться классные пуховики и утепленные зимние куртки - которые легкие, комфортные, и при этом очень теплые, что даже в морозы не нужно надевать кофточки для тепла под низ.

А норка это всегда была больше красота, чем тепло. И сейчас такая "красота" уже не модная. В современных пуховиках более стильный образ. Любой фасон, любой цвет и фактура материала - выбор огромный.

Соплежуйка
#45
Fantomas

Ну да, прямо от злости себе места не нахожу, не могу позволить себе носить на себе шкуры мёртвых животных.

хоть раз правду написал, хотя и пытался сарказмом прикрыться.

Гость
#46

Их мало берут из-за дороговизны и распиаренности чебурашек европейских, но всё равно норковые и соболиные шубки и шапки прекрасны! Видела туристок из Франции, они были в норковых головных повязках, да, прямо из меха норки сделанные головные повязки, видно, норковая шапка ту мач, а повязках самое то и смотрелось хорошо и голове, и ушам тепло.

Гость
#47
Гость

Их мало берут из-за дороговизны и распиаренности чебурашек европейских, но всё равно норковые и соболиные шубки и шапки прекрасны! Видела туристок из Франции, они были в норковых головных повязках, да, прямо из меха норки сделанные головные повязки, видно, норковая шапка ту мач, а повязках самое то и смотрелось хорошо и голове, и ушам тепло.

Не врите, европейцы не носят натуральный мех. Либо это совсем деды были

Гость
#48

Автор, а крой и фурнитура современные?
Если нет, можно перешить в меховом ателье, это дорого, но дешевле, чем купить новую.
Несовременного кроя я бы носить не смогла.

Гость
#49
Гость

у меня две шубы, вот третью собираюсь купить. На мне все о х у енно смотрится, размер xs, волосы длинные . Короче, пшли все нах ))).

Все зависит от шуб, их сотни видов, как и любой другой верхней одежды.
Если Ваши современного кроя и из качественного меха, естественно, они выглядят хорошо, а Вас украшают.
В моем окружении большинство дев в шубах устаревшего кроя, вот они им прибавляют лет, к сожалению.

Гость
#50
Гость

Не врите, европейцы не носят натуральный мех. Либо это совсем деды были

Европейцы носят натуральный мех!
Европейцы носят то, что хотят. Им мнение посторонних людей фиолетово