Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Мне 22 года, папа подарил норковую шубу недавно. Сама не просила, приспичило ему сейчас. Говорит - потом не смогу тебе таких подарков делать.
Короче, шуба - классика, вообщем то хорошая, шикарная, в ней тепло безумно. Мне она чуть ниже колена. Вот убейте, не нравится длина!! Но не скажу же родителям так, подарок все таки.. Такое ощущение что возраста прибавляет, чувствую себя теткой .. Хотя может не привыкла еще, и насчет возраста кажется .. не знаю.
Вообщем-то вопрос вот в чем, как считаете прибавляют ли возраст шубы молодым девушкам, длина ниже колена норм ли смотрится. Или все же я права(((
Проше не обсуждать норковые шубы в общественном транспорте, метро и т.д. вопрос не в этом.

avtor
41 ответ
Последний — Перейти
Совушка-сова
#1

Смотря какая модель, если б фото...

Скаковая Лошадь
#2

Автор, не заморачивайтесь! не надо расценивать шмотку как принадлежность к определенному возрасту! главное - тепло и удобно! а про возраст-полнейший бред. Длинна ниже колена-самая лучшая. если юбку одеть или платье, нормально будет смотреться, не будет эффекта капусты как у автоледи.

в 16 лет шуба будет смотреться странно (хотя у меня была в этом возрасте из кролика), 22 года - взрослая девушка. Прекратите попусту гнать волну. Шикарный подарок. Носите и радуйтесь. Тепло и удобно. Это главное.

avtor
#3
Совушка-сова

Смотря какая модель, если б фото...

Скаковая Лошадь

Автор, не заморачивайтесь! не надо расценивать шмотку как принадлежность к определенному возрасту! главное - тепло и удобно! а про возраст-полнейший бред. Длинна ниже колена-самая лучшая. если юбку одеть или платье, нормально будет смотреться, не будет эффекта капусты как у автоледи. в 16 лет шуба будет смотреться странно (хотя у меня была в этом возрасте из кролика), 22 года - взрослая девушка. Прекратите попусту гнать волну. Шикарный подарок. Носите и радуйтесь. Тепло и удобно. Это главное.

к сожалению фото пока нет

Спасибо! Прислушаюсь к вам ..)

Длинна шубы 100, при моем росте 164.

ю
#4

Носите, в шубе уж теплее, чем в пуховике. Зиму отходите, если уж очень не будет в ней комфортно, просто на след. год укоротите.

ПыСы. У меня вообще подруга с 18 лет в норке почти до пят ходит - и гордости при этом хоть отбавляй, мы ей с девчонками даже ничего не говорим на этот счет, так помалкиваем в сторонке!!))

Гага
#5

Мне кажется что оптимальная длина шубы до середины бедра, чтоб попу прикрывала....

Хотя многое зависит от того,с каким лицом и КАК вы ее будете носить...Может и такая длина на вас очень хорошо будет смотрется. Главное не комплексовать,подобрать красивые аксессуары (головной убор.перчатки,сапоги, сумку) и все будет отлично...

Если позволяет и хорошо смотрится - носите шубу с ремнем кожаным широким, подобранным четко в тон шубы - очень классно смотрится, но к сожалению вытирается мех быстро..

Веселый пони
#6

носи и радуйся, я с 19 лет в шубах хожу и до пяток и в коротких, тепло и удобно, длина ниже колена самая удобная, попа не мерзнет и платья с юбками можно носить.

Мила
#7

в сильные морозы только в такой шубе тепло, в более короткой замерзнешь.

на более теплую погоду можно купить куртку, а шубу носить в морозы, тогда будет не до фасона.

Гость
#8

Вам сюда: http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4117767/

minifreid
#9

Автор, бросьте Вы, не загоняйтесь. Оглянитесь, норку носят все возрасты, и молодые тоже. Многие бы мечтали о таком подарке. Лично я очень радовалась, когда мне родители шубку подарили. Я, правда, постарше Вас - мне 24. Тем не менее, не заметила, чтоб старило, ни по себе, ни по окружающим. Старят морщины, а не шуба))) Единственное, это длина. Я все ж таки выбрала до середины бедра. Но если Вам некомфортно будет в Вашей длине, потом обрежете. Из остатков можно муфту смастерить))) Лучше радуйтесь - тепло, легко, красиво.

Мыш!
#11

Самая удачная длина, на мой взгляд. Все остальное или поддергайки или собиратели уличной грязи. При любом росте выглядит достойно.

Женщина с веслом
#12
Мыш!

Самая удачная длина, на мой взгляд. Все остальное или поддергайки или собиратели уличной грязи. При любом росте выглядит достойно.

Ваш текст

Норушка!

Гость
#13
avtor

Мне 22 года, папа подарил норковую шубу недавно. Сама не просила, приспичило ему сейчас. Говорит - потом не смогу тебе таких подарков делать. Короче, шуба - классика, вообщем то хорошая, шикарная, в ней тепло безумно. Мне она чуть ниже колена. Вот убейте, не нравится длина!! Но не скажу же родителям так, подарок все таки.. Такое ощущение что возраста прибавляет, чувствую себя теткой .. Хотя может не привыкла еще, и насчет возраста кажется .. не знаю.Вообщем-то вопрос вот в чем, как считаете прибавляют ли возраст шубы молодым девушкам, длина ниже колена норм ли смотрится. Или все же я права(((Проше не обсуждать норковые шубы в общественном транспорте, метро и т.д. вопрос не в этом.

Ваш текст

она приталеная у вас? если нет- то да. слишком солидно будет.

Отдайте в ателье хорошее на переделку и чтобы пояс сделали.

длин значения не будет иметь если каблуки еще оденете

Гость
#14
Гага

Мне кажется что оптимальная длина шубы до середины бедра, чтоб попу прикрывала.... Хотя многое зависит от того,с каким лицом и КАК вы ее будете носить...Может и такая длина на вас очень хорошо будет смотрется. Главное не комплексовать,подобрать красивые аксессуары (головной убор.перчатки,сапоги, сумку) и все будет отлично... Если позволяет и хорошо смотрится - носите шубу с ремнем кожаным широким, подобранным четко в тон шубы - очень классно смотрится, но к сожалению вытирается мех быстро..

Ваш текст

а с каким лицом нужно носить?)а с каким нельзя?)

Гость
#15
minifreid

Автор, бросьте Вы, не загоняйтесь. Оглянитесь, норку носят все возрасты, и молодые тоже. Многие бы мечтали о таком подарке. Лично я очень радовалась, когда мне родители шубку подарили. Я, правда, постарше Вас - мне 24. Тем не менее, не заметила, чтоб старило, ни по себе, ни по окружающим. Старят морщины, а не шуба))) Единственное, это длина. Я все ж таки выбрала до середины бедра. Но если Вам некомфортно будет в Вашей длине, потом обрежете. Из остатков можно муфту смастерить))) Лучше радуйтесь - тепло, легко, красиво.

Ваш текст

а что сейчас уже и муфты носят?)

Натусь
#16

я длинную шубу ниже колен переделала в 2. Одна основная до середины попы с атласным ремешком, и еще кусок остался и превратился в пончо, оченб классные вещицы получильсь, я правда к хорошему мастеру обратилась, работа долларов 4оо стоила, но она того стоила, я сама себе смоделировала 2 шикарные вещи, а так в той длинной в свои тогда 20 лет бабень-бабенью

Р
#17

Подберите к ней красивый широкий пояс! Тогда получится и модно и молодежно!

minifreid
#18
Гость

Ваш текст

а что сейчас уже и муфты носят?)

Ага. Только я бы все ж не с шубой, а, например, с зимним пальто. А то мех с мехом как-то чересчур. И мне нравятся из какого-нибудь более пушистого меха. Но если есть норка, то и из нее можно.

Кошечка
#19

Я всю жизнь ношу шубы ,не понимаю дубленки,хотя тоже есть и висят мертвым грузом,а пуховики это если в горы или еще на какое ниб похожее мииприятие,так что вобще не заморачивайтесь.Фасон какой,с поясом или нет?

avtor
#20

без пояса, фасон трапеция, или как он там называется..

Кошечка
#21
avtor

без пояса, фасон трапеция, или как он там называется..

Значит носите с высокими сапогами на каблуке и без и поуверенней

Гость
#22

Какой, на фиг, пояс? Все эти шубы с поясами как халаты махровые выглядят!

Гость
#23
Гость

Какой, на фиг, пояс? Все эти шубы с поясами как халаты махровые выглядят!

В идеале - из хорошей кожи. С меховыми - да, как халаты.

Дана
#25

Честно говоря дело не возрасте, а в росте.. Автор невысокая и длинные шубы на небольшого роста девушках и женщинах не смотрятся вообще и по барабану возраст. У меня у самой рост 160 см и лет мне немало, 48 вот-вот стукнет, у меня в жизни не было ни одной длинной шубы, я в ней как в халате просто. У меня две шубы и обе выше колен, но не совсем короткие, где-то см 10-15 выше колен, причем мне и деньги позволяют купить что хочешь.. но мне не подошла ни одна длинная шуба, вот просто сторож и только берданки не хватает))

Гость
#26

Самая отличная длина ,можно под шубу платья,юбки,джинсы...Если юбка торчит из под шубы,то смотрится не очень.Не советую укорачивать эту шубу. можно потом купить короткую на теплую зиму.Носите с удовольствием и не мучайтесь.Подарок достойный.Респект родителям.Правильно сказали-морщины возраст придают, а не шуба

Гость
#27
Гость

Какой, на фиг, пояс? Все эти шубы с поясами как халаты махровые выглядят!

Ваш текст

а мне нравятся приталенные шубы. Даже шуба не должна скрывать фигуру))

У меня сейчас голубая норка приталенная с капюшоном. длина чуть ниже колена. Смотрится как платье, я ее еще поясом норковым перетягиваю и ношу с замшевыми черными ботфортами по колено. Мне ОЧЕНЬ нравится. И все так смотрят))

Гость
#28
Гость

Гость

Какой, на фиг, пояс? Все эти шубы с поясами как халаты махровые выглядят!

В идеале - из хорошей кожи. С меховыми - да, как халаты.

Ваш текст

у меня никак халат. потому что мех очень пушистый и фасон удачный.

я реально вижу как на меня в ней смотрят и даже бабы на улице оглядываются))

но мне еще цвет норки идет очень

Гость
#29

нормальная длина, главное, как образ в целом смотрится

Я вот тоже маленькая, 160, но у меня много верхней одежды чуть ниже колена, особенно зимней. Я не понимаю, как тогда носить юбки или платья? у меня много платьев до середины колена или чуть выше, одеваю сапоги на каблуках, довольно глупо платье до колена смотрелось бы с шубой чуть ниже попы, да и последнюю можно напрочь отморозить.

Жанин
#30

Самая оптимальная длина. И не надо никакого пояса. Носите с сапогами на высоком каблуке, будет очень женственно. И не вздумайте обрезать, как Вам тут советовали. Морозы под 30 ударят, будете ходить - спасибо скажете.

avtor
#31

почитала тему. ссылку на которую кто-то кидал тут ..

странно, там очень многие пишут что молодым шубы не идут вообще, длинные тем более .. а меня, наоборот поддержали практически все )

спасибо, прислушалась к вам)

Гость
#32
avtor

почитала тему. ссылку на которую кто-то кидал тут .. странно, там очень многие пишут что молодым шубы не идут вообще, длинные тем более .. а меня, наоборот поддержали практически все ) спасибо, прислушалась к вам)

Ну, самые неадекватные, те, кто считают, что всем вокруг вообще ничего не идет, видимо, там оторвались.

Домоxозяика со стажем.
#33

у меня шуба разлетаика с капюшоном,ниже колен,смотрится прикольно,очень молодежныи фасон.

#34

Все от модели зависит и цвета, как лично он влияет на Вас. Если шуба прямая или мех идет горизонтальными полосками, то старить не должна. А если она и по размеру великовата, и с поясом, который низ ставит колоколом, и с огромным капюшоном и с отделкой более пушистым мехом по манжетам и вороту, то вполне может. Еще зависит от вашего роста, типа фигуры. Вполне возможно, что это не Ваша длинна.

роки
#35

Я советую всё таки сказать родителям и если есть возможность поменять на шубу другой дины, если вам уж так длина не нравится.

Признаюсь честно, я тоже не люблю этй длину. Ни туда, ни сюда.

Дубленка
#36

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_mic​​hael_kors_novaya_sumka_44528758

Дубленка
#37

Девушки кому интересно, новая дубленочка, Италия, на стройную девушку, 40-42-44 (неб) размер, рост 170 + - нормально http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_dub​​​lenka_novaya_superstilnaya_xs-s_italiya_485129​42

Могу переслать из Москвы

Гость
#38

Мне сейчас 19.Родители подарили шубу год назад!Она у меня чуть выше колена и ни разу мне не казалось,что я выгляжу на 23 года к примеру,одежда играет роль в образе,но всё-таки нужно учитывать своё лицо.Мне нравится,чуствую себя хорошо и внешне и внутренне!!

Лопез
#39

Пип ец ...что 19 что 23 разницы никакой во внешности!! Поставь рядом 2х , в 19 может старше выглядеть... надоели малолетки тупые

Людмила
#40

Носят шубы ВСЕ !

Посмотрите ...

http://vk.com/club43081516

Ди
#42
avtor

Спасибо! Прислушаюсь к вам ..)



Длинна шубы 100, при моем росте 164.

Как раз такие же параметры и тоже не нравится длина, уже есть мысль отрезать до колена сантиметров на 10)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: