Гость
Статьи
норковая шуба

норковая шуба

Стильно и модно ли ещё сейчас носить норковую шубу? Или это пережиток 90-х, а сейчас (зимой 2011-12) я буду в шубе смотреться глупо? Мне 23 года. Может стоит вместо шубы купить новую дублёнку, или все таки купить шубу, пока ещё деньги на нее есть, а то потом уже точно не куплю.

НЯШКА
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше и то и другое. а мех это классика, он всегда будет цениться. но и вещи других стилей тоже должны быть

#2

а вам норок не жаль?

Фотограф
#3

конечно же вы старше будуте выглядеть, мех почти всегда сильно старит и нелепо выглядит, потому что идут девушки, красивое лицо, дальше шкаф из меха и тоненькие ножки выглядывают, уж лучше дубленку, но их редко по фигуре делают, обычно тоже безформенные мешки, я бы всех девушек в лыжные куртки одел, они по фигуре сидят, потому что тоньше пуховиков, всегда красивые, а главное зимой тепло, но при этом не потеешь в них

Котя
#4

норка -это не пережиток времени,но для молодой девушки лучше подобрать что то более интереснее )) шиншилла,енот,лисичка,ну или что-то в этом роде.

Gerbera
#5

можно купить молодежную модель, норка всегда в моде, просто сейчас на каждом втором она

Жука
#6
Фотограф

конечно же вы старше будуте выглядеть, мех почти всегда сильно старит и нелепо выглядит, потому что идут девушки, красивое лицо, дальше шкаф из меха и тоненькие ножки выглядывают, уж лучше дубленку, но их редко по фигуре делают, обычно тоже безформенные мешки, я бы всех девушек в лыжные куртки одел, они по фигуре сидят, потому что тоньше пуховиков, всегда красивые, а главное зимой тепло, но при этом не потеешь в них

Люжнюю, уступите тетке люжнююю скорей!

И еще шапку с огромным пумпоном!

Писал ***, они все хотят из нас. Уродок сделать...

Ольга
#7

Шуба, особенно норковая никогда не была пережитком. Это классика. Пережитком можно назвать шубы из выдры, нутрии. А если и из норки, то пережиток может быть только в фасоне. Не стоит покупать шубы а-ля разлетайки, шубы А-образного силуэта и тд. Как раз такие и носили в конце 80х и все 90е.

Если Вы хотите длинную шубу и хотите поносить ее, как можно больше сезонов, то выбирайте классические шубы с английским воротником, а-ля халат. Или а-ля дизайнерские шубы с необычной и красивой формой кроя. Или шубу, где мех идет горизонтальными "колбасками". Такие шубы красивы при средней длине и с круглым воротником.

С короткими все проще, там просто надо брать прямой силуэт с красивым воротом без лишних деталей.

А что по цене, то выгодней покупать шубу из прошлых коллекций. Так как в этом году цены на пушнину безумно возросли. Пример: аналогичная шуба в прошлом году стоила 120.000-140.000, в этом уже 250.000.

Незабудка.
#8

разлетайки кстати,чаще красиво сидят на фигуре,чем прямые с поясом...халаты,как тут написали..мешки.идут лишь худым и высоким.а в трапециях мех играет,потому что фалдит складками,смотриться интересно и не хуже прямых.но фасон этот довольно женский.про необычный крой..и стоить он будет необычно!!А вообще в норке выбор не велик-под пояс,гаде(приталенная клеш)и трапеция-свингер,куртка автоледи.в разных вариациях.я себе хочу поперечку(та,что из горизонтальных колбасок)фасон довольно модный и не бабский.цвет можно красивый выбрать-ирис или топаз(дымчато-серый).кому то идет голубая,кому то серая(колотый лед)Но светлые выгорают за несколько сезонов!если средсва есть берите шубу,если поджимают-дубленки симпатичные есть из овчины,тосканы(козлик).лучше не черную(их полно).а лыжные куртки на девушках....уместны лишь на лыжне.если совсем бюджет скромный,выберите не обьемный пуховичек или пехору.тоже есть красивые фасончики.

Ольга
#9
Незабудка.

разлетайки кстати,чаще красиво сидят на фигуре,чем прямые с поясом...халаты,как тут написали..мешки.идут лишь худым и высоким.а в трапециях мех играет,потому что фалдит складками,смотриться интересно и не хуже прямых.но фасон этот довольно женский.про необычный крой..и стоить он будет необычно!!А вообще в норке выбор не велик-под пояс,гаде(приталенная клеш)и трапеция-свингер,куртка автоледи.в разных вариациях.я себе хочу поперечку(та,что из горизонтальных колбасок)фасон довольно модный и не бабский.цвет можно красивый выбрать-ирис или топаз(дымчато-серый).кому то идет голубая,кому то серая(колотый лед)Но светлые выгорают за несколько сезонов!если средсва есть берите шубу,если поджимают-дубленки симпатичные есть из овчины,тосканы(козлик).лучше не черную(их полно).а лыжные куртки на девушках....уместны лишь на лыжне.если совсем бюджет скромный,выберите не обьемный пуховичек или пехору.тоже есть красивые фасончики.

Вот видите, а сами хотите "колбасками"))))) И самых красивых цветов. Разлетайки и трапеции все равно проигрывают. Сложно найти, чтоб прям такая она, как надо была в наших магазинах. Необычный крой от хорошего производителя можно приобрести за 4000евро в европе. Да, и в Москве есть частные салончики, где шубу с необычным кроем из норки нафа можно приобрести за 120.000, опять же если коллекция прошлого года.

Гость
#10
Ольга

Вот видите, а сами хотите "колбасками"))))) И самых красивых цветов. Разлетайки и трапеции все равно проигрывают. Сложно найти, чтоб прям такая она, как надо была в наших магазинах. Необычный крой от хорошего производителя можно приобрести за 4000евро в европе. Да, и в Москве есть частные салончики, где шубу с необычным кроем из норки нафа можно приобрести за 120.000, опять же если коллекция прошлого года.

Эти " самые красивые цвета" идут единицам. Цвет лица должен быть идеальным с румянцем, достаточно яркий макияж, а так это будет серое лицо и серая мышь, идеально еще такого же цвета глаза

#11

Автор, если у вас в 23 года лишние 200-300 штук на интересную шубу, тогда покупайте. А если вы планируете 60-100 потратить на коричневую или чёрную униформу, то лучше купите что-нить пооригинальнее на эти деньги.

Уже не интересно на коричневые норки смотреть на каждой. Тем более девушке в 23 нужно чем-то выделяться, а в такой шубе с толпой сольётесь

Ольга
#12
Гость

Эти " самые красивые цвета" идут единицам. Цвет лица должен быть идеальным с румянцем, достаточно яркий макияж, а так это будет серое лицо и серая мышь, идеально еще такого же цвета глаза

Ну девушке же 23 года. Цвет лица должен быть еще ничего+мороз на щечках))) А "красивых цветов" много каждый подберет свой. С классическими коричневыми и черными " не бриллиантами" еще хуже. Многих такие цвета старят, убивают((((

Ангелина
#13

Конечно, стоит! Главное подобрать стильную и молодежную модель. например, такую, http://veramaxima.com/shop/product/90/ или такую http://veramaxima.com/shop/product/82/

#14

Знаете,не знаю,модно ли носить норку или нет,но носить я ее буду.

В шубах,как ни крути,зимой теплее,да и выглядят они представительней даже хорошего пуховика.

И я не знаю,как в провинции молодая девушка в хорошей норковой шубке может слиться с толпой.Я вот живу в провинции,и что-то засилья каких-то не было шуб - какая там норка,мутон и то редко встретишь! - не вижу в упор.

укенгшлщдж
#15
Lora Lora

а вам норок не жаль?

Ваш текст

не жаль

Лена
#16

мне кажется шубы всегда в моде,если она подобранна правильно,то каждая девушка будет смотреться в шубке шикарно!!как финансы позволят,куплю сразу ту,которая будет идти мне и нравится )))))

Энни
#17

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Anastasiya
#18

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Гость
#19
Тэш

Автор, если у вас в 23 года лишние 200-300 штук на интересную шубу, тогда покупайте. А если вы планируете 60-100 потратить на коричневую или чёрную униформу, то лучше купите что-нить пооригинальнее на эти деньги.

Уже не интересно на коричневые норки смотреть на каждой. Тем более девушке в 23 нужно чем-то выделяться, а в такой шубе с толпой сольётесь

А С КАКОЙ СТАИ КТО ТО ДОЛЖЕН ОДЕВАТЬСЯ ЧТОБЫ ВЫ НА НЕЕ СМОТРЕЛИ И ОЦЕНИВАЛИ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема