Гость
Статьи
Норковые шубы

Норковые шубы

Девушки, подскажите, где сейчас можно купить нормальную норковую шубу по адекватной цене?
Я много чего начиталась, пишут, что в "Мире кожи и меха" и в "Королеве" - всё не лучшего качества, а цены заоблачные. И в общем что в тех же "Лужниках" можно подобрать хорошую шубу по адекватной цене?
Может, направите мои стопы куда-нибудь. Меня интересуют норковые шубки от длины,прикрывающей попу до колена. Не длиннее.
Хэлп!

34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ТЦ Новочеркизовский. Цены ниже чем в Лужниках. Но там практически все шубы китайские. Есть правда и не китайские,но это надо поискать.(Пример: я там смотрела шубку из поперечных пластин за 70т.р. Потом в Лужниках эту же шубку (один в один,даже пуговицы такие же) мне впаривали за 110 т.р. Только в Лужниках уверяли что это Греция...

гость
#2

А там там шубы где то от 40 т.р. Думаю до колена будет стоить примерно 60-70т.р.

#3

Ну а что насчет меховых салонов/магазинов? Может есть какой-нибудь приличный?

Гость
#4

Боже, какие жуткие цены! берите поезд на Одессу, здесь на "седьмом"- - наш базар знаменитый, ваши эти "греческие" шубы по 1600 у.е.

sisle
#5

я в лужниках купила оч хорошую блекламу,стоила прилично но я видела за что отдавала деньги. Кстати я продаю свою старую норку,покупала там же в лужниках,относила 5лет,после химчмстки выглядит почти как новая. Белая с коричневым,длина чуть закрывает попу.размер42. Никому не надо?могу кинуть фотки.

Гость
#6
sisle

я в лужниках купила оч хорошую блекламу,стоила прилично но я видела за что отдавала деньги. Кстати я продаю свою старую норку,покупала там же в лужниках,относила 5лет,после химчмстки выглядит почти как новая. Белая с коричневым,длина чуть закрывает попу.размер42. Никому не надо?могу кинуть фотки.

Блэк Глама!!! деревня...

sisle
#7

ну конечно blackglama умная вы наша

Шпилька
#8
гость

ТЦ Новочеркизовский. Цены ниже чем в Лужниках. Но там практически все шубы китайские. Есть правда и не китайские,но это надо поискать.(Пример: я там смотрела шубку из поперечных пластин за 70т.р. Потом в Лужниках эту же шубку (один в один,даже пуговицы такие же) мне впаривали за 110 т.р. Только в Лужниках уверяли что это Греция...

Я живу в 10-ти минутах хотьбы от Новочеркизовского. Брррр. Одни китайцы.Была 1 раз. Ни за что. Покупала в Пассаже но это дорого, зато класс!

#9
Шпилька

Я живу в 10-ти минутах хотьбы от Новочеркизовского. Брррр. Одни китайцы.Была 1 раз. Ни за что. Покупала в Пассаже но это дорого, зато класс!

В каком именно Пассаже? Что? как? Подробнее, пожалуйста

#10

Я в общем за дешевизной не гонюсь, но быть идиоткой, переплачивать и отдавать 200 кусков за то, что можно купить за 100, тоже неохота.

Шпилька
#11
Злата

ШпилькаЯ живу в 10-ти минутах хотьбы от Новочеркизовского. Брррр. Одни китайцы.Была 1 раз. Ни за что. Покупала в Пассаже но это дорого, зато класс!В каком именно Пассаже? Что? как? Подробнее, пожалуйста

Для меня существует только один на Петровке. Петровский пассаж, много магазинов, цены с большим количеством 0

#12
Шпилька

Для меня существует только один на Петровке. Петровский пассаж, много магазинов, цены с большим количеством 0

Ах, Петровский )) не, такое чрезмерное количество нулей я не готова отдать за шубку, которая всё равно надоест)) проще уж на эти деньги купить новую машинку и ездить без шубки. ;-)))

Вера
#13

Я купила себе шубу до колено - красивую с капюшоном за 53 тысячи! Действительно хорошее качество - брала подругу с мамой - они спецы в мехах.

рынок Садовод там тоже половина Черкизона - в Королеве моя же шуба висит за 140.. тот же производитель)

Но мы хорошо сторговались - брали у русских девушках.

Начальная цена была 67.

Гость
#14
sisle

я в лужниках купила оч хорошую блекламу,стоила прилично но я видела за что отдавала деньги. Кстати я продаю свою старую норку,покупала там же в лужниках,относила 5лет,после химчмстки выглядит почти как новая. Белая с коричневым,длина чуть закрывает попу.размер42. Никому не надо?могу кинуть фотки.

Блэкглама в Лужниках! Насмешила! ))))))

Гость
#15
Гость

sisle

я в лужниках купила оч хорошую блекламу,стоила прилично но я видела за что отдавала деньги. Кстати я продаю свою старую норку,покупала там же в лужниках,относила 5лет,после химчмстки выглядит почти как новая. Белая с коричневым,длина чуть закрывает попу.размер42. Никому не надо?могу кинуть фотки.

Блэкглама в Лужниках! Насмешила! ))))))

А что смешного?? там между прочим, богатые люди тоже отовариваются, просто места знать надо. Достаточно на стоянке на машины обратить внимание. Вы там были, чтобы это говорить?

sisle

я в лужниках купила оч хорошую блекламу,стоила прилично но я видела за что отдавала деньги. Кстати я продаю свою старую норку,покупала там же в лужниках,относила 5лет,после химчмстки выглядит почти как новая. Белая с коричневым,длина чуть закрывает попу.размер42. Никому не надо?могу кинуть фотки.

Блэкглама в Лужниках! Насмешила! ))))))[/quot

Гость
#16

Меховая фабрика на кантемировской! там шубы супер и не дорого, потому что без посредников

гость
#17
Гость

Меховая фабрика на кантемировской! там шубы супер и не дорого, потому что без посредников

ну я бы не сказала что там не дорого. Цены там как в меховом салоне.

Stesha
#18

blackglama в Лужниках....))))))))скиньте фото пожалуйста!!!!!!!Оооочень интересно!!!

А ещё зайдите на меховой портал и почитайте что такое настоящая blackglama и blacknafa!!!

Там целый форум на тему меха,ответы специалистов по всем вопросам!!!

Stesha
#19

И за сколько вы этот элитный мех в Лужничках хапнули?;)))))))

Гость
#20

Не верю как говорят,я просто вижу что значит настоящая blackglama.

Гость
#21

И что все так на этой блекгламе помешались? Мне например вообще темные меха не идут, так что мне положить на блекгламу. У меня шубка до колен цвета колотый лед, брала за $1600.

Stesha
#22

Гость

Не верю как говорят,я просто вижу что значит настоящая blackglama.

Полностью согласна!!!!!!!Этот мех сразу видно!!!!))

А тем кто не очень разбирается,чтобы вас не дурили,сходите для начала в дорогой салон,посмотрите на все меха,и будете точно понимать где скандинавка,где североамериканка с канадкой,ну а где и китай-греция!Заодно и пошив посмотрите,Италия так шьёт,что не чувствуешь шубку на себе,и садятся как надо.В них Вы точно не будете выглядеть как меховой трансформер!)

Мурзик
#23
Stesha

Гость

Не верю как говорят,я просто вижу что значит настоящая blackglama.



Полностью согласна!!!!!!!Этот мех сразу видно!!!!))

А тем кто не очень разбирается,чтобы вас не дурили,сходите для начала в дорогой салон,посмотрите на все меха,и будете точно понимать где скандинавка,где североамериканка с канадкой,ну а где и китай-греция!Заодно и пошив посмотрите,Италия так шьёт,что не чувствуешь шубку на себе,и садятся как надо.В них Вы точно не будете выглядеть как меховой трансформер!)

Не оч.понятно про китай-греция.

Китайские меха - плохи? Чем? А греческие тоже не надо брать?

Просветите, если не сложно.

Stesha
#24

Да нет,ничего против греции-китая лично не имею,кому что нравится и по карману конечно-же!Говорят есть и хорошие в этих рядах,хотя я если честно не видела из них такую шубку,чтобы её захотелось.....

Мы говорили о том что китай-грецию выдают за канадку и североамериканку!!Дурят!!!

Stesha
#25

http://www.mexaimoda.ru/ru/talk/list.php?FID=8

меховой портал!ТАМ ВСЁ!!!!!

Мурзик
#26

прошу прощенья за назойливость...

на портале что-то ничего конкретного..

меня всё же очень смущает сочетание китай-греция..

Про китайское качество мы более-менее наслышаны, допускаю, что и к их шубам это так же относится.

С Грецией что не так? Вроде всегда ездили туда за шубами, насколько я помню... никто пока не жаловался... Там большой ценовой диапазон, но качество, опять же по видимо сугубо моему мнению, считалось хорошим.

Мои знакомые олигархи из Салоников по нескольку шуб в сезон женам там же и приобретают. Почему? "Из-за качества меха", говорят. Хотя люди в те же Италию и ОАЭ регулярно летают, где некоторые советуют шубы приобретать. А моя подруга приобрела в том году себе две шубы в ОАЭ итальянского производства. Красивые конечно безумно. Через месяц продала, кому смогла - не для русской зимы такие не чувствуемые на себе полупрозрачные узорчатые шедевры по 10 тыс. баксов за штуку.

Гость
#27
Мурзик

прошу прощенья за назойливость...

на портале что-то ничего конкретного..

меня всё же очень смущает сочетание китай-греция..

Про китайское качество мы более-менее наслышаны, допускаю, что и к их шубам это так же относится.

С Грецией что не так? Вроде всегда ездили туда за шубами, насколько я помню... никто пока не жаловался... Там большой ценовой диапазон, но качество, опять же по видимо сугубо моему мнению, считалось хорошим.

Мои знакомые олигархи из Салоников по нескольку шуб в сезон женам там же и приобретают. Почему? "Из-за качества меха", говорят. Хотя люди в те же Италию и ОАЭ регулярно летают, где некоторые советуют шубы приобретать. А моя подруга приобрела в том году себе две шубы в ОАЭ итальянского производства. Красивые конечно безумно. Через месяц продала, кому смогла - не для русской зимы такие не чувствуемые на себе полупрозрачные узорчатые шедевры по 10 тыс. баксов за штуку.

Греция - сомнительное качество при покупке в России. Очень и очень сомнительное. И туры в Грецию за шубами организованные - тоже очень сомнительные. Поскольку возникло много производств, ориентированных на русских. Они шьют там шубы сомнительного качества.

Греция всегда славилась своими шубами. Но в последнее время там всё чаще и чаще можно попасться на некачественную вещь.

Гость
#28

в ОАЭ тоже шубки разные, есть и дорогие , есть и подешевле. у меня средняя, очень хорошего качества, белая норка с капюшоном, длина чуть повыше колена. мех не темнеет, не желтеет, в морозы греет=)

но светлый мех плох тем, что жалко такую шубу носить каждый день. в машине мех может истираться об ремень и тд. просто элементарно жалко!

я к тому, что шубку на каждый день можно купить и на рынке, я бы с удовольствием такую бы купила, тыс. за 40, коротенькую.. но даже не представляю - куда именно идти! в первый попавшийся ларек чтоли?...

DIVERчик
#29

а я купила себе шубу из скандин. норки до колена с капюшоном, цвета Орех (не крашеная) за 54 тыс. но ОЧЕНЬ торговалась отдала из кошелька почти все)). все это было на ярмарке выставке на ВВц она там еще будет кажется в конце месяца. очень хороший выбор. крашен. черную куртку из норки можно вообще за 40 купить. так что советую сходить, посмотреть и прицениться)

Ольга
#30

Я вот поехала в Италию за шубкой.Была на известных фабриках.Так вот самая дешевая 2000 евро очень короткая.Но по качеству меха столько не стоит.

Екатерина
#31

Загляните на www.kupistatus.ru Проверенный интернет-магазин, ребята работают с разными фабриками много лет, поэтому цены у них оптовые, а продают в розницу. Сейчас шубы на 30% дешевле до августа буквально.

Юлия
#32
Вера

Я купила себе шубу до колено - красивую с капюшоном за 53 тысячи! Действительно хорошее качество - брала подругу с мамой - они спецы в мехах.

рынок Садовод там тоже половина Черкизона - в Королеве моя же шуба висит за 140.. тот же производитель)

Но мы хорошо сторговались - брали у русских девушках.

Начальная цена была 67.

Ваш текст

А в каком павильоне покупали-не помните?

гость
#33
Гость

Блэк Глама!!! деревня...

))) да девочка наверное, просто букву пропустила. че за наезды сразу)))

rayz_86@bk.ru
#34

Речь идет о том, что с живых животных снимают шкуру. А то, что едим мясо, рыбу это тоже убийство, но не такое насилие как сдирать шкуру с живых животных!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: